Благоустройство, детские площадки в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не верьте рендерам Этанола. У них в Золотой Звезде и Летнем саду школы и садики, а по факту фига с маслом

Спасибо за бесценные советы. Мы тут вообще-то не рендеры обсуждаем, а проектную документацию. Удачи.

Спасибо за бесценные советы. Мы тут вообще-то не рендеры обсуждаем, а проектную документацию. Удачи.

Я думаю информация лишней не будет, так что ирония ваша неуместна. Застроя надо знать в лицо

Объявления

Я думаю информация лишней не будет, так что ирония ваша неуместна. Застроя надо знать в лицо

Идите на форум своего ЖК и там нагоняйте жути. Нам тут ваших коллег-всёпропальщиков своих  хватает, спасибо.

Интересно сколько УК будет брать за обслуживание придомовой территории?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Интересно сколько УК будет брать за обслуживание придомовой территории?

Всё, что запросит все наше, странно покупать в бизнес-классе и бояться платежей за коммуналку и прочее.

Всё, что запросит все наше, странно покупать в бизнес-классе и бояться платежей за коммуналку и прочее.


Странно покупать в бизнес классе, платить за бизнес, а получить жилье комфорт класса
Обратите внимание

Странно покупать в бизнес классе, платить за бизнес, а получить жилье комфорт класса

Сочувствую вам, а где это вы такое получили?

Продавайте и покупайте тут.

А забор для площадки детского сада будет двухметровый? или декоративный 

Будет декоративный 1,5м забор, не глухой. Забор под 2 метра уже давно не видел нигде.

в проекте еще есть шумоограждение! похоже как вдоль трассы зеленый забор фиганут

Ограждение есть - ноют, ограждения нет - ноют. Ох, боты.

Сочувствую вам, а где это вы такое получили?

Продавайте и покупайте тут.

Тута хоть бы на эконом натянули)))

Тута хоть бы на эконом натянули)))

Аванс выдали что ли? Повылезали на форум.

товарищи, а вы хоть понимаете чем бизнес-класс отличается от эконома? от комфорта или комфорт+? я лично нет. вы про что вообще? кто вам сказал про е-бизнес класс? что это?

товарищи, а вы хоть понимаете чем бизнес-класс отличается от эконома? от комфорта или комфорт+? я лично нет. вы про что вообще? кто вам сказал про е-бизнес класс? что это?

Ценой?

Локацией? Бизнес в промке строить не будут.

товарищи, а вы хоть понимаете чем бизнес-класс отличается от эконома? от комфорта или комфорт+? я лично нет. вы про что вообще? кто вам сказал про е-бизнес класс? что это?

Вот тут можно знакомиться с основными понятиями. Других нет: http://realtymarket..../pdf/ekmzhd.pdf

Ребят на этом месте будет зелень или какие-то технические здания как сейчас?

Ребят на этом месте будет зелень или какие-то технические здания как сейчас?


Лучше бы остались технические здания. А то потом могут решить что слишком много места пустует, можно же ещё одну башенку воткнуть

Ребят на этом месте будет зелень или какие-то технические здания как сейчас?

Всю проектную документацию по будущему благоустройству же Адмирал выложил в этой теме. Если вас интересует этот вопрос, то не ленитесь поискать.

Зеленых джунглей ожидать не стоит, но и без зелени не оставят.

Вот тут можно знакомиться с основными понятиями. Других нет: http://realtymarket..../pdf/ekmzhd.pdf

 

это писулька "гильдии извозчиков"? )) вот ссылка на СП интересная. там есть слово "бизнес". при расчёте объёма заселения и всё. чушь это. собачья. называть можно хоть элит- хоть вип-

нигде ни в одном документе (не писульке, а именно ДОКУМЕНТЕ) нет таких понятий. и тем более их нет в официальных документах на наш дом.

это писулька "гильдии извозчиков"? )) вот ссылка на СП интересная. там есть слово "бизнес". при расчёте объёма заселения и всё. чушь это. собачья. называть можно хоть элит- хоть вип-

нигде ни в одном документе (не писульке, а именно ДОКУМЕНТЕ) нет таких понятий. и тем более их нет в официальных документах на наш дом.

Не понял, а что это за кривоухмылочное общение? Я там вроде по-русски написал: других нет.

К чему эти кривляния?

Не понял, а что это за кривоухмылочное общение? Я там вроде по-русски написал: других нет.

К чему эти кривляния?

Наши тролли иногда жестят, в том числе много злых и неудовлетворенных людей, кто не успел купить хатку в ЖК на старте и по бросовой цене, не обращайте внимания.

Наши тролли иногда жестят, в том числе много злых и неудовлетворенных людей, кто не успел купить хатку в ЖК на старте и по бросовой цене, не обращайте внимания.

Так многие продолжают утверждать, что сейчас судя по ситуации на рынке "цена вбросовая", зачем же слюной брызгать?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов