ЖК NOW. Квартал на набережной - проблемный сосед?

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ввод в эксплуатацию до 31.12.21 реально верите что 1й корпус закончат, если там пару недель людей не видно ? Нау стоят в разы быстрее и то сомнения возникают, что до 31.12 21 в эксплуатацию введут

В nay говорят приглашают подписывать допник о переносе сроков сдачи. Сегодня случайно разговорилась с женщиной возле офиса продаж. Это полная ж...

В nay говорят приглашают подписывать допник о переносе сроков сдачи. Сегодня случайно разговорилась с женщиной возле офиса продаж. Это полная ж...

На какую дату?

Не рановато, там же сдача в конце года только.

Объявления

В nay говорят приглашают подписывать допник о переносе сроков сдачи. Сегодня случайно разговорилась с женщиной возле офиса продаж. Это полная ж...

Довыеживались блин. А что случилось, вроде так хорошо шли

А я думаю почему у нау форум закрыт для гостей, боятся наверное , что информация дойдет до потенциальных покупателей.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А я думаю почему у нау форум закрыт для гостей, боятся наверное , что информация дойдет до потенциальных покупателей.


Ну если они не успевают то что уже отнёс говорить.

А я думаю почему у нау форум закрыт для гостей, боятся наверное , что информация дойдет до потенциальных покупателей.

Было бы интересно глянуть на образец этого допника, как сейчас при эскроу они отмазываются.

Обратите внимание

А у нас на форуме кто-то от NOW сидит... может быть прокомментирует :)

Вообще я вижу от NOW только пару рисков - перегруз наших дорог (там жильцов будет очень много) + паркинг у них маленький - все доступные дороги и если будет возможность наши внутренние подъездные дороги будут забиты их машинами, и еще, если Нагатино начнет продавать им машино-места в нашем ЖК - то и цены будут высокими, и нам мест может не хватить хороших, и мы будем вынуждены так же стоять на улице.

Было бы интересно глянуть на образец этого допника, как сейчас при эскроу они отмазываются.

Наверное, так же как у нас могут, в соседней теме:https://pronovostroy...-i-land/page-64 как раз есть отсылки в договоре на вариант отмаза.

В  НАy про это ни слова. Очередной вброс.

Было бы интересно глянуть на образец этого допника, как сейчас при эскроу они отмазываются.


Никого отмаза, жва варианта, новый допник с новыми сроками или возврат денег.
Мда, красиво, клоуны, вбрасываете о нау😂

Мда, красиво, клоуны, вбрасываете о нау😂

Купили там? :) Тогда ждем инфу про допники... правда или нет? ;)

А с чего вдруг про какие-то допники придумали? В отличии от нашего 1.4, дома у соседей застеклены, почти все уже утеплены, где-то вешают отделку кирпичом, набережную вроде как начали, народу бегает там, как в Ташкенте.... Больше на бред похоже...

А с чего вдруг про какие-то допники придумали? В отличии от нашего 1.4, дома у соседей застеклены, почти все уже утеплены, где-то вешают отделку кирпичом, набережную вроде как начали, народу бегает там, как в Ташкенте.... Больше на бред похоже...

Самый настоящий бред и есть. И не похоже, что случайный.  

Мда, красиво, клоуны, вбрасываете о нау😂

Правда глаза колит?

Видно же что не успеваете как и мы, но у вас уже допники рассылают, значит точно застройщик сдался.

За правду, в иные времена, глаза частенько выкалывали. 

Никого отмаза, жва варианта, новый допник с новыми сроками или возврат денег.


Привет всем! Народ есть кто купил на 13 этаже в самом первом корпусе?

Привет всем! Народ есть кто купил на 13 этаже в самом первом корпусе?


Двушка была там с видом во двор.

Двушка была там с видом во двор.


Мне интересно просто что на 14 будет, квартиры или коммерческая недвижимость? Собираюсь купить, очень страшно)))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов