Благоустройство, детские площадки в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, не в курсе а застройщик будет советоваться с жителями на счет двора? не кажется вам что футбольная площадка и 2 баскетбольных кольца это какой-то зашквар

Ребят, не в курсе а застройщик будет советоваться с жителями на счет двора? не кажется вам что футбольная площадка и 2 баскетбольных кольца это какой-то зашквар

согласен, лучше место для курения и лавки, чтоб пивасик попивать

Объявления

Ребят, не в курсе а застройщик будет советоваться с жителями на счет двора? не кажется вам что футбольная площадка и 2 баскетбольных кольца это какой-то зашквар

это нормалёк для таких,как ты и тебе подобных ипотечников

Ребят, не в курсе а застройщик будет советоваться с жителями на счет двора? не кажется вам что футбольная площадка и 2 баскетбольных кольца это какой-то зашквар

Советоваться он точно не будет, во дворе нет столько места, чтобы учитывать предпочтения тысячи жителей.

Велосипедные дорожки и для выгула собак нужны тропинки.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Советоваться он точно не будет, во дворе нет столько места, чтобы учитывать предпочтения тысячи жителей.

Велосипедные дорожки и для выгула собак нужны тропинки.

И по кругу всё в собачьем де*****е...

это нормалёк для таких,как ты и тебе подобных ипотечников

Мне просто кажется что достаточно одного кольца, несколько теннисных столов и зона воркаут. Футбольное поле во дворе? зачем если будет рядом школа

Обратите внимание

Мне просто кажется что достаточно одного кольца, несколько теннисных столов и зона воркаут. Футбольное поле во дворе? зачем если будет рядом школа

 

не надо теннисные столы. я против. пипец как слышно будет шарик в нашем бетонном колодце из трёх домов. я за баскетбол и футбол. пусть. школа ещё когда будет

Мне просто кажется что достаточно одного кольца, несколько теннисных столов и зона воркаут. Футбольное поле во дворе? зачем если будет рядом школа

Ну доступ на школьную площадку обычно не свободный.

А так вполне хватит того что вы перечислили.

Ребят, не в курсе а застройщик будет советоваться с жителями на счет двора? не кажется вам что футбольная площадка и 2 баскетбольных кольца это какой-то зашквар

Не стоит ориентироваться на рендеры, судя по проектной документации (АГР НАГАТИНО, стр.7) там ничего даже близко похожего на рендеры не будет:

https://ibb.co/7jgp4XN

 

Советоваться он точно не будет, во дворе нет столько места, чтобы учитывать предпочтения тысячи жителей.

Велосипедные дорожки и для выгула собак нужны тропинки.

Велосипедные дорожки во дворе? Тропинки для того, чтобы собаки гадили во дворе? 

Парни, у нас тут велосипедист-собачник, возможно даже урбанист! По коням!

Не стоит ориентироваться на рендеры, судя по проектной документации (АГР НАГАТИНО, стр.7) там ничего даже близко похожего на рендеры не будет:
https://ibb.co/7jgp4XN
 

Велосипедные дорожки во дворе? Тропинки для того, чтобы собаки гадили во дворе? 
Парни, у нас тут велосипедист-собачник, возможно даже урбанист! По коням!

Вы знаете как часто первоначальный АГР совпадает с реализацией? И ставит ли вообще АГР перед собой задач разрисовать благоустройство дворов?😂ты по ходу в моменте подумал, что самый умный раз видел АГР?)))

Вы знаете как часто первоначальный АГР совпадает с реализацией? И ставит ли вообще АГР перед собой задач разрисовать благоустройство дворов?😂ты по ходу в моменте подумал, что самый умный раз видел АГР?)))

Я-то конечно не самый умный, хорошо хоть ты меня озарил своей мудростью. Но я там для таких же тупых как я ссылку приложил, чтобы никто мудростей не исторгал тут типа "ставит ли вообще АГР перед собой задач разрисовать благоустройство дворов?". Там по ссылке всё видно - ставит или нет.

Также жду от тебя, о светоч мудрости, рассказа о том, как часто рендеры совпадают с тем, что будет в реальности.

Снизойди до убогого умом, расскажи, а?

П.с. и да, я тут, понимаешь, стараюсь, качаю АГР, вынимаю из 800-мегабайтного ПДФ одну страничку, конвертирую её в джипег, загружаю на хостинг картинок, сюда выкладываю, чтобы все люди посмотреть могли, а мне в ответ кривые ухмылки да какие-то подколы чуть ли не с наездом.

Это всё, что нужно знать об этом форуме. Советую адекватным соседям поменьше тут метать бисер, никто не оценит.

Ваш Адмирал.

 

Не стоит ориентироваться на рендеры, судя по проектной документации (АГР НАГАТИНО, стр.7) там ничего даже близко похожего на рендеры не будет:

https://ibb.co/7jgp4XN

 

Велосипедные дорожки во дворе? Тропинки для того, чтобы собаки гадили во дворе? 

Парни, у нас тут велосипедист-собачник, возможно даже урбанист! По коням!

Спасибо, детских площадок вообще приличное количество и футбольная площадка есть.

А рендеры старается рисовать ПИК обычно.

Спасибо, детских площадок вообще приличное количество и футбольная площадка есть.

А рендеры старается рисовать ПИК обычно.

На самом деле футбольной площадки там нет. ФП - это площадка для занятий физкультурой, а судя по её площади там максимум тренажёрный городок с турниками будет. И из 6 детских площадок 3 (и одна спортивная из двух) будет за забором детского сада, так что вот.

Я к чему - того что на рендерах не ожидается и в помине. Лично меня это не сильно парит, хотя фонтан во дворе было бы круто, конечно.

А забор для площадки детского сада будет двухметровый? или декоративный 

в проекте еще есть шумоограждение! похоже как вдоль трассы зеленый забор фиганут

Так что мы можем повливать как то?
Кто что хотел бы видеть там?

Так что мы можем повливать как то?
Кто что хотел бы видеть там?

Нет, не можем. Правовых оснований нет. ПОСЛЕ того, как все все примут квартиры по акту, организуют ТСЖ, оформят прилегающую территорию как совместную собственность - вот после всего этого мы на всевозможных общих собраниях БОЛЬШИНСТВОМ голосов можем решать, что именно мы будем делать во дворе.

В реальности это происходит чуть реже, чем никогда. Поэтому разговоры "что бы вы хотели сделать во дворе" не имеют практического смысла. 

А забор для площадки детского сада будет двухметровый? или декоративный 

А непонятно. Увидим после того, как его построят.

На самом деле футбольной площадки там нет. ФП - это площадка для занятий физкультурой, а судя по её площади там максимум тренажёрный городок с турниками будет. И из 6 детских площадок 3 (и одна спортивная из двух) будет за забором детского сада, так что вот.

Я к чему - того что на рендерах не ожидается и в помине. Лично меня это не сильно парит, хотя фонтан во дворе было бы круто, конечно.

Не верьте рендерам Этанола. У них в Золотой Звезде и Летнем саду школы и садики, а по факту фига с маслом

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов