Свободное общение ЖК «Новотомилино»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что собственно вас так разозлило?
У вас проблемы в семье?
Я лишь указала человеку на его наивность и мальчишецкий вздор, купил квартиру за 2 ляма в области и интересует какой будет лифт, скоростной блин как в москва-сити)

Вы последний раз когда цены такие видели?

Вы последний раз когда цены такие видели?

Два месяца назад когда стартовал один из проектов в подмосковье, называть не буду, а то примут за за рекламы, проект у реки в отличном районе.

Объявления

Два месяца назад когда стартовал один из проектов в подмосковье, называть не буду, а то примут за за рекламы, проект у реки в отличном районе.


Ну за 100км от мкад тоже мос.область, купили в отличнейшем районе?)

Два месяца назад когда стартовал один из проектов в подмосковье, называть не буду, а то примут за за рекламы, проект у реки в отличном районе.


Мы вроде про Новотомилино говорим. А если уж сказали про проект за 2млн в отличном районе так скажите название жк хотя бы, интересно посмотреть.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну за 100км от мкад тоже мос.область, купили в отличнейшем районе?)

 

Мы вроде про Новотомилино говорим. А если уж сказали про проект за 2млн в отличном районе так скажите название жк хотя бы, интересно посмотреть.

Прибрежный парк, на старте было чуть более 2 млн со всеми скидками.

10 км от мкада, инфа для остряков, с видом на реку)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прибрежный парк, на старте было чуть более 2 млн со всеми скидками.
10 км от мкада, инфа для остряков, с видом на реку)Прикрепленные изображения: 1

Ну почти 10км))) а точнее 18, продаван затесался в наши ряды)))
Обратите внимание

Прибрежный парк, на старте было чуть более 2 млн со всеми скидками.
10 км от мкада, инфа для остряков, с видом на реку)Прикрепленные изображения: 1

Сейчас там от 4,7млн. На старте Новотомилино было от 1,8млн. вроде. До Нового года цены были другими до подорожания металла и всех стройматериалов. Ну вы, наверное, там купили? Тогда вопрос зачем вы здесь обсуждаете этот ЖК, если там классно?))

Ну почти 10км))) а точнее 18, продаван затесался в наши ряды)))


Когда Новокрасково продавали, некоторые тоже Самолёт нахваливали)) А по факту Самолёт застраивает вообще всё, и никакого вида на реку не будет в ближайшем времени, инфраструктуры там ноль, проблемы с очередями в сады остаются.

Когда Новокрасково продавали, некоторые тоже Самолёт нахваливали)) А по факту Самолёт застраивает вообще всё, и никакого вида на реку не будет в ближайшем времени, инфраструктуры там ноль, проблемы с очередями в сады остаются.


Причем тут самолёт? Если застройщик тройка ред?)

Прибрежный парк, на старте было чуть более 2 млн со всеми скидками.
10 км от мкада, инфа для остряков, с видом на реку)Прикрепленные изображения: 1

Вот и менеджер затесался здесь) что, совсем не продается недвижка? Аяяяй

Причем тут самолёт? Если застройщик тройка ред?)


Ну вот и я не пойму причём. Классное место нахваливают от Самолёта при обсуждении Новотомилино Тройки Ред))

Ну вот и я не пойму причём. Классное место нахваливают от Самолёта при обсуждении Новотомилино Тройки Ред))


Ну теперь хоть на свои места все встало, что люди несущие негатив, это менеджеры других застройщиков)))

Ну почти 10км))) а точнее 18, продаван затесался в наши ряды)))

Каким макаром там 18 км насчитали, неизвестно, учитесь пользоваться функционалом)

Хомячки набежали) У меня спросили, я ответила.

 

Когда Новокрасково продавали, некоторые тоже Самолёт нахваливали)) А по факту Самолёт застраивает вообще всё, и никакого вида на реку не будет в ближайшем времени, инфраструктуры там ноль, проблемы с очередями в сады остаются.

Ну тут то точно ни свеежего воздуха, ни реки по близости, только запах с куриной фермы и карьеры кругом, почва уже рушиться под домами) 

 

 

Ну тут то точно ни свеежего воздуха, ни реки по близости, только запах с куриной фермы и карьеры кругом, почва уже рушиться под домами) 

Dastish, а правда, зачем вы тратите свое время на этот чат? За деньги? Сразу же видно, что вы в новотомилино не были никогда иначе не писали бы чепуху. А сравнивать жк в жилом районе с жк в чистом поле, ой, простите, с речкой поблизости - ну на кого рассчитано?))
PS За хомячков обидно - симпатичные зверюшки😆

Ахаха))) прям смешно читать комменты менеджеров, птицефабрики на районе нет уже с 90+х годов. Хотя бы справки навели, неучи.

  А ведь тогда ещё  в проекте не было....

А ведь тебя,тогда ещё  в поекте не было....Ведь так чипушилло?


ООО, манагеры злиться даже умеют.))) идите к своему озеру и дальше продавайте то, что не продается. А сюда нечего свой нос суаать) толку 0.

ООО, манагеры злиться даже умеют.))) идите к своему озеру и дальше продавайте то, что не продается. А сюда нечего свой нос суаать) толку 0.

ты

То есть перед подмыванием грунта его проверяли на качество выполненных работ?
Где гарантии, что по весне мы снова не поплывем?

Кто мы? Вы вообще не с этого ЖК успокойте нервы) провокатор )

Кто мы? Вы вообще не с этого ЖК успокойте нервы) провокатор )

Ну вы, так спокойнее стало?

Ну вы, так спокойнее стало?


Нет, спокойней будет, если вы покинете данный паблик и не будете вводить в заблуждение дольщиков)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов