Экология района и ЛЭП

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Заезжал вчера на обьект вечером, часиков в 10. Вонь стоит несусветная, толи ветер с очистных, толи еще что то. Никто не в курсе, там постоянно так воняет?

Заезжал вчера на обьект вечером, часиков в 10. Вонь стоит несусветная, толи ветер с очистных, толи еще что то. Никто не в курсе, там постоянно так воняет?

Впервые слышу про запахи в районе, а где  у нас тут очистные сооружения?

От этого нагатино все больше и больше сюрпризов.

Объявления

Впервые слышу про запахи в районе, а где  у нас тут очистные сооружения?
От этого нагатино все больше и больше сюрпризов.

Курияновские, в 5 км примерно. Но вроде как запах там очень редко стоит.

Курияновские, в 5 км примерно. Но вроде как запах там очень редко стоит.

Я не знаю как роза ветров должна закрутиться, чтобы запах до сюда дошел.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я не знаю как роза ветров должна закрутиться, чтобы запах до сюда дошел.


Это точно, но летом иногда пахнет может они там что то делают, больше не на кого грешить.

Впервые слышу про запахи в районе, а где  у нас тут очистные сооружения?

От этого нагатино все больше и больше сюрпризов.

И не только от нагатино но и от nov. Я слышал подобное раньше, но манагер в nov, где я взял квартиру по соседству, клятвенно заверял что это байки. Выходит правду люди писали на всех форумах

Обратите внимание

Это точно, но летом иногда пахнет может они там что то делают, больше не на кого грешить.

 

И не только от нагатино но и от nov. Я слышал подобное раньше, но манагер в nov, где я взял квартиру по соседству, клятвенно заверял что это байки. Выходит правду люди писали на всех форумах

Просто если в 5 км пахнет, то как пахнет на очистных, не очень мне верится во всё это.

Да, вонять может от Курьяновских... а так же я еще косо поглядываю на комплекс зданий рядом с первым корпусом... не к канализациям ли они относятся. :)

Это ясно ежу

Я не знаю как роза ветров должна закрутиться, чтобы запах до сюда дошел.


Пролистывайте бредовые сообщения всяких гостей, опять манагеры какого-нибудь левел-Донской набежали, у них походу продажи встают, они начинают по форумам шариться, народ в соседних жк кошмарить. Весь вечер вчера был у жк, никаких запахов и близко не было.

Пролистывайте бредовые сообщения всяких гостей, опять манагеры какого-нибудь левел-Донской набежали, у них походу продажи встают, они начинают по форумам шариться, народ в соседних жк кошмарить. Весь вечер вчера был у жк, никаких запахов и близко не было.

Там действительно, когда как... я был несколько раз, из них тоже всего только раз был некоторый запах, да и тот несильный... но было не понятно откуда воняет.... то ли от реки, то ли от зданий который рядом с первым корпусом.

Там действительно, когда как... я был несколько раз, из них тоже всего только раз был некоторый запах, да и тот несильный... но было не понятно откуда воняет.... то ли от реки, то ли от зданий который рядом с первым корпусом.


Все там нормально с хапахами, вот на жк ривер парк веет с очистных, может и сюда переодически доходит запах.

Напрягающая новость, надеюсь, продавать не будут весь Айлэнд... а только третью очередь, например... но тоже не очень себе будет - новый девелопер может там понатыкать такого же безобразия что и в NOW... и будет вообще попа полная тогда... :(


Шанс того, что ЛЭП останется на месте стремится к 100% (((..

Шанс того, что ЛЭП останется на месте стремится к 100% (((..

Опять началось в колхозе утро. Давайте, нагоняйте больше жути, не стесняйтесь.
Я подскажу: по надёжным сведениям, ЛЭП не только останется на месте, но ещё и в каждом дворе построят несколько новых ЛЭП, причём толще, страшнее и более жужжащих. Это всё секретный план мэрии по уничтожению покупателей в айленде. И это не считая вышек 5G, которыми чипируют всех выживших жителей. Инфа 100%.

Шанс того, что ЛЭП останется на месте стремится к 100% (((..

Почему вы так решили?

Наоборот раз больше жителей в районе, нужно место, скорее всего будут переносить из-за нового проекта.

Почему вы так решили?

Наоборот раз больше жителей в районе, нужно место, скорее всего будут переносить из-за нового проекта.

Честно говоря, ЛЭП от первой очереди довольно далеко. Плюс нас закроет от ЛЭП вторая очередь. У меня вообще окна не выходят в сторону ЛЭП ни разу... ЛЭП может быть когда-то и перенесут власти города, если будет нужда им в этом, но думаю, это случится не сейчас, точно, и- уж точно вряд ли застройщик будет этим заниматься, потому что строить коллектора и рыть туннель под речкой - дорогого будет стоить.

Живу в 300 м от нового дома 15 лет. Да, курьяновские есть. Воняют именно они (а вы не знали когда покупали?)). Но! Это оооочень редко. Пару-тройку раз в год. 

Вообще по экологии могу сказать авторитетно (имею постоянно включенный монитор воздуха от хонейвелла) - экология выше всяких похвал для городской среды. pm2.5 редко когда выше 10ppm, в основном 5-6, бывает даже 2-3. TVOC очень низкий и повышается как раз в результате "курьяновского ветра".

Думаю, что это следствие реки и больших продуваемых пространств, которые сносят весь автомобильный смог.

Живу в 300 м от нового дома 15 лет. Да, курьяновские есть. Воняют именно они (а вы не знали когда покупали?)). Но! Это оооочень редко. Пару-тройку раз в год. 

Вообще по экологии могу сказать авторитетно (имею постоянно включенный монитор воздуха от хонейвелла) - экология выше всяких похвал для городской среды. pm2.5 редко когда выше 10ppm, в основном 5-6, бывает даже 2-3. TVOC очень низкий и повышается как раз в результате "курьяновского ветра".

Думаю, что это следствие реки и больших продуваемых пространств, которые сносят весь автомобильный смог.

Обнадеживающий отзыв... я тоже надеюсь, что открытые пространства и повышенная влажность сделают воздух более чистым. Но посмотрим, у этой медали есть и обратная сторона - возможно в домах будет холоднее, чем могло бы быть, если бы рядом не было бы воды и ветров... :)

Обнадеживающий отзыв... я тоже надеюсь, что открытые пространства и повышенная влажность сделают воздух более чистым. Но посмотрим, у этой медали есть и обратная сторона - возможно в домах будет холоднее, чем могло бы быть, если бы рядом не было бы воды и ветров... :)

влажность тоже на мониторинге. тут как везде - летом 30-50%, зимой 5-15% река не влияет.

влажность тоже на мониторинге. тут как везде - летом 30-50%, зимой 5-15% река не влияет.

ну тогда отлично у вас, оценим по факту потом, напишем как у нас будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов