Отделка квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Скрины надо делать, пока не поздно))))

А толку?

А толку?


Да нет его конечно, там вроде в дду даже прописанно, что отделка может отличаться и все такое
Объявления

По тихой, по не многу стараются менять, в сторону удешевления, сейчас и рендеры сменят, а потом скажут, а у нас все по сайту как и обеащали.

Добрый день! В процессе строительства в отделку могут вноситься незначительные изменения в случае невозможности соблюдения изначально предусмотренного на рендерах внешнего вида. Однако, хотим отметить, что такие случаи крайне редкие и связаны с объективными причинами такими, как отсутствие необходимых стройматериалов у поставщика.

По тихой, по не многу стараются менять, в сторону удешевления, сейчас и рендеры сменят, а потом скажут, а у нас все по сайту как и обеащали.

Там вопрос в художественной фотографии, потому что определенное количество людей ориентируется на те фотографии в буклетах, которые в офисе продаж раздают. Я лично видел, менеджер причем даже тонко намекала, что "прям как на фото не получится", но народ верит в буклеты, потом удивляется... Брать с отделкой от застройщика это только от безысходности

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Там вопрос в художественной фотографии, потому что определенное количество людей ориентируется на те фотографии в буклетах, которые в офисе продаж раздают. Я лично видел, менеджер причем даже тонко намекала, что "прям как на фото не получится", но народ верит в буклеты, потом удивляется... Брать с отделкой от застройщика это только от безысходности


Это точно. На фото в ванной отделка мозаикой очень красиво выглядит, а по факту белая плитка как в больнице в отделке классика, а то что они выделили зону кухни плиткой, это вообще убого смотрится

Ребят скажу так, что бы не жаловаться на ремонт, берите без него, это выходит куда дешевле , вы переплачиваете около 600-800 тыс рублей за ремонт от застройщика, и потом большая часть его переделывают и траты уже другие.

 

Больше всего я боюсь пластмассовых труб.........

Обратите внимание

Ребят скажу так, что бы не жаловаться на ремонт, берите без него, это выходит куда дешевле , вы переплачиваете около 600-800 тыс рублей за ремонт от застройщика, и потом большая часть его переделывают и траты уже другие.
 
Больше всего я боюсь пластмассовых труб.........

Полипропилен =это трешак могильный
Судя по фото отделка в ванной в стиле "модерн" по симпатичнее будет чем классика. А была ли разница в цене у квартир с этими видами отделки?

Судя по фото отделка в ванной в стиле "модерн" по симпатичнее будет чем классика. А была ли разница в цене у квартир с этими видами отделки?

Модерн чуть дороже был.

Ребят скажу так, что бы не жаловаться на ремонт, берите без него, это выходит куда дешевле , вы переплачиваете около 600-800 тыс рублей за ремонт от застройщика, и потом большая часть его переделывают и траты уже другие.

 

Больше всего я боюсь пластмассовых труб.........

Большинство берет не из-за денег, а из-за отсутствия времени и места проживания на момент ремонта который будет делаться после сдачи.

Хотят из аренды сразу въехать в готовую квартиру, чтобы не переплачивать.

Большинство берет не из-за денег, а из-за отсутствия времени и места проживания на момент ремонта который будет делаться после сдачи.

Хотят из аренды сразу въехать в готовую квартиру, чтобы не переплачивать.

 

Я с вами соглашусь ипотека нет денег на ремонт, причин много, но тогда и ждать от этого ремонта не стоит, все застройщики берут материал самый дешевый и не качественный.

Я с вами соглашусь ипотека нет денег на ремонт, причин много, но тогда и ждать от этого ремонта не стоит, все застройщики берут материал самый дешевый и не качественный.

Ну я сомневаюсь, что в ремонте квартиры подобного класса будет использоваться материал наивысшего качества даже у собственника.

А никого не смущают общедомовые пространства?

Вообще не похожи реальные фото на картинки с сайта. Прям совсем не похожи.... 🤨

На сайте очень стильно нарисовали бежевые стены с отделкой под дерево...

А в реале мы видим тупо краску цвета мандаринов))))

 

Насчет отделки квартир, рада за тех, кому попался адекватный менеджер.

Мой менеджер уверяла меня, что рисунки в каталоге перепутаны местами и светлая отделка - это классика, а темная модерн. Хотела я именно светлую. И мне сказали, что по любому, светлее будет классика.

А по факту каталог в этом плане оказался верным, и нафига мне ездиди по ушам, что картинки в каталоге точно перепутаны - не понятно 😵

Здравствуйте, подскажите по подключению стиралки в ванной. Сантехника и электрика разведены или стены долбить?

К предыдущему вопросу. Застройщику. Где можно посмотреть разводку коммуникаций и электрики в квартирах с оттделкой и можно ли внести изменения?

Тоже сюда добавлю вопрос.

Если внимательно посмотреть на фото отделки схожих планировок кухни (те, где совмещена с гостиной), то видно, что разводка электрики не везде одинакова. Можно ли перед приемкой получить схему разводки, чтобы убедиться, что она сделана по проекту, а не случайно забыли вывести провода? К кому обращаться с этим вопросом?

А никого не смущают общедомовые пространства?

Вообще не похожи реальные фото на картинки с сайта. Прям совсем не похожи.... 🤨

На сайте очень стильно нарисовали бежевые стены с отделкой под дерево...

А в реале мы видим тупо краску цвета мандаринов))))

Рендеры на сайте это лишь картинки, по факту 1 в 1 не должно быть и не будет. И ответственности они за это нести не будут.

Смиритесь, повезет если максимально похоже сделают.

Ребят скажу так, что бы не жаловаться на ремонт, берите без него, это выходит куда дешевле , вы переплачиваете около 600-800 тыс рублей за ремонт от застройщика, и потом большая часть его переделывают и траты уже другие.

 

Больше всего я боюсь пластмассовых труб.........

Кстати, да! Я пытался при покупке высчитать переплату за ремонт от застройщика на 50м2, там как раз выходило около +-800тыс, если сравнивать по стоимости за квадрат в похожих планировках. 

это выгодно только в том случае, когда вы ремонт оплачиваете ипотекой из-за отсуствия денег в перспективе, во всех остальных случаях 800тыс можно намного разумнее использовать, если делать самому

про сроки и заезд в квартиру это относительно, сделать минимальный для жизни ремонт можно за несколько месяцев, переехать и доделывать 

часто слышу, что люди покупают с ремонтом, что бы заехать, но потом планируют ремонт от застройщика переделывать, вот тут вижу и переплату и кучу потеряного времени, сил

 

а самое главное в ремонте застройщика, нет никаких вариантов сделать шумоизоляцию, а это ключевой момент в таких домах

 

А никого не смущают общедомовые пространства?

Вообще не похожи реальные фото на картинки с сайта. Прям совсем не похожи.... 🤨

На сайте очень стильно нарисовали бежевые стены с отделкой под дерево...

А в реале мы видим тупо краску цвета мандаринов))))

 

Насчет отделки квартир, рада за тех, кому попался адекватный менеджер.

Мой менеджер уверяла меня, что рисунки в каталоге перепутаны местами и светлая отделка - это классика, а темная модерн. Хотела я именно светлую. И мне сказали, что по любому, светлее будет классика.

А по факту каталог в этом плане оказался верным, и нафига мне ездиди по ушам, что картинки в каталоге точно перепутаны - не понятно 😵

Добрый день! Все отделочные работы выполняются в строгом соответствии с проектной документацией. Однако, возможны незначительные расхождения с рендерами, что, тем не менее, не влияет на качество работ и общий внешний облик, согласно разработанной концепции.
Что касается вариантов отделки квартир, сожалеем, если менеджер предоставил вам некорректную информацию. Мы дополнительно проинформируем всех сотрудников отдела продаж, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. На официальном сайте ЖК в разделе "Отделка" изображен будущий облик каждого из вариантов отделки. 

Здравствуйте, подскажите по подключению стиралки в ванной. Сантехника и электрика разведены или стены долбить?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, у вас квартира с отделкой?

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов