Транспортная доступность ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У вас есть желание убрать ЛЭП? Ну прекрасно! Соберите деньги (а это бюджет в сотни миллионов рублей) и закажите проект в Россетях. Вам сделают, без проблем.

 

С чем или кем бороться-то всё вы хотите? Никто ни с кем не борется.

Я это должна делать?

Не булькай лучше Володя без причины.

Эталон не первый год зарекается что перенесет, его за язык никто не тянут и не я придумала изначально.

Я это должна делать?

Не булькай лучше Володя без причины.

Эталон не первый год зарекается что перенесет, его за язык никто не тянут и не я придумала изначально.

Маш, а Вы ж вроде не хотели покупать квартиру в Айленде... или я путаю что-то? :)

Объявления

Маш, а Вы ж вроде не хотели покупать квартиру в Айленде... или я путаю что-то? :)

Это имеет какое то значение?
Я что-то не правильно сказала?

Это имеет какое то значение?
Я что-то не правильно сказала?

Конечно имеет, если Вы не в айленде, то смысл Вам переживать тогда за эти провода? :)

Пусть жильцы корпусов второй очереди переживают... :)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

Эталон не первый год зарекается что перенесет, его за язык никто не тянут и не я придумала изначально.

 

Обещать - не значит жениться ))) Проекта нет, денег тоже. Есть только завлекательные басни застройщика, чтобы покупатели не заморачивались всякими ЛЭП и покупали-покупали-покупали.. ))

Эталон не первый год зарекается что перенесет, его за язык никто не тянут и не я придумала изначально.

 

Обещать - не значит жениться ))) Проекта нет, денег тоже. Есть только завлекательные басни застройщика, чтобы покупатели не заморачивались всякими ЛЭП и покупали-покупали-покупали.. ))

Обратите внимание

Конечно имеет, если Вы не в айленде, то смысл Вам переживать тогда за эти провода? :)

Пусть жильцы корпусов второй очереди переживают... :)

Вот так в стране все и делается, свою пятую точку не подниму, пусть другие делают.

Вот так в стране все и делается, свою пятую точку не подниму, пусть другие делают.

Ну мне лично вышки не мешают, у меня в другом корпусе квартира, конечно, хорошо бы было бы, если вместо ЛЭП и трансформаторной подстанции был бы скверик или парк, как на рендерах, но если не будет, то я сильно переживать и волноваться не планировал по этому поводу. А вы что, Маш, волнуетесь? Я так и не понял, Вы купили уже квартиру в Айленде или просто скуки ради тут волну народного гнева поднимаете?

Ну мне лично вышки не мешают, у меня в другом корпусе квартира, конечно, хорошо бы было бы, если вместо ЛЭП и трансформаторной подстанции был бы скверик или парк, как на рендерах, но если не будет, то я сильно переживать и волноваться не планировал по этому поводу. А вы что, Маш, волнуетесь? Я так и не понял, Вы купили уже квартиру в Айленде или просто скуки ради тут волну народного гнева поднимаете?

Гнева видимо вам работодатель добавляет из-за моих сообщений, иначе странно что волнение за здоровье людей называется гневом.

 

Ладно не парься, с тобой и володькой ясно все.

Гнева видимо вам работодатель добавляет из-за моих сообщений, иначе странно что волнение за здоровье людей называется гневом.

 

Ладно не парься, с тобой и володькой ясно все.

А при чем тут здоровье людей? От этих вышек нет никакого вреда для жильцов домов, кроме как то, что они портят красивый вид на реку из окна домов, прилегающих к ним. А что касается электромагнитного излучения, если Вы об этом, то безопасным считается по ГОСТу расстояние в 50 метров от вышки. Дома второй очереди расположены дальше 50 метров. За чье еще здоровье Вы так переживаете?

А при чем тут здоровье людей? От этих вышек нет никакого вреда для жильцов домов, кроме как то, что они портят красивый вид на реку из окна домов, прилегающих к ним. А что касается электромагнитного излучения, если Вы об этом, то безопасным считается по ГОСТу расстояние в 50 метров от вышки. Дома второй очереди расположены дальше 50 метров. За чье еще здоровье Вы так переживаете?

Вы бы для начала выяснили её мощность и уровень излучения. 

Вы бы для начала выяснили её мощность и уровень излучения. 

А вы что, уже выяснили? 

Для самых мощных вышек больше 1150 кВ напряжения 50 метров.

Все остальные с меньшим напряжением идут с расстоянием меньшим.

Вот вам нормы СанПиНа:

20 кВ — 10 м;

35 кВ — 15 м;

110 кВ — 20 м;

150-220 кВ — 25 м;

300-750 кВ — 30 м;

750-1150 кВ — 40 м.

 

Вышки у нас точно не на максимальное напряжение, судя по их внешнему виду, думаю максимум 220 кВ, а следовательно в нашем случае строить можно вообще в 25 метрах и будет безопасно. Но еще раз повторю, там расстояние больше 50 метров, вреда точно для жильцов не будет никакого.

А вы что, уже выяснили? 

Для самых мощных вышек больше 1150 кВ напряжения 50 метров.

Все остальные с меньшим напряжением идут с расстоянием меньшим.

Вот вам нормы СанПиНа:

20 кВ — 10 м;

35 кВ — 15 м;

110 кВ — 20 м;

150-220 кВ — 25 м;

300-750 кВ — 30 м;

750-1150 кВ — 40 м.

 

Вышки у нас точно не на максимальное напряжение, судя по их внешнему виду, думаю максимум 220 кВ, а следовательно в нашем случае строить можно вообще в 25 метрах и будет безопасно. Но еще раз повторю, там расстояние больше 50 метров, вреда точно для жильцов не будет никакого.

опять этот бот вывалился из поиойкт

А вы что, уже выяснили? 

Для самых мощных вышек больше 1150 кВ напряжения 50 метров.

Все остальные с меньшим напряжением идут с расстоянием меньшим.

Вот вам нормы СанПиНа:

20 кВ — 10 м;

35 кВ — 15 м;

110 кВ — 20 м;

150-220 кВ — 25 м;

300-750 кВ — 30 м;

750-1150 кВ — 40 м.

 

Вышки у нас точно не на максимальное напряжение, судя по их внешнему виду, думаю максимум 220 кВ, а следовательно в нашем случае строить можно вообще в 25 метрах и будет безопасно. Но еще раз повторю, там расстояние больше 50 метров, вреда точно для жильцов не будет никакого.

То есть не вы неяснили, но заваливаете теоритической информацией? И определяете все на вид? Ну о чем тут еще говорить...

То есть не вы неяснили, но заваливаете теоритической информацией? И определяете все на вид? Ну о чем тут еще говорить...

Это с Вами все понятно, что не о чем говорить. Я лично аргументировал свое мнение, а Вы остались на уровне эмоций.

Вы же сами попросили конкретику, я Вам ее дал, это не голая теория... вид вышек (схемы и фото аналогичных конструкций) с их вольтажом есть в интернете, наши вышки не тянут на высоковольтные по внешнему виду (не совпадают с фотками в интернете, да), следовательно допуски для них по безопасности ниже 50 метров даже. Я не ходил, конечно, не мерял напряжение на этих вышках лично, это невозможно сделать в частном порядке, но я изучил вопрос и даже если эти вышки высоковольтные - они находятся на расстоянии большем чем максимально допустимые 50 метров для самых мощных вышек. Все безопасно, но, конечно, не супер эстетично.

 

Что Вы еще хотите от пользователей этого форума?

А Вы кстати так и не ответили на вопрос - квартиру то купили в Айленде? Или как Матрена тут на форуме просто разводите смуту?

Это с Вами все понятно, что не о чем говорить. Я лично аргументировал свое мнение, а Вы остались на уровне эмоций.

Вы же сами попросили конкретику, я Вам ее дал, это не голая теория... вид вышек (схемы и фото аналогичных конструкций) с их вольтажом есть в интернете, наши вышки не тянут на высоковольтные по внешнему виду (не совпадают с фотками в интернете, да), следовательно допуски для них по безопасности ниже 50 метров даже. Я не ходил, конечно, не мерял напряжение на этих вышках лично, это невозможно сделать в частном порядке, но я изучил вопрос и даже если эти вышки высоковольтные - они находятся на расстоянии большем чем максимально допустимые 50 метров для самых мощных вышек. Все безопасно, но, конечно, не супер эстетично.

 

Что Вы еще хотите от пользователей этого форума?

А Вы кстати так и не ответили на вопрос - квартиру то купили в Айленде? Или как Матрена тут на форуме просто разводите смуту?

Не переживайте смута моя на ваших продажах не скажется.

А умные люди может начнут уже шевелиться.

Не переживайте смута моя на ваших продажах не скажется.

А умные люди может начнут уже шевелиться.

Смешная Вы... :) Я будущий житель первой очереди... а вот кто Вы - вопрос так и остался без ответа. :)

Не переживайте смута моя на ваших продажах не скажется.

А умные люди может начнут уже шевелиться.

Смешная Вы... :) Я будущий житель первой очереди... а вот кто Вы - вопрос так и остался без ответа. :)

Не переживайте смута моя на ваших продажах не скажется.

А умные люди может начнут уже шевелиться.

 

Мария, как вы предлагаете шевелиться? )) просто интересно. начать сбор денег? ))
писать во все инстанции? на основании чего? испорченного вида из окна?

 

вы адекватно что-то предложите людям, а то только крики и ругательства.

 

насчёт излучения. ЛЭП стандартная на 110кВ и излучение от неё тоже обычное электромагнитное. Нет никаких гамма- бета- альфа- лучей, лучей смерти и магических излучений. 

Уровень напряженности ЭМП (он не меняется, т.к. линия всегда работает) составляет:

- 1 кВ/м прямо под линией
- 0.5 кВ/м в радиусе 15м
- 0.07 кВ/м - в 30м от ЛЭП

 

Справка. Уровень напряженности ЭМП в 10 см от обычной розетки 220в (которая прямо у вас перед глазами, за монитором например) составляет 0.09 кВ/м.

Страшное идёт от микроволновки - там в 1 м до 0.3 кВ/м, от индукционной панели "дикие" 0.4!

Маша, начните бороться сначала с розетками, микроволновками и индукционными плитами. С точки зрения здоровья это будет гораздо дешевле и эффективнее )) Успехов

Да уж, это какой-то бред)..

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов