Экология района и ЛЭП

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Какой туннель под рекой?! О чем Вы?
Речь шла просто о трубке, в которую уложат этот кабель, и все... :) Процесс не такой уж дорогой и вполне себе рабочий.

А зачем обязательно в трубу и в реку?! Почему нельзя пустить провода вдоль набережной от ЗИЛ-арта до Шагала они же протянут от туда скорее всего?!? Раньше понятно не было моста, а теперь будет, вот пусть там и пустят…

А зачем обязательно в трубу и в реку?! Почему нельзя пустить провода вдоль набережной от ЗИЛ-арта до Шагала они же протянут от туда скорее всего?!? Раньше понятно не было моста, а теперь будет, вот пусть там и пустят…

Никто и не пустит такое напряжение в реку, вы о чем)

Да, если будут делать, то вдоль и по мосту.

Объявления

Никто и не пустит такое напряжение в реку, вы о чем)

Да, если будут делать, то вдоль и по мосту.

 

Да что вы объясняете им? ))) Сразу видно, гуманитарии ))) "пустить ток по проводкам" )))

 

Товарищи гуманитарии, возьмите учебник физики за 8 класс и вдумчиво почитайте. Потом сядьте и подумайте погуглите про ЛЭП, высокое напряжение 110 кВ (это 110 ТЫСЯЧ вольт).

Да что вы объясняете им? ))) Сразу видно, гуманитарии ))) "пустить ток по проводкам" )))

 

Товарищи гуманитарии, возьмите учебник физики за 8 класс и вдумчиво почитайте. Потом сядьте и подумайте погуглите про ЛЭП, высокое напряжение 110 кВ (это 110 ТЫСЯЧ вольт).

Про трубу под водой это рассказы менеджеров по продаже от Этанола, сам слышал. По мне - все равно как будут делать, главное чтобы убрали, но если не уберут, то мне тоже в целом плевать, у меня окна на ЛЭП не выходят, я их даже если и очень постараться, вряд ли увижу из первого корпуса. :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спустя столько времени есть ли какие то новости по поводу переноса ЛЭП?

Спустя столько времени есть ли какие то новости по поводу переноса ЛЭП?

Раньше менеджеры хотя бы врали, что вот-вот начнётся, разыгрывали картину: менеджер говорил, я сейчас посмотрю в документах и через какое-то время в 23 потом в 24 году. Сейчас устали врать и просто говорят, что вопрос в компетенции управы и мэрии, они будут этим заниматься, спрашивайте у них, у нас нет информации, а это значит, что будем мы сами уже разбираться с ними, составлять списки, писать коллективное письмо, и через 5-6 лет возможно нас поставят в план…
Со школой походу тоже глушняк, т.к. менеджер недавно тоже призналась, что школу будет строить город… как такое возможно, до сих пор не понимаю… 

 

 

Обратите внимание

Раньше менеджеры хотя бы врали, что вот-вот начнётся, разыгрывали картину: менеджер говорил, я сейчас посмотрю в документах и через какое-то время в 23 потом в 24 году. Сейчас устали врать и просто говорят, что вопрос в компетенции управы и мэрии, они будут этим заниматься, спрашивайте у них, у нас нет информации, а это значит, что будем мы сами уже разбираться с ними, составлять списки, писать коллективное письмо, и через 5-6 лет возможно нас поставят в план…
Со школой походу тоже глушняк, т.к. менеджер недавно тоже призналась, что школу будет строить город… как такое возможно, до сих пор не понимаю… 

Ну им уже не интересно, они продали свой объем квартир, надеюсь никто реально не повелся на эти байки особенно с переносом под воду.

Киловатт или киловольт?😂

Когда ЛЭП уберут они так нелепо уже выглядят. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Эталон открестился, сказали не из проблема, решайте с городом и Мосэнерго. Так что когда вступим в права по второй очереди, будем писать коллективное письмо городу…

Эталон открестился, сказали не из проблема, решайте с городом и Мосэнерго. Так что когда вступим в права по второй очереди, будем писать коллективное письмо городу…

А почему не пишет первая очередь?

А ведь тут и писали, что он ничего не будет делать, обвел вокруг пальца.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов