Транспортная обстановка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Живу тут 20 лет, до станции 20 мин, ноги не отсохли ходить, маршруты никто пускать не будут поверьте, да и что такое 20 мин?! Рядом с нами общественный транспорт со всех сторон,не ищите проблему там где ее нет


Да не фига не 20 минут! 20 минут если очень очень быстро идти, если не бежать!!!! Я пповеряла, и я не хожу медленно! А люди которые возвращаются поздно им что на такси ехать? Такси сейчас очень дорогое удовольствие!

Да не фига не 20 минут! 20 минут если очень очень быстро идти, если не бежать!!!! Я пповеряла, и я не хожу медленно! А люди которые возвращаются поздно им что на такси ехать? Такси сейчас очень дорогое удовольствие!

согласен, где сейчас живу 5-6 дней в неделю хожу пешком по пол часа до метро и обратно и в снег и грязь, но супруга с малыми детьми так не может, люди все разные, разные физические возможности, разные потребности, разная финансовая возможность. Надо заставлять наши власти обеспечивать потребность населения в качественном общественном транспорте. Даже в странах с развитым капитализмом понимают что общественный транспорт убыточная отрасль, которая улучшает качество жизни стимулирует активность перемещения граждан, а значит стимулирует малый бизнес, обновление автопарка стимулирует крупный бизнес - заводы по изготовлению трамваев, автобусов
К сожалению у мэров и глав администраций городов это не доходит, и в большинстве городов и поселений вместо нормального автотранспорта маршрутки - которые работают только на свою прибыль, не думают о безопасности пассажиров, их удобстве и времени ожидания на остановках. Принцип пока не заполнится никуда не поеду и сиди жди в мороз в маршрутосе с открытыми дверьми, или такие же ожидания непонятно кого на установках.
Объявления

Алексей, представитель 3red, подскажите пожалуйста количество квартир 1, 2,3 и 9 корпусах?

Добрый день! Пользователь форума выше верно предоставил вам информацию: в 1 корпусе — 709, во 2 корпусе — 500, в 3 корпусе — 490 и в 9 корпусе — 448 квартир.

согласен, где сейчас живу 5-6 дней в неделю хожу пешком по пол часа до метро и обратно и в снег и грязь, но супруга с малыми детьми так не может, люди все разные, разные физические возможности, разные потребности, разная финансовая возможность. Надо заставлять наши власти обеспечивать потребность населения в качественном общественном транспорте. Даже в странах с развитым капитализмом понимают что общественный транспорт убыточная отрасль, которая улучшает качество жизни стимулирует активность перемещения граждан, а значит стимулирует малый бизнес, обновление автопарка стимулирует крупный бизнес - заводы по изготовлению трамваев, автобусов
К сожалению у мэров и глав администраций городов это не доходит, и в большинстве городов и поселений вместо нормального автотранспорта маршрутки - которые работают только на свою прибыль, не думают о безопасности пассажиров, их удобстве и времени ожидания на остановках. Принцип пока не заполнится никуда не поеду и сиди жди в мороз в маршрутосе с открытыми дверьми, или такие же ожидания непонятно кого на установках.

Мне лично не принципиален тип транспорта, мне важно, чтобы до жд станции была транспортная доступность.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да не фига не 20 минут! 20 минут если очень очень быстро идти, если не бежать!!!! Я пповеряла, и я не хожу медленно! А люди которые возвращаются поздно им что на такси ехать? Такси сейчас очень дорогое удовольствие!


Как вам добираться-вам решать и только. Не стоит расчитывать на государство,оно ничего для благо не делает

Как вам добираться-вам решать и только. Не стоит расчитывать на государство,оно ничего для благо не делает

Очень верно про государство +1000 тыща.

Обратите внимание

Очень верно про государство +1000 тыща.


Верно, то верно, но если люди массово так будут рассуждать при этом отдавая 50- 60 процентов своих доходов государству и при этом не спрашивая с него, то С каждым годом государство - власть воровать будет ещё больше, делать для людей ещё меньше

Верно, то верно, но если люди массово так будут рассуждать при этом отдавая 50- 60 процентов своих доходов государству и при этом не спрашивая с него, то С каждым годом государство - власть воровать будет ещё больше, делать для людей ещё меньше

Поддерживаю! Под лежащий камень вода не течет.

Поддерживаю! Под лежащий камень вода не течет.

а течёт? А ?

Верно, то верно, но если люди массово так будут рассуждать при этом отдавая 50- 60 процентов своих доходов государству и при этом не спрашивая с него, то С каждым годом государство - власть воровать будет ещё больше, делать для людей ещё меньше


Кто например будет бороться?! Вы ?!думаю нет. Я вижу как в нете все такие , борющихся за все , только никто ничего не делает. Одни слова!Допустим меня не устраивает факт что нет маршруток! Что я буду делать?!конечно буду собирать подписи , искать людей, бегать а адм. И добиваться. Но!!!!!! Лично меня пока все устраивает, не вижу проблем немного прогулятся)) если прям прет-бегите и добивайтесь

Кто например будет бороться?! Вы ?!думаю нет. Я вижу как в нете все такие , борющихся за все , только никто ничего не делает. Одни слова!Допустим меня не устраивает факт что нет маршруток! Что я буду делать?!конечно буду собирать подписи , искать людей, бегать а адм. И добиваться. Но!!!!!! Лично меня пока все устраивает, не вижу проблем немного прогулятся)) если прям прет-бегите и добивайтесь

А никто ведь и не агитирует за борьбу) Мне не сложно написать через сайт вопрос в администрацию. Еще кто-то напишет, глядишь, наберется критическая масса и будут решение... А может и не будет решения, но, по крайней мере, я буду знать, что попыталась что-то сделать.

А никто ведь и не агитирует за борьбу) Мне не сложно написать через сайт вопрос в администрацию. Еще кто-то напишет, глядишь, наберется критическая масса и будут решение... А может и не будет решения, но, по крайней мере, я буду знать, что попыталась что-то сделать.

Тогда нет смысла это все обсуждать,от этого ничего не поменяется))ну разве что ,просто поболтать

просто поболтать

Не только, но и это тоже))

Кто например будет бороться?! Вы ?!думаю нет. Я вижу как в нете все такие , борющихся за все , только никто ничего не делает. Одни слова!Допустим меня не устраивает факт что нет маршруток! Что я буду делать?!конечно буду собирать подписи , искать людей, бегать а адм. И добиваться. Но!!!!!! Лично меня пока все устраивает, не вижу проблем немного прогулятся)) если прям прет-бегите и добивайтесь


Я борюсь в меру своих возможностей. А насчёт в "интернете все такие" слышать смешно такое от человека который отвечает на твое сообщение в форуме, у всех свои средства можете бегать в администрацию только это в сегодняшней реальности уже менее эффективно чем отправить корректно написанное письмо по электронной почте на адрес губернатора, там его спустят вниз в соответствующее ведомство по моим вопросам чаще в жилинспекцию те с формальными отписками в прокуратуры, отправляешь опять на губернатора с подпиской повторно и указываешь дополнительно что соответствующие чиновники дали формальный и несоответствующий запросу ответ, и со 2й третьей попытки работает. Так что каждому свое один когда ему придет налог на давно проданную машину целый день потратит на поход в налоговую, а другой свяжется по телефону с исполнителем, спросит почту и за 10 мин с ситуацией разберется

Я борюсь в меру своих возможностей. А насчёт в "интернете все такие" слышать смешно такое от человека который отвечает на твое сообщение в форуме, у всех свои средства можете бегать в администрацию только это в сегодняшней реальности уже менее эффективно чем отправить корректно
написанное письмо по электронной почте на адрес губернатора, там его спустят вниз в соответствующее ведомство по моим вопросам чаще в жилинспекцию те с формальными отписками в прокуратуры, отправляешь опять на губернатора с подпиской повторно и указываешь дополнительно что соответствующие чиновники дали формальный и несоответствующий запросу ответ, и со 2й третьей попытки работает. Так что каждому свое один когда ему придет налог на давно проданную машину целый день потратит на поход в налоговую, а другой свяжется по телефону с исполнителем, спросит почту и за 10 мин с ситуацией разберется

Ну -ну, пишите дальше , только вы таким образом ничего не добьётесь . Видимо вам не приходилось сталкиваться с реальными ситуациями, особенно в нашем городе.не знаю от чего вам смешно, но я рада что подняла вам настроение)) надеюсь ответ будет более оптимистичным

Ну -ну, пишите дальше , только вы таким образом ничего не добьётесь . Видимо вам не приходилось сталкиваться с реальными ситуациями, особенно в нашем городе.не знаю от чего вам смешно, но я рада что подняла вам настроение)) надеюсь ответ будет более оптимистичным

Полностью с вами согласен сейчас, тут уже писали про пример Пригород Лесного, там банально даже +1-2 автобуса пустить не могут на маршрут.

Полностью с вами согласен сейчас, тут уже писали про пример Пригород Лесного, там банально даже +1-2 автобуса пустить не могут на маршрут.


Есть где ситуация хуже всего и вы стремитесь туда, чтобы также было- сравнивая с ними, а есть сотни населенных пунктов где автобусы ходят нормально, относительно количества жителей. Например был в подмосковных Бронницах в микрорайоне Марьинский и в принципе был удивлен, что для их 6ти 5тиэтажных домов сделали новый автобусный маршрут, а есть Новые Островцы где район значительно больше и дома 16ти этажные при этом внутри района нет остановок, только необорудованная стоянка маршруточников
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов