Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Может дольщики этого корпуса заглянут в свой договор и посмотрят на сроки которые там указаны?

Он уже по 10 раз отвечал на эти вопросы.

Вы, наверное, просто не в курсе, что предыдущие дома были сданы данным застройщиком с опережением срока. По корпусам 3 и 9 менеджерами также озвучивались более ранние сроки выдачи ключей, поэтому возникают такие вопросы. Вы ведь не будете бойкотировать получение ключей, если оно случится раньше срока, указанного в договоре, не так ли? И вопрос задавался застройщику. Ответ скорее всего будет неизменным, типа, делаем все возможное, но смотрите договор. Но если человек хочет задать вопрос, это не запрещено, не надо так нервничать, Алексей ТройкаРЭД наверняка зарплату получает за ответы на вопросы, так дадим человеку денег заработать))

воу!  Так народ, это все конечно прекрасно.

Объявления

Я не смог, уж сильно стар

Вы, наверное, просто не в курсе, что предыдущие дома были сданы данным застройщиком с опережением срока. По корпусам 3 и 9 менеджерами также озвучивались более ранние сроки выдачи ключей, поэтому возникают такие вопросы. Вы ведь не будете бойкотировать получение ключей, если оно случится раньше срока, указанного в договоре, не так ли? И вопрос задавался застройщику. Ответ скорее всего будет неизменным, типа, делаем все возможное, но смотрите договор. Но если человек хочет задать вопрос, это не запрещено, не надо так нервничать, Алексей ТройкаРЭД наверняка зарплату получает за ответы на вопросы, так дадим человеку денег заработать))

Я в курсе этого момента, у вас есть срок в договоре на него и ориентируйтесь, по поводу досрочной сдачи откуда он может знать? Как готово будет оповестят не бойся.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Может дольщики этого корпуса заглянут в свой договор и посмотрят на сроки которые там указаны?
Он уже по 10 раз отвечал на эти вопросы.

А может кто-то не будет здесь умничать, не у Вас спрашивали

А может кто-то не будет здесь умничать, не у Вас спрашивали

 

Какой грозный малыш.

Обратите внимание

Добрый день

Когда планируется выдача ключей 9 корпуса ?

Добрый день! Мы всегда стараемся сдать объект досрочно, но с учётом того, что на это могут повлиять различные факторы и внешние обстоятельства, назвать точную дату выдачи ключей на данном этапе не можем. Рекомендуем дольщикам ориентироваться на сроки в ДДУ (до 30.06.2023 г.). Мы обязательно оповестим дольщиков о получении РВЭ и готовности корпуса к выдаче ключей.

Добрый день! Мы всегда стараемся сдать объект досрочно, но с учётом того, что на это могут повлиять различные факторы и внешние обстоятельства, назвать точную дату выдачи ключей на данном этапе не можем. Рекомендуем дольщикам ориентироваться на сроки в ДДУ (до 30.06.2023 г.). Мы обязательно оповестим дольщиков о получении РВЭ и готовности корпуса к выдаче ключей.


Добрый день, скажите пожалуйста, лифты какой марки установлены?

Добрый день, скажите пожалуйста, лифты какой марки установлены?

Уже обсуждался данный вопрос, будут установлены лифты от фирмы ЩЛЗ, не высокоскоростные от OTIS вам сюда установят.

Уже обсуждался данный вопрос, будут установлены лифты от фирмы ЩЛЗ, не высокоскоростные от OTIS вам сюда установят.


Щербинские? Жесть. Какой же это комфорт-класс. Самый что не есть эконом
Достойны похвал, повторяться не буду
А лифт нужен ОТИС, другой бесполезен

Добрый день, скажите пожалуйста, лифты какой марки установлены?

Добрый день! В 1 и 2 корпусах ЖК предусмотрены лифты фирмы Otis. 

Добрый день! В 1 и 2 корпусах ЖК предусмотрены лифты фирмы Otis.

А в 3 и 9 какие?

Добрый день! В 1 и 2 корпусах ЖК предусмотрены лифты фирмы Otis. 

Но, вы видимо забыли уточнить, что OTIS, но изготовленные на ЩЛЗ.

 

А в 3 и 9 какие?

Такие же.

Но, вы видимо забыли уточнить, что OTIS, но изготовленные на ЩЛЗ.

 

Такие же.

Блин, я даже загуглил. Эта такая же история, как  "импортные" стиральные машины из Украины?) Ну просто, Отис ок, а ЩЛЗ чем нас порадует))) качеством сборки или что там, как он выглядит то хоть... у меня дети капец лифтов бояться, внешний вид особенно. как он выглядит как правильно загуглить? или тупо набраться терпения...

Спасибо. Хотя видел на фото Новокрасково довольно прилично выгляджел - https://nk.ilike.ru/...liders/common/1 он?

Он? 

 

6144afa317c2a_.jpgБлин, я даже загуглил. Эта такая же история, как  "импортные" стиральные машины из Украины?) Ну просто, Отис ок, а ЩЛЗ чем нас порадует))) качеством сборки или что там, как он выглядит то хоть... у меня дети капец лифтов бояться, внешний вид особенно. как он выглядит как правильно загуглить? или тупо набраться терпения...

Спасибо. Хотя видел на фото Новокрасково довольно прилично выгляджел - https://nk.ilike.ru/...liders/common/1 он?

 

Планирую купить в этом жк по переуступке, подскажите а по 9-му корпусу в ДДУ передача квартиры до 30 июня 2023 - так у всех?

 

Планирую купить в этом жк по переуступке, подскажите а по 9-му корпусу в ДДУ передача квартиры до 30 июня 2023 - так у всех?


У меня в дду 22й год стоит

У меня в дду 22й год стоит

может ввод в эксплуатацию этого 9го корпуса ещё и поэтапный будет?  у меня у продавца вот такой адрес объекта:   .... г.п. Томилино, 1 пусковой комплекс: Этап 1.2 корпус 9 

Планирую купить в этом жк по переуступке, подскажите а по 9-му корпусу в ДДУ передача квартиры до 30 июня 2023 - так у всех?

 

У меня в дду 22й год стоит

Вы видимо путаете понятия сдача и передача квартир, это два разных срока.

Передача квартир до 23 года.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов