УК, ЖКХ, тарифы в ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пруф или иди отсюда.

Если ты настоящий покупатель, то не поленись поищи в ЖК от Эталона, тебе же здесь жить. А если манагер Эталона тогда брысь отсюда)

Если ты настоящий покупатель, то не поленись поищи в телегах ЖК от Эталона, тебе же здесь жить. А если манагер Эталона тогда брысь отсюда)

Бремя доказательств лежит на высказывающем. Ты сказал - тебе и доказывать. Ещё раз: пруфы или свалил отсюда. Слишком много вас тут левых развелось.

Объявления

Бремя доказательств лежит на высказывающем. Ты сказал - тебе и доказывать. Ещё раз: пруфы или свалил отсюда. Слишком много вас тут левых развелось.

Спасибо, посмотрел по-диагонали. Но там же Жилищник в итоге УК, а не эталоновская. 

Ну и да, это ж "комфорт"-класс, а у нас вроде как "бизнес", т.ч. будем посмотреть.

Короче, если будет что-то подобное - будем решать, активные люди есть, судя по этому форуму.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Жители ЖК «Золотая Звезда» ищут достойную замену УК «Эталон».

Мы уверены, что среди читателей канала nedvizha есть представители порядочных Управляющих Организаций!

Мы ищем новую сильную Управляющую Организацию, которая сможет поддерживать порядок в нашем ЖК состоящим из 6 жилых корпусов одного надземного и одного подземного паркинга.
Которая будет вести прозрачную отчетность, взаимодействовать с советом домов. Ту, которая сможет навести порядок в расчетах и платежах. Которая возьмёт на себя вопрос закрытия территории ЖК, организации движения по территории и установки систем доступа! Ту которая будет готова отстаивать в судах исполнения застройщиком гарантийных обязательств!

Обещаниям мы уже не верим, поэтому ищем тех, кто смогут предоставить достойное предложение по тарифам и обслуживанию, а все отдельные услуги будут прописаны отдельно и подкрепленными коммерческими предложениями.

Пишите свои предложения и контакты нам, мы передадим в Совет Дома

Капец... тут даже менеджеры от МГТС сидят... :))))

кого тут только нет на форуме... я гляжу. 

еще нужны продавцы фруктов и цветов с рынка... для полного комплекта и высказанных мнений про наш ЖК. :)

 

форум - современный базар )) следите за карманами ))

Обратите внимание

Из Счастья в Тушино

 

Счастливые владельцы, в придачу к квартире, получат: - некомпетентную УК Эталон-Прогресс, которая не способна держать дом даже в относительном порядке. Грязь, сломанные лифты и тд. - магазин эконом-класса вместо ДОУ на 1-м этаже (ну а чо, все мы знаем, как трудно найти арендатора. Бизнес, ничего личного) - территория (по проекту пешеходная зона + детская площадка), на которой вышеупомянутый магазин устанавливает свои помойки, зону разгрузки и вход в магазин с детской площадки - полный отказ пост-продажного отдела сотрудничать. Как только ваши деньги отправляются на счет компании, интерес к вам пропадает - доделки по квартире устраняют полгода и дольше - косяки постройки (например, в балконах стоит вода как в пруду, в гараже цветет плесень, а вышеупомянутая УК на просьбу что-то с этим сделать делает только круглые глаза. В общем, надо приготовиться к тому, что ваша "Новая жизнь в современных ЖК" будет совсем не безмятежной. И ходите вокруг дома осторожнее, а то плитка с фасада может на голову упасть.

Из Счастья в Тушино

 

Счастливые владельцы, в придачу к квартире, получат: - некомпетентную УК Эталон-Прогресс, которая не способна держать дом даже в относительном порядке. Грязь, сломанные лифты и тд. - магазин эконом-класса вместо ДОУ на 1-м этаже (ну а чо, все мы знаем, как трудно найти арендатора. Бизнес, ничего личного) - территория (по проекту пешеходная зона + детская площадка), на которой вышеупомянутый магазин устанавливает свои помойки, зону разгрузки и вход в магазин с детской площадки - полный отказ пост-продажного отдела сотрудничать. Как только ваши деньги отправляются на счет компании, интерес к вам пропадает - доделки по квартире устраняют полгода и дольше - косяки постройки (например, в балконах стоит вода как в пруду, в гараже цветет плесень, а вышеупомянутая УК на просьбу что-то с этим сделать делает только круглые глаза. В общем, надо приготовиться к тому, что ваша "Новая жизнь в современных ЖК" будет совсем не безмятежной. И ходите вокруг дома осторожнее, а то плитка с фасада может на голову упасть.

Что-то по форуму упомянутого ЖК не видно ничего трагичного. Магазин закрыли, забор поставили, по поводу УК вообще тишина.

Ты тут откуда, товарищ?

Жители ЖК «Золотая Звезда» ищут УК тут, на форуме чужого ЖК?

У жителей всё в порядке с головой?

Жители ЖК «Золотая Звезда» ищут УК тут, на форуме чужого ЖК?

У жителей всё в порядке с головой?

От отчаяния народ готов на все идти

об УК Эталон Эксплуатация недвижимости (Бутово, Москва)!!!!! Потенциальным инвесторам, будущим покупателям объектов, жильцам. Жалоба на Управляющего ЖК Эталон-Сити и вообще на управляющую компанию. Хамство, драки на рабочем месте, грубость, неотлаженные процессы, затягивание сроков исполнения обязательств и т.д. Управляющая компания Эталон Эксплуатация Недвижимости ведет прием населения 2 раза в неделю всего по 4 часа каждый. Почему у вас такой график? Вы что, диджитализировали все свои услуги? Нет. У ваших жителей нет проблем с вами? Нет. У вас 500 сотрудников ведет прием в часы? Нет. Вы бы еще раз в год принимали жителей несколько-тысячного ЖК. 15 октября четверг приемный день населения с 16.00 до 20.00. В офисе УК в 4 башне около 19 часов было отказано в приеме якобы по причине, что договорной отдел работает до 18 час. Господа, не надо ставить перед фактом людей, проехавших через пробки к вам с работы, отстоявших в очереди, ожидая приема населения по вашему же графику на табличке. К вам население пришло в часы вашей работы, принимайте! Либо переделайте табличку, напишите в офис продаж на Цветном ваш график работы, чтобы они не вводили клиентов в заблуждение. Кстати , было бы неплохо вам, УК синтегрироваться поплотнее с офисом продаж на Цветном. Полная разобщенность в действиях и коммуникации. И, почему в договорном отделе только печатают договор, а идти подписывать его нужно в другое здание, д15 к2, 2 подъезд? Почему вы не подпишите сами, или не сделаете цифровую подпись вообще? 3-тье тысячелетие за окном!.. Я бы не стала писать этот отзыв, если бы я после всего вчерашнего получила подпись и печать. Я просто хотела оформить пропуск в приобретенный паркинг, ребята, мне больше от вас НИЧЕГО не надо!!!. Дайте мне пропуск и я забуду о вашем существовании!!!. Но ведь для пропуска нужен договор на коммунальное обслуживание с подписью и печатью ))), и видно в честь этих событий управляющий жилым комплексом (г-н Мас-ов А.М.) устроил в своем кабинете безобразную драку с другими клиентами-жильцами нашего ЖК, в связи с чем вся очередь осталась без решенных вопросов в официальные часы приема. На следующее утро прошла информация, что приезжала полиция, его вызвали в Красногорск, вероятно в головной офис. Уважаемое руководство Эталон Инвест! Вы сколько угодно можете рассказывать про раздельное ведение бизнеса с УК, но они действуют под вашим брендом, и для нас, жильцов, ваших и их клиентов, вы все - одна компания. ВЫ вообще смотрите, кого вы в штат набираете? Они вам справки о своем психическом состоянии предъявляют? Почему такие люди работают под вашим брендом и ходят рядом с нами по нашей территории? Почему мы, жильцы, должны ими любоваться? Вы когда-нибудь спуститесь с небес на землю? Уважаемые потенциальные инвесторы в этот бренд! Прежде, чем доверять средства этой компании, убедитесь, что имеете дело с добропорядочным брендом. Вы, кроме их красивых буклетов и страниц в SMM, у жителей спросите, что они думают об этой компании, они вам все расскажут. Управляющий Жилым Комплексом - должен управлять, так, чтобы не получать потом по морде. Грубить и хамить вы можете своим консьержкам, пусть они вас боятся. Мы не ваши консьержки и вас не боимся. Почему у консьержек нет тревожных кнопок в полицию? Почему простая задача получить пропуск на въезд-выезд оборачивается таким спектаклем? У вас так всегда со всеми по любому вопросу? вы как до сих пор на рынке вообще существуете... может вам помочь уйти?...

Жители ЖК «Золотая Звезда» ищут УК тут, на форуме чужого ЖК?

У жителей всё в порядке с головой?

Везде сносят  эту УКашку, люди готовы уже с жилищником жить, но только с эталоном.

Да, видос с Летним садом удручает.... :( теперь по-крайней мере понятно, к чему можно готовиться у нас. :(((

Да, видос с Летним садом удручает.... :( теперь по-крайней мере понятно, к чему можно готовиться у нас. :(((

Во-первых, летний сад это эконом (нынче такое называется "комфорт"), а не "элитное жильё", как поёт журналюга в сюжете. Во-вторых, там изначально по проекту было видно что это человейники. В третьих, почитал отзывы - особенно это восхитило в плане возмущения людей: "Панорамные окна на кухнях. В трусах стыдно выйти на кухню потому что соседи с противоположного дома смотрят на меня с улыбкой."

Я не хвалю эталон, если что, но и ругать сходу вот так не собираюсь.

На УК, отделку и вообще дома ПИКа тоже в интернетах вой стоит - хоть ложись и помирай, а я лично там в своё время квартиру покупал - всё нормально там было и сейчас есть.

Так что лично я буду решать проблемы по мере их поступления, а не рыдать заранее, впрок.

Поживём - увидим. 

Во-первых, летний сад это эконом (нынче такое называется "комфорт"), а не "элитное жильё", как поёт журналюга в сюжете. 

А как ваш бизнес, в народе элиту будут называть?

Вы манагеры на все оправдание придумаете, а факт наплевательского отношения зафиксирован не однократно.

Во-первых, летний сад это эконом (нынче такое называется "комфорт"), а не "элитное жильё", как поёт журналюга в сюжете. Во-вторых, там изначально по проекту было видно что это человейники. В третьих, почитал отзывы - особенно это восхитило в плане возмущения людей: "Панорамные окна на кухнях. В трусах стыдно выйти на кухню потому что соседи с противоположного дома смотрят на меня с улыбкой."

Я не хвалю эталон, если что, но и ругать сходу вот так не собираюсь.

На УК, отделку и вообще дома ПИКа тоже в интернетах вой стоит - хоть ложись и помирай, а я лично там в своё время квартиру покупал - всё нормально там было и сейчас есть.

Так что лично я буду решать проблемы по мере их поступления, а не рыдать заранее, впрок.

Поживём - увидим. 

Адмирал Ясен Х? :)

Конечно, но есть поговорка - на Бога надейся, а сам не плошай.. :)

Я буду лично искать варианты по приемке, чтобы ее делали профессионалы. 

И тут я согласен с gwinbled, отношение к людям если плохое - оно будет плохим к любым собственникам, кто мало заплатил и кто много - плевать одинаково будет на всех. Это ж идет не от количества денег, а от того как построены процессы в компании застройщике и в его УК. Если они там построены через одно место, то никакие деньги не решат этих проблем. У меня вот есть надежда только на то, что мы как первый блин (надеюсь не комом) у Этанола будем в Нагатино, если сделают плохо, то можем засрать им все продажи в будущих очередях и ЖК Шагал. :)

Панорамные окна на кухнях. В трусах стыдно выйти на кухню потому что соседи с противоположного дома смотрят на меня с улыбкой.

Мне вот не понятно в этом - а что мешает повесить тюль хотя бы... не говорю уже про шторы. Неужели люди потратили все деньги на хату, а на тюль не хватило? :)

Панорамные окна на кухнях. В трусах стыдно выйти на кухню потому что соседи с противоположного дома смотрят на меня с улыбкой.

Мне вот не понятно в этом - а что мешает повесить тюль хотя бы... не говорю уже про шторы. Неужели люди потратили все деньги на хату, а на тюль не хватило? :)

Это я привёл к тому, что люди склонны к жалобам, порой и довольно идиотским. 

Адмирал Ясен Х? :)

Конечно, но есть поговорка - на Бога надейся, а сам не плошай.. :)

Я буду лично искать варианты по приемке, чтобы ее делали профессионалы. 

И тут я согласен с gwinbled, отношение к людям если плохое - оно будет плохим к любым собственникам, кто мало заплатил и кто много - плевать одинаково будет на всех. Это ж идет не от количества денег, а от того как построены процессы в компании застройщике и в его УК. Если они там построены через одно место, то никакие деньги не решат этих проблем. У меня вот есть надежда только на то, что мы как первый блин (надеюсь не комом) у Этанола будем в Нагатино, если сделают плохо, то можем засрать им все продажи в будущих очередях и ЖК Шагал. :)

Скажу последний раз: поживём - увидим. Страдать заранее я не привык. Будут проблемы - буду решать. Не будет проблем - будем жить и радоваться.

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов