Отделка квартир в ЖК «Новотомилино»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я до последнего не знал, что тут будет отделка квартир, с ней цены еще выше будут на старте, образцы:

https://novotomilino.ru/decoration

Всем привет!
Объявления

Я до последнего не знал, что тут будет отделка квартир, с ней цены еще выше будут на старте, образцы:

https://novotomilino.ru/decoration

А можно на стадии покупки переделать проект отделки от застройщика?

А можно на стадии покупки переделать проект отделки от застройщика?

Добрый день! Проектном предусмотрено два варианта чистовой отделки: «Классика» и «Модерн». Выбор возможен в рамках данных отделочных решений. К сожалению, внесение изменений в проект не предусмотрено.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день! Проектном предусмотрено два варианта чистовой отделки: «Классика» и «Модерн». Выбор возможен в рамках данных отделочных решений. К сожалению, внесение изменений в проект не предусмотрено.

Допустим выбрали один вариант, заключили договор.

Можно ли будет сменить тип отделки?

Допустим выбрали один вариант, заключили договор.

Можно ли будет сменить тип отделки?

Добрый день! По данному вопросу Вас могут проконсультировать наши специалисты из отдела продаж: +7 (499) 648-93-37. Вы также можете оставить нам свои контактные данные в личных сообщениях и наши сотрудники с Вами свяжутся.

Обратите внимание

Допустим выбрали один вариант, заключили договор.

Можно ли будет сменить тип отделки?

Думаю можно, если только в вашей квартиру уже не начали делать отделку.

Интересует вопрос. Есть ли отзывы реальных пользователей о качестве данной отделки? Просто есть примеры от других застройщиков некачественной отделки, поэтому хотелось бы понять как тут с этим обстоят дела

Интересует вопрос. Есть ли отзывы реальных пользователей о качестве данной отделки? Просто есть примеры от других застройщиков некачественной отделки, поэтому хотелось бы понять как тут с этим обстоят дела


Я задавалась этим же вопросом и читала форумы ЖК облака и ЖК Новокрасково. В целом, пишут, что неплохо. Есть небольшие косяки, но все терпимо и исправимо. В ПИКе гораздо хуже 😬

Интересует вопрос. Есть ли отзывы реальных пользователей о качестве данной отделки? Просто есть примеры от других застройщиков некачественной отделки, поэтому хотелось бы понять как тут с этим обстоят дела

Тоже на счёт ПИКа слышал, что не очень, тут вроде ездил смотрел в новокрасково, нареканий особых у людей да и впринципи небыло

Тоже на счёт ПИКа слышал, что не очень, тут вроде ездил смотрел в новокрасково, нареканий особых у людей да и впринципи небыло


Мы ездили смотреть новокрасково.нам очень понравилось,а воообще я влюбилась в этот же.но я надеюсь что и у нас так будет

Мы ездили смотреть новокрасково.нам очень понравилось,а воообще я влюбилась в этот же.но я надеюсь что и у нас так будет


Будем надеяться))))

Мы ездили смотреть новокрасково.нам очень понравилось,а воообще я влюбилась в этот же.но я надеюсь что и у нас так будет

У тебя будут,тока долги и лапша на ушах.

У тебя будут,тока долги и лапша на ушах.


Видимо вам не везёт ,долги платить нужно и лапу снять

Мы ездили смотреть новокрасково.нам очень понравилось,а воообще я влюбилась в этот же.но я надеюсь что и у нас так будет

Да молодцы, в наше время главное, чтобы качество соответствовало своей цене, а тут есть такой баланс.

Хотелось бы послушать застройщика либо может кто в Новокрасково у друзей или знакомых сталкивался с подобным: если по проекту у нас кухня-гостиная 18 метров и отделка от застройщика, сколько выходов под свет нам оставят: один или два? Просто натяжные потолки же будут, и чтобы вывести ещё один источник, получается их надо будет убирать(

Хотелось бы послушать застройщика либо может кто в Новокрасково у друзей или знакомых сталкивался с подобным: если по проекту у нас кухня-гостиная 18 метров и отделка от застройщика, сколько выходов под свет нам оставят: один или два? Просто натяжные потолки же будут, и чтобы вывести ещё один источник, получается их надо будет убирать(

Думаю даже если найдете такого человека, то с 99% вероятностью, что тут будет отличаться отделка.

Есть ли фотографии данной отделки, чтобы понимать какие дизайны есть?
Есть видео 2 квартир с отделкой из материалов, которое будет использоваться при отделки нашего ЖК. Ютуб. Канал pro жк новотомилино и облака в люберцах

Есть ли фотографии данной отделки, чтобы понимать какие дизайны есть?

Добрый день! В ЖК «Новотомилино» чистовая отделка представлена в 2 видах — «Классика» и «Модерн». Узнать подробнее про каждый вид отделки вы можете на сайте или по телефону +7 (499) 648-93-09.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов