Управляющая компания УК ЖКХ В ЖК "Новотомилино"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не в любой, не раньше чем через 6 месяцев. Поймайте потом 51% жителей за подписью. Вы хоть один случай смены видели нет?

 

Я видела, и не по одному дому.

В чем проблема расторгнуть договор не ожидая 6 мес. если УК допустим не будет выполнять свои обязательства.

Сейчас все намного проще, есть общие чаты в сети по дому. Кто-то поднял тему, обсуди и решили.

Я видела, и не по одному дому.
В чем проблема расторгнуть договор не ожидая 6 мес. если УК допустим не будет выполнять свои обязательства.
Сейчас все намного проще, есть общие чаты в сети по дому. Кто-то поднял тему, обсуди и решили.

Все меняем УК...
Объявления

Все меняем УК...

Это невозможно,не дадут сменить.

Это невозможно,не дадут сменить.


Кто тебе не даст сменить? Успокойтесь.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кто тебе не даст сменить? Успокойтесь.

тебе даже собрание не дадут провести.

тебе даже собрание не дадут провести.


Да, как раз, мне его и не надо проводить! Давайте сначала засемлся, а потом , будем решать все проблемы..По мере поступления, будем решать проблемы, сейчас не надо гнать вперёд паровоза...
Обратите внимание

тебе даже собрание не дадут провести.

 

Работает все выходные.

🙂

Все меняем УК...

Меняем конечно, УК от застроя выбранная незаконным способом с конскими тарифами нам не нужна.

Работу только начали, надо присмотреться, может не такая уж и плохая.

 

Законы меняют на ходу, но не в сторону дольщиков, ничего нам не сменить никогда...

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Меняем конечно, УК от застроя выбранная незаконным способом с конскими тарифами нам не нужна.

Добрый день! Управляющая компания была выбрана по результатам открытого конкурса, согласно установленной законодательством процедуре.

.. Однозначно УК с завышенным тарифом, мило подсовывают на подпись акты голосования и просят подписать, многое вызывает сомненя, не понятно пока как они работают почему в новостройке такой тариф... Делать то ни чего не надо, всë новое и на гарантии,... Несколько квартир в разных местах.. Получу квиток гляну.. Но за обслуживание больше 30 р. .. Не включает видеонаблюдение, уборку територии от снега .. Это фиаско

.. Однозначно УК с завышенным тарифом, мило подсовывают на подпись акты голосования и просят подписать, многое вызывает сомненя, не понятно пока как они работают почему в новостройке такой тариф... Делать то ни чего не надо, всë новое и на гарантии,... Несколько квартир в разных местах.. Получу квиток гляну.. Но за обслуживание больше 30 р. .. Не включает видеонаблюдение, уборку територии от снега .. Это фиаско

Во первых так везде по поводу подписи, радуемся что хотя бы без нашего ведома не подписали.

А по тарифам, а где дешевле?

Во первых так везде по поводу подписи, радуемся что хотя бы без нашего ведома не подписали.
А по тарифам, а где дешевле?

Лобня, краснадар три района, свиблово , волгоград,... В краснадаре вообще тсж 13 р обслуживание, в волгограде 15 жук, в свиблово 21 если память неизменяет, в лобне посмотрю

Лобня, краснадар три района, свиблово , волгоград,... В краснадаре вообще тсж 13 р обслуживание, в волгограде 15 жук, в свиблово 21 если память неизменяет, в лобне посмотрю

Вы по москве смотрите, а не в богом забытых районах.

Также не забывайте про уровень и класс домов вообще то.

Так же не забывайте про Московские зарплаты. В этот тариф заложена их зарплата тоже.

За отопление не хилая такая сумма набегает с этажа. Вообще не понятно что две строчки, ОДН обычно отдельно считаю. В Старой квартире нет отопления в ОДН.

За отопление не хилая такая сумма набегает с этажа. Вообще не понятно что две строчки, ОДН обычно отдельно считаю. В Старой квартире нет отопления в ОДН.

Размер платы это пол беды, но есть проблема с обогревом, у нас холод в квартире, у кого также? Что делать?

Размер платы это пол беды, но есть проблема с обогревом, у нас холод в квартире, у кого также? Что делать?


У нас угловая в третьем корпусе, тоже свежо. Я не могу от них добиться исправить недочёты ,которые были указаны в актах, как об стену горох...(
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов