Группа Эталон - гарант успеха?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Купил квартиру в ЖК Летний Сад. За время зксплуатации дома, в течении 2х лет, полопалось 70% облицовки корпусов. Фрагменты плитки сыпятся жителям на голову, страшно ходить. Так что сильно не радуйтесь достройке на скору руку, толи еще будет

Нам только монолит построили, будем надеяться, что он не лопнет и не посыпится на голову в течение 2 лет... :)

Объявления

Я всё думал что же говномётчики придумают в ответ на очевидно хорошие новости - но нет препятствий для чернухи.

Прям как в анекдоте про блох - что ни выпадет  всё будет про блох.

Молодцы, держат марку. 

Дорогой товарищ, иди на форум летнего сада и там пускай пену. Правда, там ты и тебе подобные почему-то ничего не пишут. Уж не потому, что реальные жильцы летнего сада тебя оттуда молниеносно на пинках вынесут за брехню?

Вопрос риторический, ответа не требует.

Иди отсюда, в общем.

Дал ссылку на инсту ЛС, беги жалуйся.

Я всё думал что же говномётчики придумают в ответ на очевидно хорошие новости - но нет препятствий для чернухи.

Прям как в анекдоте про блох - что ни выпадет  всё будет про блох.

Молодцы, держат марку. 

Дорогой товарищ, иди на форум летнего сада и там пускай пену. Правда, там ты и тебе подобные почему-то ничего не пишут. Уж не потому, что реальные жильцы летнего сада тебя оттуда молниеносно на пинках вынесут за брехню?

Вопрос риторический, ответа не требует.

Иди отсюда, в общем.

Зачем пытаетесь выгнать человека с форума? Мне лично интересно как понастроил наш застройщик на прежних своих обьектах

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Полистал инсту... мда... весело, но плитку же меняют, чего плакать-то? Плитка не в цвет выгоревшего торца дома теперь? Да и по фигу, разве нет? Мое мнение, главное чтобы не сыпалась и не трескалась без замены... Если у нас будет та же песня, я вообще дергаться не буду. Для меня главное чтобы монолит не трескался и не было щелей в ладонь толщиной. :))))) Вот если в Летнем саду будут такие проблемы - пишите... будем с вами волноваться.

Полистал инсту... мда... весело, но плитку же меняют, чего плакать-то? Плитка не в цвет выгоревшего торца дома теперь? Да и по фигу, разве нет? Мое мнение, главное чтобы не сыпалась и не трескалась без замены... Если у нас будет та же песня, я вообще дергаться не буду. Для меня главное чтобы монолит не трескался и не было щелей в ладонь толщиной. :))))) Вот если в Летнем саду будут такие проблемы - пишите... будем с вами волноваться.

Ну тут вопрос времени, сколько там лет гарантия от застроя даётся? спустя несколько лет и монолит может трещинами пойдет, кто знает, не желаю такого конечно, но ....

Обратите внимание

Полистал инсту... мда... весело, но плитку же меняют, чего плакать-то? Плитка не в цвет выгоревшего торца дома теперь? Да и по фигу, разве нет? Мое мнение, главное чтобы не сыпалась и не трескалась без замены... Если у нас будет та же песня, я вообще дергаться не буду. Для меня главное чтобы монолит не трескался и не было щелей в ладонь толщиной. :))))) Вот если в Летнем саду будут такие проблемы - пишите... будем с вами волноваться.

 

Главное чтобы плитка на голову не падала. щели в ладонь толщиной фигня

Ну тут вопрос времени, сколько там лет гарантия от застроя даётся? спустя несколько лет и монолит может трещинами пойдет, кто знает, не желаю такого конечно, но ....

 

да ну хорош уже. )) бетон у нас нормальный, с нормального завода приезжали бетономешалки. с чего ему треснуть-то? ))

да ну хорош уже. )) бетон у нас нормальный, с нормального завода приезжали бетономешалки. с чего ему треснуть-то? ))

С жиру... с жиру застроя бетон всегда трескается... это я вам говорю, главный бот Этанола на этом форуме. :))))

 

А вообще, как часто тут на форуме пишет наш уважаемый Адмирал, я тоже не вижу смысла нагнетать сейчас негативную атмосферу, проблемы надо решать по мере их появления. 

Кто что скажет кстати про данный проект?

На форуме про какой то якобы бешенный спрос говорят, по космическим ценам: https://pronovostroy...oll-n434382251/

Кто что скажет кстати про данный проект?

На форуме про какой то якобы бешенный спрос говорят, по космическим ценам: https://pronovostroy...oll-n434382251/

Ужасное место - Павелецкий вокзал под боком. 

у нас тут народ плачет, что слышит шум метро во второй очереди, так вот рядом с вокзалом будет все куда как интереснее. Плюс, формат окна в окна - это точно не мой выбор, а там все будет крайне тесненько. :)

У эталона так вообще проблемы везде, Шагал вроде продается, но в Voxhall  они серьезно попали, пока 4 лота продано только.

https://pronovostroy...олл»/?p=1547158

Проблемы по всей видимости очень серьезные, дивиденды уронили ниже плинтуса. 

 

Девелопер "Эталон" сократил размер дивидендов на 28%
Акционеры девелоперской компании "Эталон" утвердили выплату дивидендов по итогам 2020 года в размере 9,39 рубля на акцию/ГДР, что на 28% меньше прошлогодних...

 

Проблемы по всей видимости очень серьезные, дивиденды уронили ниже плинтуса. 

 

Девелопер "Эталон" сократил размер дивидендов на 28%
Акционеры девелоперской компании "Эталон" утвердили выплату дивидендов по итогам 2020 года в размере 9,39 рубля на акцию/ГДР, что на 28% меньше прошлогодних...

 

Ну если есть хоть с чего платить хоть что-то, значит не все так плохо, как кажется... :) Да, не жируют, а кто сейчас жирует? Газо-нефтянка только... металлурги, банкиры, айтишники, а кто еще-то? :)

Ну если есть хоть с чего платить хоть что-то, значит не все так плохо, как кажется... :) Да, не жируют, а кто сейчас жирует? Газо-нефтянка только... металлурги, банкиры, айтишники, а кто еще-то? :)

И застройщики тоже жируют,у них выхлоп на бетоне 350%

 

Проблемы по всей видимости очень серьезные, дивиденды уронили ниже плинтуса. 

 

Девелопер "Эталон" сократил размер дивидендов на 28%
Акционеры девелоперской компании "Эталон" утвердили выплату дивидендов по итогам 2020 года в размере 9,39 рубля на акцию/ГДР, что на 28% меньше прошлогодних...

 

Это прорыфффф)))))) Уделался Этанол по полной

У эталона так вообще проблемы везде, Шагал вроде продается, но в Voxhall  они серьезно попали, пока 4 лота продано только.

https://pronovostroy...олл»/?p=1547158

Сделают хорошие скидки и все уйдет на ура... :)

 

Проблемы по всей видимости очень серьезные, дивиденды уронили ниже плинтуса. 

 

Девелопер "Эталон" сократил размер дивидендов на 28%
Акционеры девелоперской компании "Эталон" утвердили выплату дивидендов по итогам 2020 года в размере 9,39 рубля на акцию/ГДР, что на 28% меньше прошлогодних...

 

Дивиденды могут быть снижены по решению акционеров в случае если часть прибыли направляется на инвестиционные цели, сам факт наличия дивидендов говорит о том, что дела идут неплохо.

Это прорыфффф)))))) Уделался Этанол по полной

Представляю что они сейчас наляпают в корпусах, если даже себе на дивах экономят

Представляю что они сейчас наляпают в корпусах, если даже себе на дивах экономят

Да, в жирные времена в Летнем саду наляпали так что через год 70% плитки фасадной отвалилось, а сейчас страшно представить

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов