Благоустройство, детские площадки в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так многие продолжают утверждать, что сейчас судя по ситуации на рынке "цена вбросовая", зачем же слюной брызгать?

Я ж написал - злые и неудовлетворенные... :) разве не основание для брызга слюней? :)

В 1.4 заново прошли экспертизу изменений прилично, но из того что сразу видно: поменялось благоустройство. 

Сократили зелень)

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.jpg
Объявления

В 1.4 заново прошли экспертизу изменений прилично, но из того что сразу видно: поменялось благоустройство. 

Сократили зелень)

Прикрепленные изображения: 2

Может 1a это (даже на схеме стоит 1a)? :) Нет у нас 1.4 корпуса. :))))

Заборчег еще поставили... :) ну вот и славно.

В 1.4 заново прошли экспертизу изменений прилично, но из того что сразу видно: поменялось благоустройство. 

Сократили зелень)

Прикрепленные изображения: 2
Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Будет декоративный 1,5м забор, не глухой. Забор под 2 метра уже давно не видел нигде.

Ривер парк…

Ривер парк…

Че это? :) В чем сходство? :)

Обратите внимание

Новые рендеры детских площадок впечатляют. 

Зачем правда сделали мостик во дворе корпусов 1-2-3 не ясно.

Вот во второй очереди детская площадка - норм.

Новые рендеры детских площадок впечатляют. 

Зачем правда сделали мостик во дворе корпусов 1-2-3 не ясно.

Вот во второй очереди детская площадка - норм.

 

Как зачем? Это же свободная 3D модель в максе. Удобно вставить и красиво смотрится на компьютере...

 

НИКАКОГО отношения к реальности 3D рендеры не имеют. Смотрим УТВЕРЖДЁННУЮ строительную документацию и раздел "Благоустройство" в нём. Удивитесь.

Как зачем? Это же свободная 3D модель в максе. Удобно вставить и красиво смотрится на компьютере...

 

НИКАКОГО отношения к реальности 3D рендеры не имеют. Смотрим УТВЕРЖДЁННУЮ строительную документацию и раздел "Благоустройство" в нём. Удивитесь.

Вряд ли удивлюсь... вообще мы будем рады любому двору, главное, чтобы это не был голый кусок бетона как сейчас... :)

Вряд ли удивлюсь... вообще мы будем рады любому двору, главное, чтобы это не был голый кусок бетона как сейчас... :)

 

согласен. пусть сдадут лучше основные конструкции и инженерку сделают нормально. двор сами потом как-нибудь приведем в порядок....

Новые рендеры детских площадок впечатляют. 

Зачем правда сделали мостик во дворе корпусов 1-2-3 не ясно.

Вот во второй очереди детская площадка - норм.

Если и что-то они меняют, то только себе в плюс, значит так проще-дешевле.

Если и что-то они меняют, то только себе в плюс, значит так проще-дешевле.

Мне нравится логика нашего человека: чтобы не делалось, все должно быть 100% гумно и плохо, а если не плохо, значит все равно где-то нае...ли. :)

 

Видимо Вы из тех, кто считает, что их стакан всегда на половину пуст, а если он реально на половину пуст, потому что так было задумано, то Вы думаете, что Вам специально не долили. :))))

Мне нравится логика нашего человека: чтобы не делалось, все должно быть 100% гумно и плохо, а если не плохо, значит все равно где-то нае...ли. :)

 

Видимо Вы из тех, кто считает, что их стакан всегда на половину пуст, а если он реально на половину пуст, потому что так было задумано, то Вы думаете, что Вам специально не долили. :))))

 

А вы, видимо, уверены, что они это делают для красоты и чтобы нам жилось хорошо? такие вот альтруисты собрались в группе этанол и делают людям хорошо и бесплатно )))))

 

facepalm...

А вы, видимо, уверены, что они это делают для красоты и чтобы нам жилось хорошо? такие вот альтруисты собрались в группе этанол и делают людям хорошо и бесплатно )))))

 

facepalm...

Да нет, конечно, я скорее реалист, но предпочитаю позицию доверия, прежде чем мне не докажут обратное. 

Вот сваи сменили на более серьезные - они ж дороже, но чтобы цена в целом не поменялась для застроя, то он фасады сделать решил подешевле. Меня лично такой подход вполне устраивает. При этом изменения не скрываются - они все есть в проектной документации. 

Изучайте, ищите, где вас хотят надуть. :) 

Да нет, конечно, я скорее реалист, но предпочитаю позицию доверия, прежде чем мне не докажут обратное. 

Вот сваи сменили на более серьезные - они ж дороже, но чтобы цена в целом не поменялась для застроя, то он фасады сделать решил подешевле. Меня лично такой подход вполне устраивает. При этом изменения не скрываются - они все есть в проектной документации. 

Изучайте, ищите, где вас хотят надуть. :) 

Также будет удешевление в отделке МОПов и прочих мелочах.

Да нет, конечно, я скорее реалист, но предпочитаю позицию доверия, прежде чем мне не докажут обратное. 

Вот сваи сменили на более серьезные - они ж дороже, но чтобы цена в целом не поменялась для застроя, то он фасады сделать решил подешевле. Меня лично такой подход вполне устраивает. При этом изменения не скрываются - они все есть в проектной документации. 

Изучайте, ищите, где вас хотят надуть. :) 

 

Реалист менеджер этанола. Сваи ваши строители поменяли на более серьезные только по собственной глупости и желании сэкономить. На этапе проектирования была заказана самая дешевая геология из возможных. В итоге грунты "оказались" совсем не такие как в проекте (из-за этого же, кстати, и неправильно была сделана гидроизоляция подземного этажа). В итоге, чтобы дом не развалился на части (прямо в ходе строительства), была сделана замена свай на более толстые. А уж точно не потому "что они дороже и лучше". 

Реалист менеджер этанола. Сваи ваши строители поменяли на более серьезные только по собственной глупости и желании сэкономить. На этапе проектирования была заказана самая дешевая геология из возможных. В итоге грунты "оказались" совсем не такие как в проекте (из-за этого же, кстати, и неправильно была сделана гидроизоляция подземного этажа). В итоге, чтобы дом не развалился на части (прямо в ходе строительства), была сделана замена свай на более толстые. А уж точно не потому "что они дороже и лучше". 

Ну почему это было сделано - это другой вопрос, тут же обсуждается почему Этанол многое стал удешевлять - так вот по этой причине, потому что фундамент подорожал. А вот почему фундамент подорожал, по глупости и недомыслию, или из каких-то других соображений - мне лично по барабану. Они могли ничего не менять и оставить как на рендерах, а цену квартир сделать как в NOW. Такой подход тоже имеет право на жизнь. Но мне лично он менее близок. По мне лучше дешевле те же фасады и мопы, но меньше общая цена, чем все дорого-богато, но за это надо еще и доплатить в тридорога. Вы все ожидаете дома как реально крутой бизнес-класс по такой низкой цене, пора уже очнуться, у нас будет обычный комфорт с высокими потолками. Что, поверьте мне, тоже очень неплохой вариант.

Мне нравится логика нашего человека: чтобы не делалось, все должно быть 100% гумно и плохо, а если не плохо, значит все равно где-то нае...ли. :)

 

Видимо Вы из тех, кто считает, что их стакан всегда на половину пуст, а если он реально на половину пуст, потому что так было задумано, то Вы думаете, что Вам специально не долили. :))))

Они тут все из тех, у кого стакан полностью "этанол-обман-арррр-ук-под-суд". Вы разговариваете с алгоритмом, не тратьте время.

Ну почему это было сделано - это другой вопрос, тут же обсуждается почему Этанол многое стал удешевлять - так вот по этой причине, потому что фундамент подорожал. А вот почему фундамент подорожал, по глупости и недомыслию, или из каких-то других соображений - мне лично по барабану. Они могли ничего не менять и оставить как на рендерах, а цену квартир сделать как в NOW. Такой подход тоже имеет право на жизнь. Но мне лично он менее близок. По мне лучше дешевле те же фасады и мопы, но меньше общая цена, чем все дорого-богато, но за это надо еще и доплатить в тридорога. Вы все ожидаете дома как реально крутой бизнес-класс по такой низкой цене, пора уже очнуться, у нас будет обычный комфорт с высокими потолками. Что, поверьте мне, тоже очень неплохой вариант.

 

Ну вообще-то я покупал бизнес-класс. И хочу чтобы он был таковым за 25 млн-то!

Ну вообще-то я покупал бизнес-класс. И хочу чтобы он был таковым за 25 млн-то!

В каком корпусе и какую квартиру вы тут "покупали" за 25? Быстро отвечать, в глаза смотреть! 

Покупали они, ага.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов