Свободное общение ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Враг хитер и коварен. Мусор-провод заварен. Не пройти будет гаду. И консьержа засаду.

Для каких целей сейчас нужен консьерж?  Когда крысы в гости ходят ....
 
Враг хитер и коварен. Мусор-провод заварен. Не пройти будет гаду. И консьержа засаду.

Пенсия жжёт 😄
Объявления

Система видеонаблюдения лучше консьержа..

 

И консьерж, да и камера, все будет к месту. Сам за камеру сяду, а в консьержи невесту. Хорошо бы еще два иль три БТРа. Вот спокойней стало б, вот счастливая эра.

Манагер все сотрет, служба видно такая. "Вдруг ведь что-то не так", бредить будешь икая.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! Оплата по счётчику начисляется с 4 марта 2022 года, с даты получения РВЭ!

Добрый день! Просим не вводить пользователей форума в заблуждение, размещая сообщения от имени официального представителя застройщика. Хотим обратить внимание дольщиков, что мы размещаем сообщения на форуме, используя данный аккаунт.

Интересно, а ремонт до РВЭ делали или после? И куда подключались к электричеству? Сколько можно за ремонт намотать электричества?

Добрый день! Пользователь, который разместил данное сообщение, не является официальным представителем застройщика. Хотим обратить внимание дольщиков, что мы размещаем сообщения на форуме, используя данный аккаунт.

Обратите внимание

Нет, окна сами посмотрите, вытяжку спичкой проверите, всё.

Добрый день! Просим не вводить пользователей форума в заблуждение, размещая сообщения от имени официального представителя застройщика. Хотим обратить внимание дольщиков, что мы размещаем сообщения на форуме, используя данный аккаунт.

Это всё очень интересно. НО если бы нам сразу сказали что будут сдавать 4 дома практически одновременно, то можно было выбрать квартиру в 1 или 2 корпусах. А так продавали квартиру в 9 к намного дороже чем в 1 и2 к со словами что дом будет введен раньше срока указанного в ДДУ. По итогу получается мы покупали квартиры в уже возведеных домах 3 и 9 к по цене дороже чем если бы купили в домах на этапе фундамента 1 и 2 к, а квартиры получим практически одновременно. И никаких эмоций, простая математика.


Ловите старый анекдот:
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги.
Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается.
Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
👻

Вот вот, тем более не понимаю паники когда уже 9ый открыли на выдачу ключей, понимаю еще когда оба корпуса висели.

Хватит умничать, давай анекдоты травить

Это всё очень интересно. НО если бы нам сразу сказали что будут сдавать 4 дома практически одновременно, то можно было выбрать квартиру в 1 или 2 корпусах. А так продавали квартиру в 9 к намного дороже чем в 1 и2 к со словами что дом будет введен раньше срока указанного в ДДУ. По итогу получается мы покупали квартиры в уже возведеных домах 3 и 9 к по цене дороже чем если бы купили в домах на этапе фундамента 1 и 2 к, а квартиры получим практически одновременно. И никаких эмоций, простая математика.

Ловите старый анекдот:
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Ловите старый анекдот:
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Ещё раза три- четыре перепечатал анекдот про кобылу, а то не все смысл поняли!!!!!!
Мы живём в 9 корпусе, у нас квартира с отделкой. Мы хотим поменять всю ванную комнату, поэтому кому нужна ванна, туалет, раковина по адекватной сумме?

Мы живём в 9 корпусе, у нас квартира с отделкой. Мы хотим поменять всю ванную комнату, поэтому кому нужна ванна, туалет, раковина по адекватной сумме?

А по какой цене напишите если оптом все забрать?

Мы живём в 9 корпусе, у нас квартира с отделкой. Мы хотим поменять всю ванную комнату, поэтому кому нужна ванна, туалет, раковина по адекватной сумме?

напишите цену если оптом сразу за все

А по какой цене напишите если оптом все забрать?

?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов