Транспортная обстановка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

https://www.roads.ru...f439f8426b1.jpg

 

это проект реконструкции Октябрьского проспекта, он реализовывается в 4 этапа, они на схеме указаны все.

 

Выход Егорьевского шоссе на Новорязанку это совсем другая история в т.ч. учитывая источники финансирования.

Совсем вряд ли что этим вообще будут заниматься, потому что в этом году должны закончить реконструкцию Новорязанки на этом участке и никаких развязок там нет.

Если будет должное финансирование, то могут заняться, сроков не указано.

Ну у нас тут хотя бы  цены копеечные, а не как в остальной москве по 8 лямов за однушку)
 

к участковому)

Люберцы не Москва))))
Объявления

☺️

Люберцы не Москва))))


20 минут до метро Жулебино на авто и 20мин до Таганки к примеру. В пределах 1часа уже можно добраться до работы в центре при наличии авто. Это удобно. Например живя на Домодедовской 15мин до метро пешком, я времени тратил иногда больше. А ценник на квартиры совсем другой. Если смотреть на остальные факторы, то кроме социальных гарантий плюсов не так и много. Но учитывая опять же ценник. Чтобы жить в хорошем месте, в Москве 8млн может и не хватить. Так то это цена за вторичку в Жулебино под ремонт
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

20 минут до метро Жулебино на авто и 20мин до Таганки к примеру. В пределах 1часа уже можно добраться до работы в центре при наличии авто. Это удобно. Например живя на Домодедовской 15мин до метро пешком, я времени тратил иногда больше. А ценник на квартиры совсем другой. Если смотреть на остальные факторы, то кроме социальных гарантий плюсов не так и много. Но учитывая опять же ценник. Чтобы жить в хорошем месте, в Москве 8млн может и не хватить. Так то это цена за вторичку в Жулебино под ремонт


Нууууу, 20 минут это вы конечно загнули, я в живу в Томилино, тот что после моста, так вот мне до птицефабрики ехать 30 минут...пробки душат)

Нууууу, 20 минут это вы конечно загнули, я в живу в Томилино, тот что после моста, так вот мне до птицефабрики ехать 30 минут...пробки душат)

В этом и плюс этого ЖК. Выезд со старой рязанки на пост практически не загружен, пробка максимум на 5 минут.
Если в последствии соберется инициативная группа и добьется разрыва в отбойнике, в сторону области, то по новорязанке сейчас 20минут вполне реальны, если нет аварии и глухой пробки на выезде.

Обратите внимание

В этом и плюс этого ЖК. Выезд со старой рязанки на пост практически не загружен, пробка максимум на 5 минут.
Если в последствии соберется инициативная группа и добьется разрыва в отбойнике, в сторону области, то по новорязанке сейчас 20минут вполне реальны, если нет аварии и глухой пробки на выезде.

По новорязанке согласен, но до неё надо ещё доехать, а это надо проехать пост ГАИ бывший и на следующем налево уйти, а этот перекрёсток всегда стоит, я работаю напротив этого жк, так что у меня проще, я могу через работу проехать сразу на новорязанку) а другим людям либо в обратную сторону, либо через магазин Метро, и все это не быстро

В этом и плюс этого ЖК. Выезд со старой рязанки на пост практически не загружен, пробка максимум на 5 минут.
Если в последствии соберется инициативная группа и добьется разрыва в отбойнике, в сторону области, то по новорязанке сейчас 20минут вполне реальны, если нет аварии и глухой пробки на выезде.

Собираться уже сейчас надо, это быстро не решается.

После заселения нагрузка сильно увеличится.

В этом и плюс этого ЖК. Выезд со старой рязанки на пост практически не загружен, пробка максимум на 5 минут.
Если в последствии соберется инициативная группа и добьется разрыва в отбойнике, в сторону области, то по новорязанке сейчас 20минут вполне реальны, если нет аварии и глухой пробки на выезде.

Здравствуйте! Расскажте, пожалуйста, как сейчас обстит дело с трансп.сообщением?

Здравствуйте! Расскажте, пожалуйста, как сейчас обстит дело с трансп.сообщением?


Волгоградка стоит в область, там огромная реконструкция, в Москву тоже стоит до моста, реконструкция моста, рязанка стоит всегда, светофоры особенно в люберцах вечные)))) каждый день езжу и знаю о чем говорю )))

Волгоградка стоит в область, там огромная реконструкция, в Москву тоже стоит до моста, реконструкция моста, рязанка стоит всегда, светофоры особенно в люберцах вечные)))) каждый день езжу и знаю о чем говорю )))

А представьте, что будет когда все эти дома заселятся?)))

Посмотрите, что в Пригород лесное творится по утрам, по 150-200 человек стоят в очереди на автобус.

А представьте, что будет когда все эти дома заселятся?)))Посмотрите, что в Пригород лесное творится по утрам, по 150-200 человек стоят в очереди на автобус.

Лучше действовать заранее, узнать сколько квартир всего в домах первой, второй очереди и написать в администрацию Люберец и на добродел, можно ещё ВКонтакте у Ружицкого в связи с вводом в эксплуатацию в 22 году по двух многоквартирных домов первой очереди ЖК Новотомилино (условно1000квартир) и ввода в 23 году домов второй очереди ЖК Новотомилино (условно 1500квартир) прошу Вас проработать вопрос запуска дополнительных маршрутов общественного транспорта до станции метро Лермонтовский пр-т ТКЛ, до станции метро Котельники ТКЛ, а также до станций ЖД Панки и Люберцы 1

Лучше действовать заранее, узнать сколько квартир всего в домах первой, второй очереди и написать в администрацию Люберец и на добродел, можно ещё ВКонтакте у Ружицкого в связи с вводом в эксплуатацию в 22 году по двух многоквартирных домов первой очереди ЖК Новотомилино (условно1000квартир) и ввода в 23 году домов второй очереди ЖК Новотомилино (условно 1500квартир) прошу Вас проработать вопрос запуска дополнительных маршрутов общественного транспорта до станции метро Лермонтовский пр-т ТКЛ, до станции метро Котельники ТКЛ, а также до станций ЖД Панки и Люберцы 1


Алексей, представитель 3red, подскажите пожалуйста количество квартир 1, 2,3 и 9 корпусах?

Лучше действовать заранее, узнать сколько квартир всего в домах первой, второй очереди и написать в администрацию Люберец и на добродел, можно ещё ВКонтакте у Ружицкого в связи с вводом в эксплуатацию в 22 году по двух многоквартирных домов первой очереди ЖК Новотомилино (условно1000квартир) и ввода в 23 году домов второй очереди ЖК Новотомилино (условно 1500квартир) прошу Вас проработать вопрос запуска дополнительных маршрутов общественного транспорта до станции метро Лермонтовский пр-т ТКЛ, до станции метро Котельники ТКЛ, а также до станций ЖД Панки и Люберцы 1


До жд панки и жд Томилино не ходят, хорошо бы если пустили новые маршруты. Так как до *Панки* идти минут 27-30. До *Томилино* чуть поменьше 23-25 минут, но это если дороги хорошо от снега почищены и не скользко. Это я имею ввиду от 39 дома (9 корп)

Алексей, представитель 3red, подскажите пожалуйста количество квартир 1, 2,3 и 9 корпусах?


В 9 корп-448, 3 корп-490, 2 корп-500 1 корп 709 квартир

В 9 корп-448, 3 корп-490, 2 корп-500 1 корп 709 квартир


Спасибо за оперативный ответ

До жд панки и жд Томилино не ходят, хорошо бы если пустили новые маршруты. Так как до *Панки* идти минут 27-30. До *Томилино* чуть поменьше 23-25 минут, но это если дороги хорошо от снега почищены и не скользко. Это я имею ввиду от 39 дома (9 корп)

Согласна, было бы хорошо до ж/д станций маршрутки пустить. Так-то в хорошую погоду нормально пройтись можно, от 9 корпуса за 20 минут доходили до Томилино, а вот как по снегу...
Если кто-то писать будет в администрацию, скиньте, пож., образец, чтобы не сочинять.

Согласна, было бы хорошо до ж/д станций маршрутки пустить. Так-то в хорошую погоду нормально пройтись можно, от 9 корпуса за 20 минут доходили до Томилино, а вот как по снегу...
Если кто-то писать будет в администрацию, скиньте, пож., образец, чтобы не сочинять.

А, вот вижу выше Алексей Владимирович уже практически письмо составил, спасибо.

Согласна, было бы хорошо до ж/д станций маршрутки пустить. Так-то в хорошую погоду нормально пройтись можно, от 9 корпуса за 20 минут доходили до Томилино, а вот как по снегу...
Если кто-то писать будет в администрацию, скиньте, пож., образец, чтобы не сочинять.

Живу тут 20 лет, до станции 20 мин, ноги не отсохли ходить, маршруты никто пускать не будут поверьте, да и что такое 20 мин?! Рядом с нами общественный транспорт со всех сторон,не ищите проблему там где ее нет

Согласна, было бы хорошо до ж/д станций маршрутки пустить. Так-то в хорошую погоду нормально пройтись можно, от 9 корпуса за 20 минут доходили до Томилино, а вот как по снегу...
Если кто-то писать будет в администрацию, скиньте, пож., образец, чтобы не сочинять.

Маршрутки - это худший вариант общественного транспорта так как ходят абы как с интервалом никак не регламентированным, Когда они мимо идут вообще ужасно в часы пик заполнены все, скотовозка а не общественный транспорт, автодорожный общественный транспорт это трамвай, троллейбус, автобус. Скоростной трамвай это будущее, топ для тех мест куда не выгодно тянуть метро. Например такой трамвай есть в проекте ТПУ Люберцы 1 от станции до метро Некрасовка.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов