Кладовые и коммерческие помещения в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Сейчас средняя цена в корпусе 1 в районе 350-400 тыс. за метр (открываем циан или домклик - там всё есть))

 

А вы думали, что купив 2 года назад на котловане свою квартиру, она не будет расти в цене? )) Серьёзно? И ожидали, что застройщик "заморозит" цены на кладовки и машместа специально для вас? )))))

да ты настоящий стендапер с такими ценами..ты где наблындал такие цифры?

Привет, Матрёна! Давно тебя не было ))) Давай жги дальше ))

Объявления
А может кто-нить фотки кладовых сбросить, интересно посмотреть. Сам со второй очереди, жду…

А может кто-нить фотки кладовых сбросить, интересно посмотреть. Сам со второй очереди, жду…

Я хотел поснимать, но ни в дома, ни в паркинг, ни тем более в кладовки не пускают, никаких экскурсий до передачи ключей без блата нет возможности пробить... :(

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Привет, Матрёна! Давно тебя не было ))) Давай жги дальше ))

Да, без Матрены прям уже скучновато бывает на форуме... может зря мы ее так тут прессовали и гнали в лес... где этот веселящий глаз всепропальщецкий негатив еще можно почитать?! :)

2 года назад рынок недвижимости (да и мир в целом)) был другим. Некорректно сравнивать цены в недвижимости с разницей даже в 2 месяца, а не то что в 2 года. 

Надо сравнивать не цены, а потребительскую необходимость,а точнее спрос, сейчас все умерло на первичном и вторичном рынке, тем более коммерция.

Обратите внимание

Надо сравнивать не цены, а потребительскую необходимость ,а точнее спрос, сейчас все умерло на первичном и вторичном рынке, тем более коммерция.

Ну мы тут коммерцию не обсуждаем пока, речь шла про кладовки только, хотя глянул на сайте - реально два коммерческих помещения выставлены уже на продажу в корпусе 1а. Цены как на квартиры :))) даже больше, с учетом первого этажа.

Ну мы тут коммерцию не обсуждаем пока, речь шла про кладовки только, хотя глянул на сайте - реально два коммерческих помещения выставлены уже на продажу в корпусе 1а. Цены как на квартиры :))) даже больше, с учетом первого этажа.

Ну вот, мне вот интересна политика Этанола, как он определяет какой прайс ставить.

А никто аналитику не делал по другим его проектам?

Ну вот, мне вот интересна политика Этанола, как он определяет какой прайс ставить.

А никто аналитику не делал по другим его проектам?

Я кстати задал этот вопрос продаванам, ответ был - мы ни при делах, цены нам спускает маркетинг и руководство... :)

Думаю, маркетинг и делает ту самую аналитику по рынку для выстраивания ценовой политики, другой вопрос, на сколько грамотно они это делают, и не оторвано от реальности. На старте проекта Нагатино выглядело вполне себе бюджетным вариантом в сравнении с ценами в NOW, где ценник за квадрат был на 10-15% выше. Сейчас у меня лично создается ощущение, что ребята из Этанола просто смотрят на цены в NOW и прибавляют к ним 10% уже сами. :) Вот такой видимо подход у них к ценообразованию. :)

Я кстати задал этот вопрос продаванам, ответ был - мы ни при делах, цены нам спускает маркетинг и руководство... :)

Думаю, маркетинг и делает ту самую аналитику по рынку для выстраивания ценовой политики, другой вопрос, на сколько грамотно они это делают, и не оторвано от реальности. На старте проекта Нагатино выглядело вполне себе бюджетным вариантом в сравнении с ценами в NOW, где ценник за квадрат был на 10-15% выше. Сейчас у меня лично создается ощущение, что ребята из Этанола просто смотрят на цены в NOW и прибавляют к ним 10% уже сами. :) Вот такой видимо подход у них к ценообразованию. :)

Недвижимость это в 90 х интересно было , сейчас лучше ритуальными услугами заниматься 

Недвижимость это в 90 х интересно было , сейчас лучше ритуальными услугами заниматься 

Матренушка наша... :) давай жги еще... а то на форуме только мы с тобой вдвоем остались. Тухляк полный... все умерли наверное. :)

Упустишь момент - (не богат и не знатен).

Я кстати задал этот вопрос продаванам, ответ был - мы ни при делах, цены нам спускает маркетинг и руководство... :)

Думаю, маркетинг и делает ту самую аналитику по рынку для выстраивания ценовой политики, другой вопрос, на сколько грамотно они это делают, и не оторвано от реальности. На старте проекта Нагатино выглядело вполне себе бюджетным вариантом в сравнении с ценами в NOW, где ценник за квадрат был на 10-15% выше. Сейчас у меня лично создается ощущение, что ребята из Этанола просто смотрят на цены в NOW и прибавляют к ним 10% уже сами. :) Вот такой видимо подход у них к ценообразованию. :)

Возможно и вправду думают, что пусть в нау берут за копейки, потом тем кому нужна будет кладовка в нау не останется, и они придут к нам и будут брать по оверпрайсу.

Глянул на сайте, мою кладовку покрасили как проданную... :)

И в целом количество проданных кладовок сильно выросло в сравнении с прошлой неделей. Берет народ кладовки-то несмотря на ценник. 😁

Глянул на сайте, мою кладовку покрасили как проданную... :)

И в целом количество проданных кладовок сильно выросло в сравнении с прошлой неделей. Берет народ кладовки-то несмотря на ценник. 😁

Похоже что застрой не только кладовки закрасил,но и мозги всем в этом доме  перепрограмировал...

Похоже что застрой не только кладовки закрасил,но и мозги всем в этом доме  перепрограмировал...

При чем тут мозги, рекламы то особо по кладовкам нет - никто их не впаривает явно, не уговаривает покупать, люди берут сами, потому что нужно и удобно.

Две недели кладовки в продаже - в первом корпусе уже продана треть кладовок. Нормальный результат. :)

Две недели кладовки в продаже - в первом корпусе уже продана треть кладовок. Нормальный результат. :)

Кладовки уже все разобрали как и машиноместа, а сколько споров было про цену) 

А второй корпус начал продавать кладовки?

А второй корпус начал продавать кладовки?

Да, ценник такой же как и в остальных корпусах.

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов