Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 40 из 40
  • 38
  • 39
  • 40

Я считаю, что если брать квартиру при ставке 0.01% , то ставка будет реально такая, просто все проценты будут автоматом зашиты сразу изначально в увеличенную стоимость квартиры. Платить при этом вы будете те проценты, что заявлено. :)

 

Что касается скидок в 20% - там четко указано на что дается такая скидка - на квартиры большой площади. Если для Вас большая площадь = неликвид... ну значит это неликвид. :)

Сейчас ЛСР например другую тему придумали, по 1р в месяц платеж, в общем выкручиваются как могут.

Сейчас ЛСР например другую тему придумали, по 1р в месяц платеж, в общем выкручиваются как могут.

Да уж, голь на выдумки хитра... но в целом цены начали движение вниз... скидки в 20% это еще не предел, есть на рынке варианты уже и с 30% скидкой... а средние цены на недвигу уже в целом по рынку показывают -5% от пиковых цены... читал вчера экспертов, общая просадка по рынку в стоимости недвижки будет в районе 20-25%.... так что можно подождать пока.

Объявления

Да уж, голь на выдумки хитра... но в целом цены начали движение вниз... скидки в 20% это еще не предел, есть на рынке варианты уже и с 30% скидкой... а средние цены на недвигу уже в целом по рынку показывают -5% от пиковых цены... читал вчера экспертов, общая просадка по рынку в стоимости недвижки будет в районе 20-25%.... так что можно подождать пока.

Есть предложения со скидкой и в 100% уже, рынок страдает)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Есть предложения со скидкой и в 100% уже, рынок страдает)

Прикрепленные изображения: 1

Очепятка... :) но смешная... 100% скидка при 100% оплате... :)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Ребят, что с кладовками, цен все ещё нет. Вроде бы нужна , но не за 900 тыщ. Как думаете, что по ценам.
Если судить по парковке, то продано половина, хотя квартиры в первой очереди проданы все

Ребят, что с кладовками, цен все ещё нет. Вроде бы нужна , но не за 900 тыщ. Как думаете, что по ценам.
Если судить по парковке, то продано половина, хотя квартиры в первой очереди проданы все

квартиры,все не проданы,а парковки для самокатов,с бензином беда будет,не будет авто ...

Обратите внимание

Ребят, что с кладовками, цен все ещё нет. Вроде бы нужна , но не за 900 тыщ. Как думаете, что по ценам.
Если судить по парковке, то продано половина, хотя квартиры в первой очереди проданы все

Половина и то счастье, цены тоже божеские, пиковские то бывает более ляма стоит, хз нафига они нужны, но берут.

квартиры,все не проданы,а парковки для самокатов,с бензином беда будет,не будет авто ...

Матрена, шла бы ты лесом, полем, лесом, и никогда больше не возвращалась бы к нам на наш форум... тебя можно узнать даже без ника уже. :)))) Авторский стиль сложно повторить... :)

Ребят, что с кладовками, цен все ещё нет. Вроде бы нужна , но не за 900 тыщ. Как думаете, что по ценам.
Если судить по парковке, то продано половина, хотя квартиры в первой очереди проданы все

Да, цены не говорят, сказали, что может быть будут в конце ноября - начале декабря уже цены вместе со стартом выдачи ключей... Ждемс... 

На счет стоимости, когда покупал квартиру 2 года назад, цена за метр кладовки называлась в разбеге 120-150 тысяч за квадрат. Делаем поправку на инфляцию и рост стоимости квадрата, думаю, ценник будет в районе 170-200 за квадрат. Ждать кладовку на 4-5 квадратов сильно дешевле ляма я бы не стал. Но будем смотреть... хлам-то надо куда складывать перед отправкой на дачу... :)

Да, цены не говорят, сказали, что может быть будут в конце ноября - начале декабря уже цены вместе со стартом выдачи ключей... Ждемс... 

На счет стоимости, когда покупал квартиру 2 года назад, цена за метр кладовки называлась в разбеге 120-150 тысяч за квадрат. Делаем поправку на инфляцию и рост стоимости квадрата, думаю, ценник будет в районе 170-200 за квадрат. Ждать кладовку на 4-5 квадратов сильно дешевле ляма я бы не стал. Но будем смотреть... хлам-то надо куда складывать перед отправкой на дачу... :)

Вы явный бот этанола. Нормальный чел по такой цене никогда не купит кладовку, которую к тому же здесь будет постоянно топить

Вы явный бот этанола. Нормальный чел по такой цене никогда не купит кладовку, которую к тому же здесь будет постоянно топить

А вы Матрена :)))

 

Я не агитирую покупать - более того, призываю не покупать слишком быстро - дайте возможность выбрать тем, кто реально заинтересован в покупке, например мне. :)

 

Ну а на счет стоимости, можно посмотреть сколько стоят кладовки в NOW, примерно 15-20% минус от их цены скорее всего будет у нас, но это не точно. :)

Соседи, по кладовкам что-то известно уже? Цены?

Соседи, по кладовкам что-то известно уже? Цены?

Да, на официальном сайте есть информация: https://nagatino-iland.ru/pantry/

Ребят, а сейчас 0,01% или 1% ипотеку реально взять или это сказки и уже не одобряют?

Ребят, а сейчас 0,01% или 1% ипотеку реально взять или это сказки и уже не одобряют?

Конечно сказки, тут такого уже нет, у пика осталось, но на первый год только.

  • Назад
  • Страница 40 из 40
  • 38
  • 39
  • 40
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов