Отделка квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

2,60 это слишком узкие. Откуда такая информация?

Вы спросили, вам ответили, вам не нравится, пусть будет тогда 2,80м.

Езжайте да замеряйте.

Сейчас все еще проще, скачиваешь программу по дизайну, там чертишь и тебе рассчитывают.

Но, слушайте меня, сказал уже давно, по факту будут другие размеры, надо ждать расчеты от БТИ!!!

Так а в чём проблема воспользоваться одним из лайфхаков, размеры могут варьироваться от того что померяли через прогу, но не значительно. Всё это будет погрешность и без этого никуда!

Объявления

Вы спросили, вам ответили, вам не нравится, пусть будет тогда 2,80м.
Езжайте да замеряйте.

Ха-ха-ха! Смешно. Очень умный я смотрю? Если да, тогда езжай и замеряй, потом расскажешь.

Ха-ха-ха! Смешно. Очень умный я смотрю? Если да, тогда езжай и замеряй, потом расскажешь.

Ну уж поумнее некоторых)

Я уж по крайней мере не прошу размеры которых никто физически не может знать, так как еще замеров не было.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Здравствуйте , когда уже покажут реальные ремонты квартир , как выглядят ванные , кухни, жилые комнаты , плитка ,обои ,ламинат
Ремонт же выполняется в двух вариантах , на сайте все сильно может отличатся от реальности, хочется увидеть живые примеры , с 9 корпуса выкладывали один вариант , а второй ? А остальные части квартиры показать ? 🤔
Почему последние фотографии только внешних частей дома ?

Здравствуйте , когда уже покажут реальные ремонты квартир , как выглядят ванные , кухни, жилые комнаты , плитка ,обои ,ламинат
Ремонт же выполняется в двух вариантах , на сайте все сильно может отличатся от реальности, хочется увидеть живые примеры , с 9 корпуса выкладывали один вариант , а второй ? А остальные части квартиры показать ? 🤔
Почему последние фотографии только внешних частей дома ?

Хороший вопросик. Надеюсь, не затеряется за выходные... Тоже интересно.

Обратите внимание

Здравствуйте , когда уже покажут реальные ремонты квартир , как выглядят ванные , кухни, жилые комнаты , плитка ,обои ,ламинат
Ремонт же выполняется в двух вариантах , на сайте все сильно может отличатся от реальности, хочется увидеть живые примеры , с 9 корпуса выкладывали один вовариант , а второй ? А остальные части квартиры показать ? 🤔
Почему последние фотографии только внешних частей дома ?

Вот кстати, отделка от слова совсем не такая как на сайте, одна кухня чего стоит, на сайте плитка во всю кухню, а по итогу только кухонная зона, а все остальное ламинат….

Вот кстати, отделка от слова совсем не такая как на сайте, одна кухня чего стоит, на сайте плитка во всю кухню, а по итогу только кухонная зона, а все остальное ламинат….

Про это уже выяснили: плитка во всю кухню в тех квартирах, где кухня отдельно. Там, где кухня объединена с гостиной - плитка только в зоне кухни.

Здравствуйте , когда уже покажут реальные ремонты квартир , как выглядят ванные , кухни, жилые комнаты , плитка ,обои ,ламинат
Ремонт же выполняется в двух вариантах , на сайте все сильно может отличатся от реальности, хочется увидеть живые примеры , с 9 корпуса выкладывали один вариант , а второй ? А остальные части квартиры показать ? 🤔
Почему последние фотографии только внешних частей дома ?

Алексей, ответьте, пожалуйста!

Здравствуйте , когда уже покажут реальные ремонты квартир , как выглядят ванные , кухни, жилые комнаты , плитка ,обои ,ламинат
Ремонт же выполняется в двух вариантах , на сайте все сильно может отличатся от реальности, хочется увидеть живые примеры , с 9 корпуса выкладывали один вариант , а второй ? А остальные части квартиры показать ? 🤔
Почему последние фотографии только внешних частей дома ?

Добрый день! Постараемся учесть Ваши пожелания и добавить больше фотографий внутренней отделки в будущих фотоотчетах. 

Вот кстати, отделка от слова совсем не такая как на сайте, одна кухня чего стоит, на сайте плитка во всю кухню, а по итогу только кухонная зона, а все остальное ламинат….

Добрый день! Расположение плитки в кухонной зоне зависит от проекта конкретной квартиры. Существует два варианта укладки плитки: по всей кухне и только в кухонной зоне.

Добрый день! Постараемся учесть Ваши пожелания и добавить больше фотографий внутренней отделки в будущих фотоотчетах.

Когда будет ближайшее обновление подскажете ? Раньше два раза в месяц добавляли , щас 1

Вот кстати, отделка от слова совсем не такая как на сайте, одна кухня чего стоит, на сайте плитка во всю кухню, а по итогу только кухонная зона, а все остальное ламинат….

На приёмке надо будет отдельное внимание уделить соответствию реальной отделки к проекту.

Работяги много чего напутать могли.

 

Когда будет ближайшее обновление подскажете ? Раньше два раза в месяц добавляли , щас 1

Думаю на этой неделе, локдаун же был.

Когда будет ближайшее обновление подскажете ? Раньше два раза в месяц добавляли , щас 1

А где вы видели обновление 2 раза в месяц? На оф.сайте обновление всегда 1 раз в месяц.

Когда будет ближайшее обновление подскажете ? Раньше два раза в месяц добавляли , щас 1

Добрый день! Фотоотчет на сайте обновляется раз в месяц.

Я брал с черновой отделкой, вот теперь мне интересно она идет с белыми стенами под обои и покраску? 

 

Кто брал с черновой отделкой есть понимания что нас ждет?)

 

Я брал с черновой отделкой, вот теперь мне интересно она идет с белыми стенами под обои и покраску? 

 

Кто брал с черновой отделкой есть понимания что нас ждет?)

К сожалению в черновой отделке нету даже межкомнатных перегородок, а следова о каких обоях вы говорите?

К сожалению в черновой отделке нету даже межкомнатных перегородок, а следова о каких обоях вы говорите?

Когда выбирали квартиру были без отделки , черновая отделка и чистовая отделка( с ремонтом)

 

черновая отделка - это уже подготовленные стены должны быть отштукатурены , так же должны быть полы со стяжкой.

Когда выбирали квартиру были без отделки , черновая отделка и чистовая отделка( с ремонтом)
 
черновая отделка - это уже подготовленные стены должны быть отштукатурены , так же должны быть полы со стяжкой.

Почитайте дду там указано , что будет в квартире.

Я брал с черновой отделкой, вот теперь мне интересно она идет с белыми стенами под обои и покраску? 

 

Кто брал с черновой отделкой есть понимания что нас ждет?)

Добрый день! Согласно ДДУ, отделочные работы квартир с черновой отделкой включают: оштукатуривание стен и перегородок (кроме стен из гипсовых пазогребнеевых блоков).
Последующие работы по доведению помещений до полной готовности не выполняются.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов