ЖК NOW. Квартал на набережной - проблемный сосед?

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Понятно, что такое проектное финансирование вы не знаете, погуглите.
Вообще смешно читать комментарии не далёких людей, которые даже не представляют что такое эскроу. Скажите вы правда не далёкий или это образ ?
А по поводу денег именно эталона, они сейчас будут активно вливать в раскрутку shagal.. айланд уже никому не интересен, тут сливки уже сняли

Вам тоже не помешало бы почитать про эскроу счета. Айленд интересен для сдачи, только лишь потому, что под него взяты кредиты в банке, которые надо обслуживать, и которые сами себя не закроют, если ЖК не будет сдан и эскроу счета не разморожены, то Этанолу придется тратить деньги другого ЖК на поддержание кредитов в этом... но тут задача банка отслеживать целевое использование кредитных средств.

Вам тоже не помешало бы почитать про эскроу счета. Айленд интересен для сдачи, только лишь потому, что под него взяты кредиты в банке, которые надо обслуживать, и которые сами себя не закроют, если ЖК не будет сдан и эскроу счета не разморожены, то Этанолу придется тратить деньги другого ЖК на поддержание кредитов в этом... но тут задача банка отслеживать целевое использование кредитных средств.


Почему тогда строят так медленно?
Объявления

Почему тогда строят так медленно?

ну вот такой вот застройщик в Now, ничего с этим не сделаешь

ну вот такой вот застройщик в Now, ничего с этим не сделаешь


Я про Айленд, в Нау 2я очередь уже первую Айленда опережает ))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Почему тогда строят так медленно?

Не знаю, предполагаю, что у Этанола есть тузы в рукаве, и они могут нарастить скорость в нужный момент, главное чтобы не за счет качества.

 

Ну и в соседней ветке обсуждали уже это, скорее всего будут подписывать ДС по переносу сроков, Этанол при это ничем не рискует особо, неустойки в договорах копеечные... сдвинуть спокойно смогут на квартал или два без особых потерь.

А вообще эта тема и ветка - обсуждение проблем, которые нам может принести соседство с NOW, а не про скорость стройки Айленда и размерах неустойки за просрочку... :)

Обратите внимание

А вообще эта тема и ветка - обсуждение проблем, которые нам может принести соседство с NOW, а не про скорость стройки Айленда и размерах неустойки за просрочку... :)


Парковка вся вдоль проспекта будет занята жильцами now, так как машиномест у них мало и они стоят как чугунный мост. А так больше не вижу минусов, сделают набережную, это больше +

Не знаю, предполагаю, что у Этанола есть тузы в рукаве, и они могут нарастить скорость в нужный момент, главное чтобы не за счет качества.
 
Ну и в соседней ветке обсуждали уже это, скорее всего будут подписывать ДС по переносу сроков, Этанол при это ничем не рискует особо, неустойки в договорах копеечные... сдвинуть спокойно смогут на квартал или два без особых потерь.

А кто сказал что после подписания допника будет выплачена неустойка?

А кто сказал что после подписания допника будет выплачена неустойка?

Какие неустойки если ДС подписан? :)

Никаких неустоек не будет тогда... 

Парковка вся вдоль проспекта будет занята жильцами now, так как машиномест у них мало и они стоят как чугунный мост. А так больше не вижу минусов, сделают набережную, это больше +

Вот и я про то же... забьют все прилегающие дороги своими авто, плюс могут еще в нашем паркинге все скупить, если продажи будут доступны не только владельцам квартир в Айленд. Говорят, что манагеры по продажам в ЖК NOW покупателям открыто говорят о том, что те могут у нас в паркинге выкупать места, когда будут открыты продажи.

 

И еще... касательно набережной затона Новинки - она не будет закрытая и только для жителей ЖК NOW? :)

Вот и я про то же... забьют все прилегающие дороги своими авто, плюс могут еще в нашем паркинге все скупить, если продажи будут доступны не только владельцам квартир в Айленд. Говорят, что манагеры по продажам в ЖК NOW покупателям открыто говорят о том, что те могут у нас в паркинге выкупать места, когда будут открыты продажи.

 

И еще... касательно набережной затона Новинки - она не будет закрытая и только для жителей ЖК NOW? :)

Кому они нужны ваши м/места по 3-4 ляма, вы богами скупите, а мы снимать будет по 10к, если конечно достроитесь когда-то)

Кому они нужны ваши м/места по 3-4 ляма, вы богами скупите, а мы снимать будет по 10к, если конечно достроитесь когда-то)


На самом деле если не подумать о м/м сейчас парковаться на острове будет просто негде, не забывайте про офисный кластер уже сейчас занимает всю платную парковку + будут построены ещё несколько деловых центров. Сейчас самый дешёвый способ прикупить м/м это в народном гараже ТЦ Мегаполис рядом с метро технопарк, если там ещё остались места

Кому они нужны ваши м/места по 3-4 ляма, вы богами скупите, а мы снимать будет по 10к, если конечно достроитесь когда-то)

Да, конечно, никому не нужны такие дорогие... у вас же такие же :))))

Будете занимать всю улицу + набережную, вас же капец как много будет... :))))

Мимо ходили и написали, что попало от зависти. У самих нет возможности и денег на покупку квартиры или пишут реелторы, сами знаете откуда.

Зато есть возможность нагадить и не только тутx, а и в вашем МОПе! :)

Пока Вы тут тролите стройка то у нас идет полным ходом. Все корпуса в работе. А еще вот такой вид у нас будет в отличии от NOW:

Я, кстати, вообще не понимаю людей, которые ходят по форумам соседних ЖК и там что-то язвительно из себя исторгают. Это какое-то ущербное мышление из серии "ничего что у меня корова сдохла, зато у соседа сарай сгорел!".

Или у них пердак бомбит из-за осознания того, что будут жить в человейниках окна-в-окна на 100500 этажей за конские деньги, или от того, что никакой личной набережной у них не будет, не знаю уж почему.

Что-то из нашего ЖК никто по их форумам не рыщет, люди довольны и умиротворены. Ибо и двор свой, и виды прекрасные, и планировки гораздо лучше. 

Я когда выбирал где брать квартиру в NOW так никаких нормальных планировок и не нашёл. Теперь этому несказанно рад))) 

Ребята, самый проблемный сосед и у нас, и у NOW - это 5 корпусов цветных апартаментов( т.н. ЖК Технопарк). Вот это реально проблема, ибо инфраструктуры для них не строили (апартаменты же!), а народ там поселился всерьёз и надолго. Они лягут нагрузкой на наши школы, садики и т.д., при этом стуча себя в грудь "мы тут живём!".

Учитывая категорию граждан, покупающих апарты чую, проблем с ними не оберёшься.

Вот где проблема, а не в NOW. 

Ребята, самый проблемный сосед и у нас, и у NOW - это 5 корпусов цветных апартаментов( т.н. ЖК Технопарк). Вот это реально проблема, ибо инфраструктуры для них не строили (апартаменты же!), а народ там поселился всерьёз и надолго. Они лягут нагрузкой на наши школы, садики и т.д., при этом стуча себя в грудь "мы тут живём!".

Учитывая категорию граждан, покупающих апарты чую, проблем с ними не оберёшься.

Вот где проблема, а не в NOW. 

Ну если продолжать эту мысль, то еще и от бизнес-парка проблемы, паркинги у них платные, бесплатна будет только наша центральная улица и набережная - вот туда они и будут забиваться каждый день, от машин и пробок есть риск вообще не продохнуть с утра и до вечера. :( пожалуй это основной наш общий минус и будущая боль.

Я, кстати, вообще не понимаю людей, которые ходят по форумам соседних ЖК и там что-то язвительно из себя исторгают. Это какое-то ущербное мышление из серии "ничего что у меня корова сдохла, зато у соседа сарай сгорел!".

Или у них пердак бомбит из-за осознания того, что будут жить в человейниках окна-в-окна на 100500 этажей за конские деньги, или от того, что никакой личной набережной у них не будет, не знаю уж почему.

Что-то из нашего ЖК никто по их форумам не рыщет, люди довольны и умиротворены. Ибо и двор свой, и виды прекрасные, и планировки гораздо лучше. 

Я когда выбирал где брать квартиру в NOW так никаких нормальных планировок и не нашёл. Теперь этому несказанно рад))) 

Я думаю, это просто натура такая - троль он и в Африке троль, сделать вброс и посабачиться, для него это развлечение, как у некоторых наших форумчан, походить сюда и посмеяться над пустыми страхами :). Я бы на такие вещи вообще бы никак не реагировал - для троля это самое ужасное. :) 

Ради интереса зашел на их форум тут на сайте pronovostroy, у них в аналогичной теме - ход строительства - всего 5 страничек... :) А у нас 68... видимо тут наши страхи для них тролить прикольнее чем у себя... мы и больше боимся, и больше реагируем. Делайте выводы. :)

Пока Вы тут тролите стройка то у нас идет полным ходом. Все корпуса в работе. А еще вот такой вид у нас будет в отличии от NOW:

Я пытался вставить картинку с речкой где плывете новый речной трамвайчик... красота... :) в NOW такого не будет плавать на виде из окошка...;))) тоже протролю чутка... :)))

Еще раз глянул форум в NOW - он вообще там мертвый... последний апдейт был в конце мая в теме - Ход строительства... еще пара последних комментов в двух темах - в феврале и марте, остальные все год и более назад. Такое ощущение, что либо их вообще ничего не волнует - все прекрасно, либо скучно там друг с другом, и они у нас зависают... у нас тут хоть какая-то жизнь и каждый день есть сообщения в нескольких темах. :)

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов