Управляющая компания УК ЖКХ В ЖК "Новотомилино"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Камеры устанавливаю в домофоны сейчас сами провайдеры.

А видеонаблюдение нужно качественное и консьерж в каждом подъезде обязательно!

Не понятно кто будет шарахаться во дворах.

Поддерживаю!

У нас в доме отличный консьерж - никто чужой не проходит, любой вопрос через консьержа быстро решается, будь то лампочка перегорела, мусор на этаже или лифт тупит. И кстати представитель из ближнего зарубежья, но отличный работник. Так что я всеми руками за консьержа, это не дорого стоит, а вот спокойствие и порядок стоят намного дороже.

Ну судя по тому, что говорил застройщик, первые пару лет УК будет сам застройщик, чтобы если что быстро исправлять косяки, а потом уже будем голосовать

Добрый день! Управляющая компания будет выбрана на конкурсной основе после ввода дома в эксплуатацию. Все строительные недочеты застройщик непременно будет исправлять в рамках гарантийных обязательств.

Объявления Все объявления

Какой интернет-провайдер будет в комплексе?

Какой интернет-провайдер будет в комплексе?


Судя по Томилино будет ip-home
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Судя по Томилино будет ip-home

 

Так себе провайдер, думаю если много будет желающих можно и заявку на МГТС оставить.

Так себе провайдер, думаю если много будет желающих можно и заявку на МГТС оставить.


Расскажу как тут все работает, я живу в Томилино , так этот айпи воюет со всеми провайдерами, режут провода другим и другие им, хотят быть монополистами)))))
Обратите внимание

Расскажу как тут все работает, я живу в Томилино , так этот айпи воюет со всеми провайдерами, режут провода другим и другие им, хотят быть монополистами)))))

мгтс как-то посолиднее звучит)) хотя может и не лучше...

мгтс как-то посолиднее звучит)) хотя может и не лучше...


Ну у меня дома айпи хоум, вроде проблем нет со скоростью, да и цена 650р безлимит 100мб/сек, бывает глючит, но крайне редко ))) но выбор должен быть, так что люди сами должны выбрать того провайдера, который им нравится)

Ну у меня дома айпи хоум, вроде проблем нет со скоростью, да и цена 650р безлимит 100мб/сек, бывает глючит, но крайне редко ))) но выбор должен быть, так что люди сами должны выбрать того провайдера, который им нравится)

Выбор редко бывает, даже видимо УК не можем сами выбрать, по умолчанию дают.

А если будет много заявок за другого провайдера, то он будет тут.

Выбор редко бывает, даже видимо УК не можем сами выбрать, по умолчанию дают.

А если будет много заявок за другого провайдера, то он будет тут.

невозможно собрать эти заявки...

невозможно собрать эти заявки...

 

там не нужно их ходить и собирать, можно на сайте МГТС оставить заявку и если наберётся то количество которое для них выгодно они поставят.

Так же скажу что ip-home объективно дорогой провайдер, 

Какой интернет-провайдер будет в комплексе?


Я бы хотела Ростелеком, мне нравится. И не дорогие тарифы. Сначала неверное один будет, а потом можно запустить голосование чтобы пришли другие провайдеры.

Я бы хотела Ростелеком, мне нравится. И не дорогие тарифы. Сначала неверное один будет, а потом можно запустить голосование чтобы пришли другие провайдеры.

Здравствуйте. Готовы проверить техническую возможность. Сообщите, пожалуйста, полный адрес предполагаемого подключения (область, район, город, поселок, село, улица, дом, № квартиры) на почту center@center.rt.ru

Я бы хотела Ростелеком, мне нравится. И не дорогие тарифы. Сначала неверное один будет, а потом можно запустить голосование чтобы пришли другие провайдеры.

Это бесполезное голосование,никого больше не дадут...Ук-это  не нужно совсем.

Это бесполезное голосование,никого больше не дадут...Ук-это  не нужно совсем.


Вы не правы, есть практика-дают

Ну судя по тому, что говорил застройщик, первые пару лет УК будет сам застройщик, чтобы если что быстро исправлять косяки, а потом уже будем голосовать

. 5 лет будет от застройщика,а потом будем сами выбирать(

. 5 лет будет от застройщика,а потом будем сами выбирать(


Из того чего дадут и выберешь

. 5 лет будет от застройщика,а потом будем сами выбирать(

Добрый день! Застройщиком по результатам открытого конкурса определяется управляющая компания на время передачи квартир на срок не более 3 месяцев, после чего УК выбирается путём голосования собственников на ОСС. 

Добрый день! Застройщиком по результатам открытого конкурса определяется управляющая компания на время передачи квартир на срок не более 3 месяцев, после чего УК выбирается путём голосования собственников на ОСС.

Главное нам не пропустить этот момент. А то потом от них трудно избавляться.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов