Благоустройство, детские площадки в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Я не понял почему у Адмирала ров с крокодилами, а не голодными акулами!? :) Где логика?

Но вообще весело...да... :)

 

Я действительно писал именно про то, что люди жмут пару сотен на бабку/девушку/дедушку швейцара, поэтому говорить о том, что они будут скидываться на серьезную охрану с электронными средствами защиты довольно преждевременно.

Все эти влажные хрустальные мечты о крутом бизнес-классе с повышенной безопасностью и комфортом на 100% уверен разобьются о чугунную задницу нашей российской действительности, где каждый жилец сам кует свою безопасность и личное счастье в рамках тех средств, которые у него есть в наличии в кармане.

 

Я вам открою "вселенскую тайну", но датчики+видеокамеры+ЧОП даже дешевле бабушки. Кстати, перечитав ветки выше не увидел где люди "жмут 100 рублей на бабушку", мне кажется наоборот - все просто не хотят бабушек ни за какие деньги. Девушка даже доплачивать предлагала чтобы "не было бабушки" )))

Я вам открою "вселенскую тайну", но датчики+видеокамеры+ЧОП даже дешевле бабушки. Кстати, перечитав ветки выше не увидел где люди "жмут 100 рублей на бабушку", мне кажется наоборот - все просто не хотят бабушек ни за какие деньги. Девушка даже доплачивать предлагала чтобы "не было бабушки" )))

В вашем понимании сколько стоит установить датчики+видеокамеры+ЧОП + обсуживать каждый месяц.

Объявления
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов