Аварийный дом, неустойчивая почва - риск обвала

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну что, он уже начал проваливаться, и это только начало. Велкам 😀😀😀

 

🙂

Объявления

Ну что, он уже начал проваливаться, и это только начало. Велкам 😀😀😀


Откуда информация? И какой корпус?

Откуда информация? И какой корпус?


Да нет там ничего, между корпусами лежали плиты, вот там тачка колесом и провалилась, между 3м и строящимся рядом с ним, сегодня ехал, уже новый асфальт положили, не слушайте вбросы, провалилась тачка между корпусами, на общей дороге...
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну что, он уже начал проваливаться, и это только начало. Велкам 😀😀😀

какой корпус ?

Да нет там ничего, между корпусами лежали плиты, вот там тачка колесом и провалилась, между 3м и строящимся рядом с ним, сегодня ехал, уже новый асфальт положили, не слушайте вбросы, провалилась тачка между корпусами, на общей дороге...


Аааа, это. Видела.
Обратите внимание

Ну что, он уже начал проваливаться, и это только начало. Велкам 😀😀😀

Годный вброс 🤣🤣🤣

Годный вброс 🤣🤣🤣

Интересно, что скажет представитель застройщика?

Что строительство ведется согласно всем нормативам и графику?

Ну что, он уже начал проваливаться, и это только начало. Велкам 😀😀😀

Добрый день! На территории мкр Птицефабрика проводятся работы по устройству наружных сетей. В связи с проливными дождями 12.08.21 года произошло подмывание грунта под одним из проездов к мкр. Птицефабрика и обрушение части асфальтового покрытия. На текущий момент проезд временно перекрыт, ведутся ремонтно-восстановительные работы, для безопасного прохода людей организована закрытая галерея для прохода к остановке маршрутного транспорта.

Добрый день! На территории мкр Птицефабрика проводятся работы по устройству наружных сетей. В связи с проливными дождями 12.08.21 года произошло подмывание грунта под одним из проездов к мкр. Птицефабрика и обрушение части асфальтового покрытия. На текущий момент проезд временно перекрыт, ведутся ремонтно-восстановительные работы, для безопасного прохода людей организована закрытая галерея для прохода к остановке маршрутного транспорта.

Обалдеть, то есть они лишь устраняют последствия, но не причину, сдадут дом, потом дождь и снова все размоет

А от этого потом и ДОМ может РУХНУТЬ народ!!

Обалдеть, то есть они лишь устраняют последствия, но не причину, сдадут дом, потом дождь и снова все размоет
А от этого потом и ДОМ может РУХНУТЬ народ!!

Думаю, Вы нагнетаете. На сегодняшний день там много выкопанных рвов, каналов и прочего, что естественно, делает окружающую почву не устойчивой, особенно в период дождей (потоки воды).

Думаю, Вы нагнетаете. На сегодняшний день там много выкопанных рвов, каналов и прочего, что естественно, делает окружающую почву не устойчивой, особенно в период дождей (потоки воды).

Эм, я нагнетаю?

Так вы сейчас даже преувеличили мои же слова.

Дом аварийный еще до сдачи.

Эм, я нагнетаю?
Так вы сейчас даже преувеличили мои же слова.
Дом аварийный еще до сдачи.

Причем тут дом Тёть? Если это между домами проезд?? Как эта дорога к стройке относится не подскажете??? Че вы смуту наводите и вводите в заблуждение? Вы там были? Видели? Я вот каждый день там езжу и с домами все нормально....

Обалдеть, то есть они лишь устраняют последствия, но не причину, сдадут дом, потом дождь и снова все размоет

А от этого потом и ДОМ может РУХНУТЬ народ!!

Добрый день! В процессе строительства мы строго контролируем каждый этап работ, в частности на соответствие требованиям безопасности. Во время возведения комплекса регулярно осуществляется строительный надзор. Смеем заверить, что Вам не о чем переживать. После сдачи дома, факт получения разрешения на ввод в эксплуатацию будет подтверждать соответствие здания требованиям законодательства и проектной документации. 

Причем тут дом? Если это между домами проезд?? Как эта дорога к стройке относится не подскажете??? Че вы смуту наводите и вводите в заблуждение? Вы там были? Видели? Я вот каждый день там езжу и с домами все нормально....

Уже понятно, что с вами не о чем говорить, рассуждать не научились.

Проезжает он там каждый день, я что сказала, что он уже упал или что?)

Уже понятно, что с вами не о чем говорить, рассуждать не научились.
Проезжает он там каждый день, я что сказала, что он уже упал или что?)

А вы купили в этом ЖК квартиру? Продавайте!!!
Нам такие соседи не нужны

А вы купили в этом ЖК квартиру? Продавайте!!!
Нам такие соседи не нужны

думаю это какой-то вброс, кто рядом живёт или видел можете на карте указать где размыв дороги произошел? Между какими домами? Сколько метров до фундамента? Может есть фото.

Насколько это критично?

А вы купили в этом ЖК квартиру? Продавайте!!!
Нам такие соседи не нужны

думаю это какой-то вброс, кто рядом живёт или видел можете на карте указать где размыв дороги произошел? Между какими домами? Сколько метров до фундамента? Может есть фото.

Насколько это критично?


Сегодня поеду, сделаю фото, если не ошибаюсь, то между 3м и 2м корпусом там все залатали уже

Сегодня поеду, сделаю фото, если не ошибаюсь, то между 3м и 2м корпусом там все залатали уже

Отлично, просто если эти пугалки голословны то надо это присечь, многие покупают квартиры в инвестиционных целях и подобные темы снижают инвестиционную привлекательность

Сегодня поеду, сделаю фото, если не ошибаюсь, то между 3м и 2м корпусом там все залатали уже

Причем тут залатали или нет!!!
Суть о факте обвала, неужели никто не понимает?
Оно УЖЕ обвалилось! Дальше больше!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов