Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 2 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цены и документы кстати есть, так что если только на форуме разводить демогогию, я вас понял, варианты по «хорошей цене» думаю уже все в брони

На официальном сайте я ни цен, ни документов не нашел, отношение застройщика ужасное. Ни начала строительства в 4 квартале по его обещаниям.

Ну я вашу цель на форуме понял, давно работаете?


Общий стаж по трудовой с 2011г.
Меня бесит нытьё на форумах
Объявления

На официальном сайте я ни цен, ни документов не нашел, отношение застройщика ужасное. Ни начала строительства в 4 квартале по его обещаниям.


Телефон, телефон, телефон есть, офис есть, видимо нет 3ей составляющей , желания!

Телефон, телефон, телефон есть, офис есть, видимо нет 3ей составляющей , желания!

А то что застройщик боится все на общественность выложить вас не смущает?

Это так то законом обязывает его.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А то что застройщик боится все на общественность выложить вас не смущает?
Это так то законом обязывает его.


У меня цена фактор, который влияет на решение, а не там где лежат доки

У меня цена фактор, который влияет на решение, а не там где лежат доки

ну купи воздух за дарма. а потом 15-25 лет жди квартиру  :rofl:

Обратите внимание

Продажи в итоге так и не начались, звонил, в итоге только бронирование бесплатное - не фиксируют за вами по факту. 

Строительство также не началось, хотя обещали.

5c1a194dc465f_1.jpg

Для начала нужно чтобы хотя бы начали строить, а потом уже поднимать вопрос про продажи.

Не опасно ли сейчас вкладываться в котлован? Вчера чиновники советовали быть с этим как можно аккуратней, предрекают очередную волну "урбанов" из-за ужесточения законов.

Цен так и нету?

Не опасно ли сейчас вкладываться в котлован? Вчера чиновники советовали быть с этим как можно аккуратней, предрекают очередную волну "урбанов" из-за ужесточения законов.

Ну вот я планирую как раз "в котлован", как вы выразились, вложиться. Имхо-дешевле получится. Цены смотрела, меня устраивают. Да и знаю нескольких человек, которые так же вложатся на этом этапе. Как минимум-я не одинока в своем желании.

Ну вот я планирую как раз "в котлован", как вы выразились, вложиться. Имхо-дешевле получится. Цены смотрела, меня устраивают. Да и знаю нескольких человек, которые так же вложатся на этом этапе. Как минимум-я не одинока в своем желании.

Да как вкладываться, то, цен еще нету даже на официальном сайте. Пока только сомнительные комментарии от гостей.

Вкладываться в воздух за десятки лямов, кхммм, мягко говорят не умно.

А кстати, кто слышал новость про открытие офиса? Говорят, блогеры известные приезжали, первая презентация проекта была. Это так?

А кстати, кто слышал новость про открытие офиса? Говорят, блогеры известные приезжали, первая презентация проекта была. Это так?

Да, так. Офис классный-современный, комфортный. Знаю, что на сайте застройщика новость есть об открытии офиса этого, посмотрите. Думаю съездить, поговорить с сотрудниками, будем решать вопрос о покупке уже.

Да, так. Офис классный-современный, комфортный. Знаю, что на сайте застройщика новость есть об открытии офиса этого, посмотрите. Думаю съездить, поговорить с сотрудниками, будем решать вопрос о покупке уже.

Да что же это за сайт такой, все болтают что там и цены и новости, а я видел только один оф сайт, там давно новости не обновлялись.

Проверка: можно ссылку если не врете?

Я вот тоже думаю на этапе строительства брать. Так реально гораздо выгоднее, есть опыт. Мои друзья (молодая пара с ребенком) присмотрели себе квартиру в строящемся ЖК, но решили подождать пока дом сдадут. Так вот, когда дом был сдан, а он был сдан в срок кстати, цена выросла на 1,5 млн. руб. И денег уже не хватало, чтобы сразу взять и купить. Им пришлось брать ипотеку, долго локти кусали, сейчас смирились. Поэтому главное смотреть на репутацию застройщика, если он адекватный и проверенный, то почему бы не взять квартиру на котловане. Лидер в этом плане вроде как нормальный, знакомые по крайней мере хвалили их. Но меня лично смущает что Лидер точечной застройкой занимается, а это крупный и масштабный проект, потянут ли?

Я вот тоже думаю на этапе строительства брать. Так реально гораздо выгоднее, есть опыт. Мои друзья (молодая пара с ребенком) присмотрели себе квартиру в строящемся ЖК, но решили подождать пока дом сдадут. Так вот, когда дом был сдан, а он был сдан в срок кстати, цена выросла на 1,5 млн. руб. И денег уже не хватало, чтобы сразу взять и купить. Им пришлось брать ипотеку, долго локти кусали, сейчас смирились. Поэтому главное смотреть на репутацию застройщика, если он адекватный и проверенный, то почему бы не взять квартиру на котловане. Лидер в этом плане вроде как нормальный, знакомые по крайней мере хвалили их. Но меня лично смущает что Лидер точечной застройкой занимается, а это крупный и масштабный проект, потянут ли?

Ой как всё замечательно, только вот одно НО, сроки начала строительства сдвинули, сдачу ОТСРОЧИЛИ на ГОД!

Старта продаж нету, только бронирование, потому что нет документов.

Я побывал  в офисе продаж, лично мне все понравилось, официальный старт с ценами обещают в этом месяце сейчас только предварительное устное бронирование, + повышение цен с сегодняшнего для, но это с слов менеджера.
На стройке пока только расчистка как и писали выше котлован не начали рыть, в офисе ажиотажа не было, хотя на сегодняшний день в устной брони 70 квартир, опять же со слов менеджера .

А устная бронь это разве не полная вата?

Цена за квадрат какая тут? 

А устная бронь это разве не полная вата?
Цена за квадрат какая тут?

сейчас как цена не знаю завтра говорят повышение будет а так от 160 000-180 000 в среднем была до завтрашнего дня.
  • Назад
  • Страница 2 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов