Цены, ипотека в ЖК «Волжский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да, только вот больше этой ипотеки, сейчас 4 процента это минимум, и уже этот вариант не такой выгодный как был раньше 

Мы в прошлом году не успели купить, сейчас реально ниже 4х проц. тут нет. Но прикол в том, что семейную ипотеку изменили (с двумя детьми теперь проходим) и по семейной со ставкой 5,5 удорожания нет. Ежемесячный выходит меньше, чем в 22 году))

Мы в прошлом году не успели купить, сейчас реально ниже 4х проц. тут нет. Но прикол в том, что семейную ипотеку изменили (с двумя детьми теперь проходим) и по семейной со ставкой 5,5 удорожания нет. Ежемесячный выходит меньше, чем в 22 году))

Ну, отличные условия, да очень хорошо, что изменили условия, раньше очень много семей по ней не проходили

Объявления

Мы в прошлом году не успели купить, сейчас реально ниже 4х проц. тут нет. Но прикол в том, что семейную ипотеку изменили (с двумя детьми теперь проходим) и по семейной со ставкой 5,5 удорожания нет. Ежемесячный выходит меньше, чем в 22 году))

Вот мы пока первоначальный взнос собирали, тоже под 1,5% не попали. Сейчас самый оптимальный вариант это семейная под 4. Нам рассчитали платеж по 46к, но это на 15 лет. И то я постараюсь закрыть пораньше, чтоб поменьше переплатить.

Вот мы пока первоначальный взнос собирали, тоже под 1,5% не попали. Сейчас самый оптимальный вариант это семейная под 4. Нам рассчитали платеж по 46к, но это на 15 лет. И то я постараюсь закрыть пораньше, чтоб поменьше переплатить.

Да уж, сейчас 6,8% и это подарок, а после нг думаю и этого уже не будет
 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Да уж, сейчас 6,8% и это подарок, а после нг думаю и этого уже не будет
 

 

Судя по тому, что говорит минфин, так и будет

 

Судя по тому, что говорит минфин, так и будет

 

Да вот же, поэтому была бы сейчас возможность. обязательно бы еще купила квартиру, потом это будет максимально тяжко
 
Обратите внимание

 

Да вот же, поэтому была бы сейчас возможность. обязательно бы еще купила квартиру, потом это будет максимально тяжко
 

 

Да уже сейчас тяжко. Банки доп.комиссии ввели, размер первого взноса задрали, а откуда люди будут деньги брать, их не парит. И ноют, что для них ипотека убыточна. Аж смешно.

Да вот же, поэтому была бы сейчас возможность. обязательно бы еще купила квартиру, потом это будет максимально тяжко

Две ипотеки иметь не шибко ли много?)

Или вам всё равно и лишь бы втянуть людей в кабалу? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов