Управляющая компания УК ЖКХ В ЖК "Новотомилино"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я никого не защищаю. Жду ключи вместе со всеми.

Конкурс проводится, но чаще всего формально. И дольщики в нем не участвуют. Ну, почитайте, хотя бы, как это было в Облаках. Или еще лучше - задайте вопрос напрямую застройщику. Но не здесь, скорее всего, Алексей на нас обиделся))

 

Вы как раз и защищаете его и оправдываете вранье их якобы все так делают, это нормально разве?

Я если украду, то меня судить будут, а почему не прокатит выражение в вашем стиле, так все так делают ведь.

 

Вы как раз и защищаете его и оправдываете вранье их якобы все так делают, это нормально разве?

Я если украду, то меня судить будут, а почему не прокатит выражение в вашем стиле, так все так делают ведь.

Вы будто читаете свои мысли какие-то, а не то, что написано. ПО ЗАКОНУ застройщик самостоятельно подписывает договор с УК на время передачи квартир. Только собственники могут участвовать в голосовании по выбору УК, так что только после принятия квартир в собственность вы получаете право выбирать УК. Так понятнее? Ну прежде чем писать фигню какую-то, откройте интернет в конце концов, раз сложно законы почитать. И да, так все делают, потому что это закон.

Объявления

В первое время от УК особо ничего не зависит, дома новые. Обслуживать не сложно, содержание мест общего пользования только можно сказать. Поэтому думаю пусть передают кому хотят. А потом отталкиваясь от их работы можно будет поменять, это опять таки нужно найти достойных, золотые горы они все обещают. 

В первое время от УК особо ничего не зависит, дома новые. Обслуживать не сложно, содержание мест общего пользования только можно сказать. Поэтому думаю пусть передают кому хотят. А потом отталкиваясь от их работы можно будет поменять, это опять таки нужно найти достойных, золотые горы они все обещают. 

Опять защита! Вы тут за Алешу?

А вы в курсе, что почти у каждой УК свои тарифы, а также качество обслуживания?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В облаках 2 еще далеко до сдачи, а уже говорят какая УК будет.

https://pronovostroy...рифы/?p=1600187

Опять защита! Вы тут за Алешу?

А вы в курсе, что почти у каждой УК свои тарифы, а также качество обслуживания?

В курсе.

Собрание проведем поменяем тариф если качество обслуживания не стоящее.

Обратите внимание

В курсе.

Собрание проведем поменяем тариф если качество обслуживания не стоящее.

А почему я не могу сразу при заселении данное голосование провести?

И много ли вы видели новостроек где получилось свергнуть нагло поставленную УК застройщиком?

Право голоса имеют только собственники.

Если собственники активные и инициативные запросто можно свергнуть, провёл собрание да и все. А голосование можно и заочно провести.

Право голоса имеют только собственники.
Если собственники активные и инициативные запросто можно свергнуть, провёл собрание да и все. А голосование можно и заочно провести.

провёл собрание да и все.))))

Ну и дальше что,после собрания незаконного?

Классика и Модерн отличаются только дизайном и цветовой гаммой. 

И еще подскажите какая ук в сданных корпусах ?

И еще подскажите какая ук в сданных корпусах ?

Добрый день! УК «Деловой центр на Смирновской».

Добрый день! УК «Деловой центр на Смирновской».

Кем она была выбрана?

Собственники еще не голосовали, на каком основании она вступает в свою должность?

Какая стоимость обслуживания с 1кв.м.?

  • Ивуушка это нравится

Кем она была выбрана?
Собственники еще не голосовали, на каком основании она вступает в свою должность?
Какая стоимость обслуживания с 1кв.м.?

Вчера принимал квартиру, вступила она на временной основе, будет голосование жильцов потом, за 1 метр 35.99

Вчера принимал квартиру, вступила она на временной основе, будет голосование жильцов потом, за 1 метр 35.99

Видеонаблюдение уже включено в эту стоимость?

Вчера принимал квартиру, вступила она на временной основе, будет голосование жильцов потом, за 1 метр 35.99

 

Подскажите, Что входит в эту стоимость ?

И вообще, мне как-то уже не нра эта компания.

Ведет себя странно - подсовывает какие-то документы на подпись, голосование устраивает тоже не понятно как. Указывают очно-заочное, а очной части и нет. Жилищный кодекс бы им лучше изучить. 

И вообще, мне как-то уже не нра эта компания.

Ведет себя странно - подсовывает какие-то документы на подпись, голосование устраивает тоже не понятно как. Указывают очно-заочное, а очной части и нет. Жилищный кодекс бы им лучше изучить. 

А что вы ожидали от компании которая была назначена застройщиком на его вкус и цвет, она под ним, и никогда не даст её сменить.

А что вы ожидали от компании которая была назначена застройщиком на его вкус и цвет, она под ним, и никогда не даст её сменить.

Что значит не даст ... Сменить можно в любой момент, главное найти добросовестных и собрать достаточное количество голосов за смену.

В их же интересах показать себя профессионально.

Что значит не даст ... Сменить можно в любой момент, главное найти добросовестных и собрать достаточное количество голосов за смену.

В их же интересах показать себя профессионально.

Не в любой, не раньше чем через 6 месяцев. Поймайте потом 51% жителей за подписью. Вы хоть один случай смены видели нет?

Кем она была выбрана?

Собственники еще не голосовали, на каком основании она вступает в свою должность?

Добрый день! Согласно законодательству, застройщиком по результатам открытого конкурса определяется управляющая компания на время передачи квартир, после чего УК выбирается путём голосования собственников на ОСС.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов