Экология района и ЛЭП

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ну тогда отлично у вас, оценим по факту потом, напишем как у нас будет.

 

я ж говорю, живу в 300 м от стройки ))

 

Это как в анекдоте про 2 чукчей в трамвае.

Один чукча спрашивает

 - Девушка, скажите, я доеду в этом трамвае до Красной площади?

 - Нет.

Второй чукча:

 - А я?

 

))))

я ж говорю, живу в 300 м от стройки ))

 

Это как в анекдоте про 2 чукчей в трамвае.

Один чукча спрашивает

 - Девушка, скажите, я доеду в этом трамвае до Красной площади?

 - Нет.

Второй чукча:

 - А я?

 

))))

Ааааа... просто сразу не понял где, 300 метров это новые домики разноцветные рядом со стройкой или это по другую сторону реки?

Объявления

Ааааа... просто сразу не понял где, 300 метров это новые домики разноцветные рядом со стройкой или это по другую сторону реки?


другая сторона

другая сторона

Ну и как вид на безобразние на нашей стороне? :)

Стремно выглядит застройка всего полуострова?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну и как вид на безобразние на нашей стороне? :)

Стремно выглядит застройка всего полуострова?

 

душевный вид на самом деле )) греет то, что своя квартира строится наверное )) а застройке рад - всё новое будет

душевный вид на самом деле )) греет то, что своя квартира строится наверное )) а застройке рад - всё новое будет

Конечно греет, достроили бы... :) а то одними фантазиями долго греться сложно... Еще бы нам бы мосты построили, через затон Новинки и через основное русло реки парочку к вам, как планировали. Вообще была бы красота... :)

Обратите внимание

Конечно греет, достроили бы... :) а то одними фантазиями долго греться сложно... Еще бы нам бы мосты построили, через затон Новинки и через основное русло реки парочку к вам, как планировали. Вообще была бы красота... :)

Думаю через 5-10 лет всё будет, планов на строительство много, а сейчас не стоит ждать этого.

Конечно греет, достроили бы... :) а то одними фантазиями долго греться сложно... Еще бы нам бы мосты построили, через затон Новинки и через основное русло реки парочку к вам, как планировали. Вообще была бы красота... :)

 

да достроят, никуда не денутся. понятно, что хочется по плану, но... 

мост через "аппендикс" тоже наблюдаю хорошо строят. второй мост через основное русло тоже начинают потихоньку. он будет параллельно железнодорожному МЦКовому с развязкой на варшавке и на проспекте Лихачёва. Туда же под водой ведут метро. ЗИЛ будет хорошей узловой станцией

да достроят, никуда не денутся. понятно, что хочется по плану, но... 

мост через "аппендикс" тоже наблюдаю хорошо строят. второй мост через основное русло тоже начинают потихоньку. он будет параллельно железнодорожному МЦКовому с развязкой на варшавке и на проспекте Лихачёва. Туда же под водой ведут метро. ЗИЛ будет хорошей узловой станцией

Ну я не только про автомобильные мосты... еще должен быть пешеходный мост через русло реки с набережной Шагала на вашу сторону... слышали об этом мосте? :)

Туда же под водой ведут метро. ЗИЛ будет хорошей узловой станцией

А что за линию метро туда ведут под водой, какая это ветка?

Ну я не только про автомобильные мосты... еще должен быть пешеходный мост через русло реки с набережной Шагала на вашу сторону... слышали об этом мосте? :)

слышал. и слышал как главный архитектор Москвы сказал про этот мост, что в бюджете его нет, но если кто-то из своих денег даст, то возможно ))) короче - лажа этот пешеходный. чушь на картинках.

А что за линию метро туда ведут под водой, какая это ветка?

 

В станцию метро ЗИЛ (не путать с существующей станцией МЦК ЗИЛ) две подземных ветки будут сходиться - Коммунарская (Троицкая) с запада (как раз под рекой, вдоль жд моста) и Бирюлёвская с востока. Обе ветки по идее продолжаться будут потом в сторону центра. Такой вот центральный узелок получается у нас ))

907x0_2_normal_wm_8743516a9dce28c82c341c9999b4.jpg

907x0_2_normal_wm_8743516a9dce28c82c341c9999b4.jpg

Ну что, это ж круто... при этом от первой очереди Айлэнда, судя по картинке - до этого метро ЗИЛ будет примерно так же +- как до Технопарка.

Мда... ЛЭП будет перекрывать весь river-view второй очереди. Интересно, реально будет перенос или это был продажный прогон? 

Мда... ЛЭП будет перекрывать весь river-view второй очереди. Интересно, реально будет перенос или это был продажный прогон?

На моей практике я не слышал ни про одного застройщика который выполнил бы своё обещание по поводу переноса ЛЭП.

Мда... ЛЭП будет перекрывать весь river-view второй очереди. Интересно, реально будет перенос или это был продажный прогон? 

 

продажный прогон

продажный прогон

Тогда это прям засада для людей... вышки будут прям в окнах у них вместо вида на реку... уж лучше тогда брать окна в окна с видом на NOW квартиры. :)

На моей практике я не слышал ни про одного застройщика который выполнил бы своё обещание по поводу переноса ЛЭП.

я слышал afi-tower ботанический сад

Тогда это прям засада для людей... вышки будут прям в окнах у них вместо вида на реку... уж лучше тогда брать окна в окна с видом на NOW квартиры. :)

А вас только вид смущает? Излучение не напрягает? Или чего не вижу, не босюь?

 

я слышал afi-tower ботанический сад

Где можно про это почитать с пруфами?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов