Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Привет👋


Всем привет, Я из корпуса 1 секция 3 этаж 9, кто-нибудь есть из соседей?

эх

Объявления

да

Привет

Левел ВойковскаяЧёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-классаКвартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка

Привет


Я из секции 1 , 7 эт

Я из секции 1 , 7 эт

Привет!
А какой корпус у вас?

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов