Страна Девелопмент проект "WOW"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Страна получила РнС на кусок проекта, купленного у Эталона -  Нагатино Ай Ленд. Этот проект для Эталона как нелюбимый ребенок, который достался при покупке Лидер Инвеста. Вот и толкнули кусочек региональной Стране. Либо мы наблюдаем разочарование Московских девелоперов в проектах-полях и эти поля пытаются толкнуть регионалам с бабками. 
 
Страна же пошла в APEX и сделала другой проект. Так как даже регионалы понимают, что эффективность проектных решений в Нагатино Ай Лэнд в районе 0.
 
Если на проект есть проектное финансирование - выйдут в продажи в ближайшее время, если нет - тогда просто помечаем себе, что проект с документами.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

 

Страна получила РнС на кусок проекта, купленного у Эталона -  Нагатино Ай Ленд. Этот проект для Эталона как нелюбимый ребенок, который достался при покупке Лидер Инвеста. Вот и толкнули кусочек региональной Стране. Либо мы наблюдаем разочарование Московских девелоперов в проектах-полях и эти поля пытаются толкнуть регионалам с бабками. 
 
Страна же пошла в APEX и сделала другой проект. Так как даже регионалы понимают, что эффективность проектных решений в Нагатино Ай Лэнд в районе 0.
 
Если на проект есть проектное финансирование - выйдут в продажи в ближайшее время, если нет - тогда просто помечаем себе, что проект с документами.

 

Прикрепленные изображения: 1

Зато мы у соседей видим "эффективное проектное решение" - на узкой полоске понатаскано домов в несколько раз больше чем у нас, да еще и много высоток. 

По мне проект Айленда намного более приспособлен для жизни людей, чем в Now.

Объявления

Зато мы у соседей видим "эффективное проектное решение" - на узкой полоске понатаскано домов в несколько раз больше чем у нас, да еще и много высоток. 

По мне проект Айленда намного более приспособлен для жизни людей, чем в Now.

А расскажи,ещё чего-нибудь...

Зато мы у соседей видим "эффективное проектное решение" - на узкой полоске понатаскано домов в несколько раз больше чем у нас, да еще и много высоток. 
По мне проект Айленда намного более приспособлен для жизни людей, чем в Now.


Такое ощущение, что до соседа 100 км. )) они считай что и мы, все рядом будем.. и их «натыканность» - она же наша, нашего района. Общая.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Такое ощущение, что до соседа 100 км. )) они считай что и мы, все рядом будем.. и их «натыканность» - она же наша, нашего района. Общая.

Это, конечно, так, но я не столько про внешнюю сторону вопроса полуострова в целом (который действительно с двумя ЖК выглядит изрядно перегруженным), сколько про внутреннюю, иными словами, у нас как-то и этажность в целом меньше, и дома не так плотно стоят, и солнца на наш ЖК в целом больше падает, и зеленых зон обещали сделать нормально, в отличии от NOW, где из позитивного - только набережная без машин. Не знаю, я, конечно, выражаю свое субъективное мнение, но мне Айленд как ЖК в момент принятия решения по приобретению квартиры понравился больше чем NOW.

Зато мы у соседей видим "эффективное проектное решение" - на узкой полоске понатаскано домов в несколько раз больше чем у нас, да еще и много высоток. 

По мне проект Айленда намного более приспособлен для жизни людей, чем в Now.

За то там уже заселение во всю идет и уже видно качество, а что тут будет вообще не ясно.

Обратите внимание

За то там уже заселение во всю идет и уже видно качество, а что тут будет вообще не ясно.

Ну это да, тут сложно спорить, остается питать только надежды, что все будет не совсем ужасно. :)

Да уж, только узнал. И то благодаря картам яндекса. Новость скажем так, вызывает опасения. Надеюсь, хотя бы не будет изменений в дорожно-транспортной сети по проекту. У меня в Б4 окна как раз на 3-ю очередь выходят, и по проекту там бульвар. Уже напрягло, что корпус напротив будет 20 этажей, не хочется чтоб придвинули его еще и под самые окна. Со школой теперь тоже не понятно.

Да уж, только узнал. И то благодаря картам яндекса. Новость скажем так, вызывает опасения. Надеюсь, хотя бы не будет изменений в дорожно-транспортной сети по проекту. У меня в Б4 окна как раз на 3-ю очередь выходят, и по проекту там бульвар. Уже напрягло, что корпус напротив будет 20 этажей, не хочется чтоб придвинули его еще и под самые окна. Со школой теперь тоже не понятно.

Такие вот новости и это боюсь только вершина айсберга.

Дальше если пойдут продажи проект будет развиваться и деградировать в плане комфортного проживания.

Да уж, только узнал. И то благодаря картам яндекса. Новость скажем так, вызывает опасения. Надеюсь, хотя бы не будет изменений в дорожно-транспортной сети по проекту. У меня в Б4 окна как раз на 3-ю очередь выходят, и по проекту там бульвар. Уже напрягло, что корпус напротив будет 20 этажей, не хочется чтоб придвинули его еще и под самые окна. Со школой теперь тоже не понятно.

Со школой все будет нормально, сегодня был еще раз в отделе продаж нашего ЖК - школа + сад муниципальные - остаются за Эталоном. Третья очередь продана только Стране Нагатино, все верно, но там не самые высокие башни, в четвертой будут еще башни по 30+ этажей, за офисом продаж прям будут строить. 

Вышки напротив второй очереди уберут, кабель действительно пустят в трубах по дну русла реки. Трансформаторную подстанцию скорее всего никуда не денут - будем на нее в окошко любоваться.

Со школой все будет нормально, сегодня был еще раз в отделе продаж нашего ЖК - школа + сад муниципальные - остаются за Эталоном. Третья очередь продана только Стране Нагатино, все верно, но там не самые высокие башни, в четвертой будут еще башни по 30+ этажей, за офисом продаж прям будут строить. 

Вышки напротив второй очереди уберут, кабель действительно пустят в трубах по дну русла реки. Трансформаторную подстанцию скорее всего никуда не денут - будем на нее в окошко любоваться.

Когда кабель по дну реки запускать будут?  Щербинские лифты подвезли или нет?

Когда кабель по дну реки запускать будут?  Щербинские лифты подвезли или нет?

Мадам, ноги в руки, и шуруем отседова, быстро!!!!

Со школой все будет нормально, сегодня был еще раз в отделе продаж нашего ЖК - школа + сад муниципальные - остаются за Эталоном. Третья очередь продана только Стране Нагатино, все верно, но там не самые высокие башни, в четвертой будут еще башни по 30+ этажей, за офисом продаж прям будут строить. 

Вышки напротив второй очереди уберут, кабель действительно пустят в трубах по дну русла реки. Трансформаторную подстанцию скорее всего никуда не денут - будем на нее в окошко любоваться.

Благодарю за инфо. 4 очередь это 1.6 участок? Это не особо парит, как высотка сразу за окном

Со школой все будет нормально, сегодня был еще раз в отделе продаж нашего ЖК - школа + сад муниципальные - остаются за Эталоном. Третья очередь продана только Стране Нагатино, все верно, но там не самые высокие башни, в четвертой будут еще башни по 30+ этажей, за офисом продаж прям будут строить. 
Вышки напротив второй очереди уберут, кабель действительно пустят в трубах по дну русла реки. Трансформаторную подстанцию скорее всего никуда не денут - будем на нее в окошко любоваться.


Трансформаторная подстанция где находится?
Напротив корпуса 1.1 есть какое то низкое здание за забором, но по проекту Нагатино там мини парк

Такие вот новости и это боюсь только вершина айсберга.

Дальше если пойдут продажи проект будет развиваться и деградировать в плане комфортного проживания.

А можно поподробнее про айсберг и дальнейшие потенциальные продажи?

А можно поподробнее про айсберг и дальнейшие потенциальные продажи?

Видимо считают, что с такой ипотекой и приближающимся мертвым сезоном (лето), то тут продажи до нуля дойдут, следовательно не будут выделять деньги.

Видимо считают, что с такой ипотекой и приближающимся мертвым сезоном (лето), то тут продажи до нуля дойдут, следовательно не будут выделять деньги.


Насколько я могу видеть, где-то с нового года продажи уже практически не идут, а стройка идет. Не вижу связи

Дома будут в одной стилистике с nagationo-i-land? не знаете?

Трансформаторная подстанция где находится?
Напротив корпуса 1.1 есть какое то низкое здание за забором, но по проекту Нагатино там мини парк

Она прям рядом с тремя высоковольтными вышками, чуть дальше. Так что это напротив второй очереди фактически и третьей очереди.

Дома будут в одной стилистике с nagationo-i-land? не знаете?

Ждем проекта от Страны. Пока не известно ничего.

В офисе сказали, что им продали прям реально часть проекта текущего, то есть стилистика наша, но что сделает в итоге Страна - не известно.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов