Свободное общение ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Он наркоман!


Для чего безпочвенно хамить и оскорблять незнакомого человека?возможно своего будущего соседа, я понимаю возможно люди которые не подписывают даже свои имена в чате так самоутверждается, ну да ладно. Если есть конкретные утверждения с чем вы не согласны или просто ваше мнение, то напишите пожалуйста его, а не глупые вопросы. То что касается меня:не пью, не курю и не употребляю наркотиков, когда то мог себе позволить раз в две недели выпить пива с друзьями, сейчас не могу год лечусь от рака, вчера закончился очередной недельный курс химиотерапии.

Для чего безпочвенно хамить и оскорблять незнакомого человека?возможно своего будущего соседа, я понимаю возможно люди которые не подписывают даже свои имена в чате так самоутверждается, ну да ладно. Если есть конкретные утверждения с чем вы не согласны или просто ваше мнение, то напишите пожалуйста его, а не глупые вопросы. То что касается меня:не пью, не курю и не употребляю наркотиков, когда то мог себе позволить раз в две недели выпить пива с друзьями, сейчас не могу год лечусь от рака, вчера закончился очередной недельный курс химиотерапии.

твоя болезнь ,никого не интересует,плевать на тебя.

Объявления

Для чего безпочвенно хамить и оскорблять незнакомого человека?возможно своего будущего соседа, я понимаю возможно люди которые не подписывают даже свои имена в чате так самоутверждается, ну да ладно. Если есть конкретные утверждения с чем вы не согласны или просто ваше мнение, то напишите пожалуйста его, а не глупые вопросы. То что касается меня:не пью, не курю и не употребляю наркотиков, когда то мог себе позволить раз в две недели выпить пива с друзьями, сейчас не могу год лечусь от рака, вчера закончился очередной недельный курс химиотерапии.


Не обращайте внимания, это мелкий какие то стебутся

твоя болезнь ,никого не интересует,плевать на тебя.

ФУУУУ. Как противно от вас. В жизни все возвращается бумерангом. Не вам так родным.Хоть о них подумайте. Надеюсь вы не покупали в нашем ЖК квартиру. Очень надеюсь, что вы считаете наш жк не для вас  и будете жить в другом месте. вы же очень "умный" и " крутой". Не нужно к нам смертным

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

ФУУУУ. Как противно от вас. В жизни все возвращается бумерангом. Не вам так родным.Хоть о них подумайте. Надеюсь вы не покупали в нашем ЖК квартиру. Очень надеюсь, что вы считаете наш жк не для вас  и будете жить в другом месте. вы же очень "умный" и " крутой". Не нужно к нам смертным

Те же мысли. Поддерживаю.

Лишь на первый глупый взгляд

Обратите внимание

С новым годом! Уже наступившим! 😃. Ждём ввода, но уже после 10.01. Сейчас просто отдыхаем, будующие соседи!)))


Бухай в ипотеку, бухай

Бухай в ипотеку, бухай


?

Вам бы кирпичи класть лучше, может дом поскорее бы сдали, а не с людьми работать.

Не заметили что это фейк?)))

Не заметили что это фейк?)))

хм...

Не заметили что это фейк?)))

фейк, конечно. тут с таким же успехом можно и от имени Путина или Обамы выступать. 

фейк, конечно. тут с таким же успехом можно и от имени Путина или Обамы выступать. 

А прикиньте - не фейк! 😁 Ну, т.е. человека так достали, что он и написал в сердцах. И пусть думают, что фейк! 😁

А прикиньте - не фейк! 😁 Ну, т.е. человека так достали, что он и написал в сердцах. И пусть думают, что фейк! 😁

Добрый день! Мы бы ни в коем случае не позволили бы себе так грубо общаться с нашими дольщиками) 

А главное адекватная. 

😂

😂

100% 👍️

В видное береге у нас будут камеры, а у вас стоят?

61fbdfb013b73_8.jpg

Также жалуюсь, что ужасный дизайн коридоров и кладку в квартирах, кирпич вместо пеноблоков.

 

 

61fbdfd8f0332_88.jpg

 

61fbdfe2f21a5_3.jpg

В видное береге у нас будут камеры, а у вас стоят?

 

Также жалуюсь, что ужасный дизайн коридоров и кладку в квартирах, кирпич вместо пеноблоков.

Добрый день! Да, в ЖК Новотомилино предусмотрена система видеонаблюдения. Что касается дизайна коридоров в ЖК Видный берег 2.0, все работы были выполнены согласно проектным решениям. 

Подскажит?


🙂

🙂

🙂

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов