ЖК NOW. Квартал на набережной - проблемный сосед?

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Откуда информация, что Эталон строит ЖК Now ?
Строит Текта+ФОДД.

Серьезно походу отмечаете ))

А тем временем на форуме NOW пронырливые юристы уже темку сварганили:

"Взыскание неустойки за просрочку передачи квартир в ЖК "Квартал на набережной NOW"

Интересно, у нас такая же скоро появится или нет?

Делаем ставки, господа! :)

Объявления

А тем временем на форуме NOW пронырливые юристы уже темку сварганили:

"Взыскание неустойки за просрочку передачи квартир в ЖК "Квартал на набережной NOW"

Интересно, у нас такая же скоро появится или нет?

Делаем ставки, господа! :)

 

не появится. боты этанола умнее ботов нау. они сразу договорились с городом и сдали неготовый дом. зато в срок и без юристов. учитесь. нау ))

не появится. боты этанола умнее ботов нау. они сразу договорились с городом и сдали неготовый дом. зато в срок и без юристов. учитесь. нау ))

Срок выдачи ключей в нау до 30.09. , так что юристы явно поторопились 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

не появится. боты этанола умнее ботов нау. они сразу договорились с городом и сдали неготовый дом. зато в срок и без юристов. учитесь. нау ))

Так можно засудить по срывам сроков передачи ключей значит.

 

Срок выдачи ключей в нау до 30.09. , так что юристы явно поторопились 

По новому допнику да, а по старому видел какой срок сдачи?

Так можно засудить по срывам сроков передачи ключей значит.

 

По новому допнику да, а по старому видел какой срок сдачи?

Такой же 

Обратите внимание

Такой же 

И там не допник, а письмо , в котором указано что Госкомиссия переносится на 1 квартал, а срок выдачи ключей остаётся тот же. 

И там не допник, а письмо , в котором указано что Госкомиссия переносится на 1 квартал, а срок выдачи ключей остаётся тот же. 

Это правда - просто информационное письмо.

И там не допник, а письмо , в котором указано что Госкомиссия переносится на 1 квартал, а срок выдачи ключей остаётся тот же. 

А ничего что если сорвали сроки приёмки, то и сорвут сроки окончания передачи ключей?

А ничего что если сорвали сроки приёмки, то и сорвут сроки окончания передачи ключей?

А чего Вы переживаете за NOW? :) Я вот за Айленд больше волнуюсь... у нас как бы процент недостроя на порядок выше. :)

А чего Вы переживаете за NOW? :) Я вот за Айленд больше волнуюсь... у нас как бы процент недостроя на порядок выше. :)

У нас это у кого?

У Этанола вроде как долгостроев нету)

У нас это у кого?

У Этанола вроде как долгостроев нету)

А наш Айленд, думаете не станет таким? :)

Очень хочу в это верить.

А наш Айленд, думаете не станет таким? :)

Очень хочу в это верить.

 

не станет, как показала практика 1А. сдадут в срок. неготовый )) вангую, что первая очередь уйдёт в сдачу вообще без фасада )))))))))

не станет, как показала практика 1А. сдадут в срок. неготовый )) вангую, что первая очередь уйдёт в сдачу вообще без фасада )))))))))

И без стекол... :))))))))) 

Да Вы, батенька, бесконечный оптимист.... :))))))))))))

Что у наших соседей там?

Строятся?

Продажи идут?

Что у наших соседей там?

Строятся?

Продажи идут?

Ну судя по камерам у них процент готовности на порядок выше. Я периодически поглядываю их отчеты и их камеры, иногда по фоткам видна наша стройка.

У нас 1 дом готов, у них там почти вся первая очередь закончена :)

Ну судя по камерам у них процент готовности на порядок выше. Я периодически поглядываю их отчеты и их камеры, иногда по фоткам видна наша стройка.

У нас 1 дом готов, у них там почти вся первая очередь закончена :)

Как думаете сдавать будут сразу все корпуса там и будут учиться на наших ошибках?

Как думаете сдавать будут сразу все корпуса там и будут учиться на наших ошибках?

Думаю, будут сдавать очередями, как и у нас.

Первая очередь у них на подходе.

А Ноу уже достроили, наверное приёмка уже идет.

На ЗИЛе построили 12 корпусов ЖК «Квартал на набережной NOW»

 

А Ноу уже достроили, наверное приёмка уже идет.

На ЗИЛе построили 12 корпусов ЖК «Квартал на набережной NOW»

 

 

не идёт никакая приёмка.

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов