Аварийный дом, неустойчивая почва - риск обвала

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Причем тут залатали или нет!!!
Суть о факте обвала, неужели никто не понимает?
Оно УЖЕ обвалилось! Дальше больше!

Мы вас поняли, можете идти дальше

Отлично, просто если эти пугалки голословны то надо это присечь, многие покупают квартиры в инвестиционных целях и подобные темы снижают инвестиционную привлекательность


Вот там сейчас там так, все ок, просто новый асфальт положили

Прикрепленные изображения

  • 20210830_140638.jpg
Объявления

Вот там сейчас там так, все ок, просто новый асфальт положили

Прикрепленные изображения: 1

И до этого был новый асфальт, потом этот развалится, еще раз новый будут класть асфальт, замечательная практика.

Вот там сейчас там так, все ок, просто новый асфальт положилиПрикрепленные изображения: 1


Спасибо за фото, теперь и не поймёшь насколько сильно размыло предыдущую дорогу, но в любом случае напрямую дома это не касается
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за фото, теперь и не поймёшь насколько сильно размыло предыдущую дорогу, но в любом случае напрямую дома это не касается


Дак вот о том и речь, причём тут аварийность дома, не понятно

Дак вот о том и речь, причём тут аварийность дома, не понятно


Создатель темы прошу Вас переименовать тему на более корректную например "размыв грунта существующего проезда между корпусами 3 и 2"
Обратите внимание

Создатель темы прошу Вас переименовать тему на более корректную например "размыв грунта существующего проезда между корпусами 3 и 2"


Размыло на дороге между 1 и 2 корпусом.

Размыло на дороге между 1 и 2 корпусом.


Значит между 1 и 2. Это совсем далеко от моего 9ого

Значит между 1 и 2. Это совсем далеко от моего 9ого

Посмотрим что будет дальше, надеюсь новых сюрпризом не ожидается, а то сезон дождей впереди. 

А ливневки нету на территории ЖК,

думаю это какой-то вброс, кто рядом живёт или видел можете на карте указать где размыв дороги произошел? Между какими домами? Сколько метров до фундамента? Может есть фото.
Насколько это критично?

правда размывало((((мы живем в 13 доме на Птичке,начала проваливаться дорога,высыхают три пруда((((это все от застройки.

Значит между 1 и 2. Это совсем далеко от моего 9ого

далеко то далеко(((ну стал пересыхать пруд,а куда эти грунтовые воды найдут выход,вот вопрос!!!Пруды от грунтовых вод,а после застроек все нарушились!!Многие,кто купили квартиры в этих домах пишут ,что рядом пруд ,парк,сад.школа.Про пруды я написала,школа и два сада будут переполнены(Вот вам и все условия(

правда размывало((((мы живем в 13 доме на Птичке,начала проваливаться дорога,высыхают три пруда((((это все от застройки.

 

далеко то далеко(((ну стал пересыхать пруд,а куда эти грунтовые воды найдут выход,вот вопрос!!!Пруды от грунтовых вод,а после застроек все нарушились!!Многие,кто купили квартиры в этих домах пишут ,что рядом пруд ,парк,сад.школа.Про пруды я написала,школа и два сада будут переполнены(Вот вам и все условия(

Вот вот, поэтому сейчас пугает обстановка с затягиванием ввода домов, может быть как раз проблема в размывке грунта под домами?

Вот вот, поэтому сейчас пугает обстановка с затягиванием ввода домов, может быть как раз проблема в размывке грунта под домами?


Есть ещё и другая обстановка, которая будет пугать всегда.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов