ЖК NOW. Квартал на набережной - проблемный сосед?

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Красота страшная сила... интересно, как им это согласовала их УК? ;)

 

а почему же нет? у них решёток специальных нет для кондишек, куда ставить-то? здание исторической ценности не представляет ))) пока ))

а почему же нет? у них решёток специальных нет для кондишек, куда ставить-то? здание исторической ценности не представляет ))) пока ))

Ну, это не значит, что надо тыкать куда попало, надо ведь чтобы эстетическая красота сохранялась, там есть блоки и без ниш даже.

Объявления

Ну, это не значит, что надо тыкать куда попало, надо ведь чтобы эстетическая красота сохранялась, там есть блоки и без ниш даже.

 

в ниши имхо ещё хуже. тут хоть в цвет попали ))

но жесть конечно

в ниши имхо ещё хуже. тут хоть в цвет попали ))

но жесть конечно

Об этом и речь, что жесть с точки зрения эстетики, в целом-то домики симпатичные, но вот такая установка кондеев и спутниковых тарелок будет все уродовать - это точно.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

в ниши имхо ещё хуже. тут хоть в цвет попали ))

но жесть конечно

СТОП!

То есть вы говорите, что без ниш красивее, чем с нишами? Еще раз посмотрите.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

СТОП!

То есть вы говорите, что без ниш красивее, чем с нишами? Еще раз посмотрите.

Прикрепленные изображения: 2

Да нет, тут Владимир, конечно, не прав... с нишами однозначно аккуратнее, может и не красиво, но аккуратно, и не будет разнообразия видно форм и оттенков у внешних блоков. Так что я за специальные места для крепления кондеев, а не так - как душа ляжет... :)

Обратите внимание

Да нет, тут Владимир, конечно, не прав... с нишами однозначно аккуратнее, может и не красиво, но аккуратно, и не будет разнообразия видно форм и оттенков у внешних блоков. Так что я за специальные места для крепления кондеев, а не так - как душа ляжет... :)

 

да я тоже за ниши, решётки и эстетику. )) только тут архитекторы не подумали - не влезут такие кондишки в эти маленькие нишки у окон... всё имхо.

 

суть - у нас в разы лучше. вертикальные решетки поверх вентфасадов - самое то.

СТОП!

То есть вы говорите, что без ниш красивее, чем с нишами? Еще раз посмотрите.

Прикрепленные изображения: 2

А по моему это же одна и та же квартира?

Если да, то почему с другой стороны с фасадом что-то делается вообще?)

А по моему это же одна и та же квартира?

Если да, то почему с другой стороны с фасадом что-то делается вообще?)

Думаю, лопнувшую плитку просто меняет застройщик.

Думаю, лопнувшую плитку просто меняет застройщик.

Так спокойно говорите про это)

Они с этанолом видимо на одном заводе закупают плитку)

Так спокойно говорите про это)

Они с этанолом видимо на одном заводе закупают плитку)

Ну если эта плитка пока не падает мне на голову, плюс это не мой дом, не вижу причин поднимать кипиш и нервяк. :)

Ну если эта плитка пока не падает мне на голову, плюс это не мой дом, не вижу причин поднимать кипиш и нервяк. :)

В Нагатино по каким причинам меняли фасадную плитку? Вроде как раз падала куда то и кому то)

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов