Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я вам рассказываю лишь о том как заложено проектирование у застройщиков ВСЕХ!

Вас насильно кто-то заставил тут купить? Вы чего на мне срываетесь?

Сейчас застройщики по машиноместу на квартиру строят лишь в клубных домах элит класса от 100 лямов за квартиру.

Тоже не понимаю таких людей, сначала купят, потом кричат куда я детей буду водить садов нету, куда я авто поставлю парковки нету. Я купил потому что живу один и авто нет, меня всё устроило.

Я вам рассказываю лишь о том как заложено проектирование у застройщиков ВСЕХ!

Вас насильно кто-то заставил тут купить? Вы чего на мне срываетесь?

Сейчас застройщики по машиноместу на квартиру строят лишь в клубных домах элит класса от 100 лямов за квартиру.

Ошибаетесь,на вас не срываюсь!Просто все как всегда для людей!

Объявления Все объявления

Тоже не понимаю таких людей, сначала купят, потом кричат куда я детей буду водить садов нету, куда я авто поставлю парковки нету. Я купил потому что живу один и авто нет, меня всё устроило.

Разговор идет о нехватке парковочных мест,а не о дет садах!Сейчас в Москве и Мос области везде проблема с местами в школах и садах!Вам повезло,что вы один,но ведь когда-то будет семья и тогда начнется самое интересное и можно будет сказать-Добро пожаловать в наш мир!А по поводу парковки,сейчас на данный момент времени проблем поставить машину нет,места есть!А вот после постройки и переселения начнутся шастания по дворам!И квартира выбиралась ввиду относительно спокойного и малочисленного района!Но теперь во что все превратится страшно подумать!

Разговор идет о нехватке парковочных мест,а не о дет садах!Сейчас в Москве и Мос области везде проблема с местами в школах и садах!Вам повезло,что вы один,но ведь когда-то будет семья и тогда начнется самое интересное и можно будет сказать-Добро пожаловать в наш мир!А по поводу парковки,сейчас на данный момент времени проблем поставить машину нет,места есть!А вот после постройки и переселения начнутся шастания по дворам!И квартира выбиралась ввиду относительно спокойного и малочисленного района!Но теперь во что все превратится страшно подумать!

У меня шло перечисление через запятую, я в курсе о чем идет речь.

Когда у меня будут дети и авто, я подумаю и выберу новый комплекс с садом и куплю м/место себе в паркинге.  Привык сначала думаю, потом уже делаю, не наоборот.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Берём квартиру в 9 корпусе, застройка пугает, но к вопросу о парковочных местах, где они есть? Сносить дома запланированы, пообщался с жильцами района, мало кто за, это может остановить или изменить план застройки. Район пока приятный, пруд в 7 минутах. От Томилино 25 минут до панков думаю минут 35. Хотел узнать расположение стройки след домов, но внятно никто сказать не может. Если кто знает скажите где посмотреть)

Берём квартиру в 9 корпусе, застройка пугает, но к вопросу о парковочных местах, где они есть? Сносить дома запланированы, пообщался с жильцами района, мало кто за, это может остановить или изменить план застройки. Район пока приятный, пруд в 7 минутах. От Томилино 25 минут до панков думаю минут 35. Хотел узнать расположение стройки след домов, но внятно никто сказать не может. Если кто знает скажите где посмотреть)

Друг за другом в линию будут строить, надо копаться искать строительные чертежи.

Район будет преображаться, надеюсь...

Обратите внимание

Берём квартиру в 9 корпусе, застройка пугает, но к вопросу о парковочных местах, где они есть? Сносить дома запланированы, пообщался с жильцами района, мало кто за, это может остановить или изменить план застройки. Район пока приятный, пруд в 7 минутах. От Томилино 25 минут до панков думаю минут 35. Хотел узнать расположение стройки след домов, но внятно никто сказать не может. Если кто знает скажите где посмотреть)

https://astahova.one...la-prokuratura/

Друг за другом в линию будут строить, надо копаться искать строительные чертежи.
Район будет преображаться, надеюсь...

Я рассмотрел каждый дом под снос и примерно понимаю масштаб, но пока догадки...

https://astahova.one...la-prokuratura/

Не увидел информацию по масштабу застройки следующих корпумов(кроме 1,2,3,9), то что у застройщика есть нарушения, я в курсе. Был и у школы и у памятника. Сейчас если проехаться по другим жк, там либо без школ ибо места нет, либо также плотно.

Не увидел информацию по масштабу застройки следующих корпумов(кроме 1,2,3,9), то что у застройщика есть нарушения, я в курсе. Был и у школы и у памятника. Сейчас если проехаться по другим жк, там либо без школ ибо места нет, либо также плотно.

Прикрепленные изображения

  • img_20200207_143241_746.jpg

Не увидел информацию по масштабу застройки следующих корпумов(кроме 1,2,3,9), то что у застройщика есть нарушения, я в курсе. Был и у школы и у памятника. Сейчас если проехаться по другим жк, там либо без школ ибо места нет, либо также плотно.

А "слона и не заметил", спасибо! Строительство лет на 15)

А "слона и не заметил", спасибо! Строительство лет на 15)

Масштабный проект и вправду.

И я поэтому уверен, что тут со временем будет все: школы, сады, парковки.

5ed7ee225a76e_zhilojj_kompleks_v_tomilino_5ca37d_41.jpg

5ed7ee225a76e_zhilojj_kompleks_v_tomilino_5ca37d_41.jpg


А где Вы смотрите, тоже хотел бы посмотреть)

 

А где Вы смотрите, тоже хотел бы посмотреть

Прикрепленные изображения

  • XXXL.jpg

 


 

Прикрепленные изображения

  • 5de92b48aee4a.jpg

 

 


 

 

 

5ed87875c145a_zhilojj_kompleks_v_tomilino_5ca37d_4.jpg

А где Вы смотрите, тоже хотел бы посмотреть)

 сайт не помню , скину что было сохранено .

Вопрос возник, два этих рендера отличаются, что за три дома на этом месте? Их будут сносить или будут строить?

5ed88584a9760_1.jpg

5ed8858839e82_2.jpg

Вопрос возник, два этих рендера отличаются, что за три дома на этом месте? Их будут сносить или будут строить?

5ed88584a9760_1.jpg

5ed8858839e82_2.jpg

на нижнем фото, дома будут сносить. 

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов