Кладовые и коммерческие помещения в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Метр кладовки стоит дороже, чем метр в квартире в корпусе 1 на высоком этаже с видом на набережную!
Так себе вариант, очень дорого вышли кладовки. Не обосновано дорого

 

Елена, вы с чего это взяли, интересно? Метр нашей квартиры сейчас минимум 350 т.р. стоит (откройте циан или домклик для примера). Кладовка 220 т.р.. Или вы считаете в какой-то другой арифметической системе? )))

Короче, никогда не пойму людей которые тратят такие деньги на кладовки, чтобы хранить как вы описали свой хлам.

И платить еще ипотеку за это 🤣

 

самый главный вопрос - вы то что предлагаете? вообще без вещей жить? ))) где хранить-то?

Объявления

Метр кладовки стоит дороже, чем метр в квартире в корпусе 1 на высоком этаже с видом на набережную!
Так себе вариант, очень дорого вышли кладовки. Не обосновано дорого

Так вот и я об этом же, также жилой метр всегда легче продать и он растет в цене,  а не эти мертвые бетонные стены. Деньги на ветер..даже хуже.

Есть такое)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Так вот и я об этом же, также жилой метр всегда легче продать и он растет в цене,  а не эти мертвые бетонные стены. Деньги на ветер..даже хуже.

 

да с чего вы взяли что метр нашего жилья стоит 220 т.р.? продайте мне вашу квартиру за эти деньги )))))

Есть такое)

 

да нет такого. бред это и влажные фантазии. метр жилья у нас - от 350, метр кладовки от 220

Обратите внимание

да нет такого. бред это и влажные фантазии. метр жилья у нас - от 350, метр кладовки от 220

Я думаю, Владимир, люди смотрят в свой ДДУ по квартире, где прописана цена метра их квартиры. У меня, кстати, реально цена метра по ДДУ стоит 242 тыс. рублей. Но как-то странно сравнивать цену по ДДУ квартиры на этапе котлована с ценой построенного метра в паркинге. Это не совсем соизмеримые вещи. Надо сравнивать с ценой квадрата на м/м. И тогда станет понятно, что цена +- такая же за квадрат. Но тут помимо просто очерченной зоны парковки еще будут стены и дверь из сетки рабицы... :)))))

Елена, вы с чего это взяли, интересно? Метр нашей квартиры сейчас минимум 350 т.р. стоит (откройте циан или домклик для примера). Кладовка 220 т.р.. Или вы считаете в какой-то другой арифметической системе? )))


Я это взяла, исходя из стоимости метра МОЕЙ квартиры на дату покупки

да нет такого. бред это и влажные фантазии. метр жилья у нас - от 350, метр кладовки от 220

только вот сможете ли вы продать по такой цене, в наше то время. 

и они на старте не стояли по 350к.

Я это взяла, исходя из стоимости метра МОЕЙ квартиры на дату покупки

Такая цена квадрата была на этапе начала строительства и в 2020 году.

С тех пор рынок вырос, выросла и цена за квадрат в нашем ЖК.

Сранивайте стоимость квадрата кладовки сейчас с квадратом м/м.
Это будет корректное сравнение.

Такая цена квадрата была на этапе начала строительства и в 2020 году.

С тех пор рынок вырос, выросла и цена за квадрат в нашем ЖК.

Сранивайте стоимость квадрата кладовки сейчас с квадратом м/м.
Это будет корректное сравнение.

Сравнивай не сравнивай, продаж нету ни по кладовкам, ни по машиноместам.

Сравнивай не сравнивай, продаж нету ни по кладовкам, ни по машиноместам.

А Вы посмотрите на схему. Еще раз повторю - там проданное за неделю уже покрашено синим - шестая часть кладовок в первом корпусе продана за неделю среди своих. Моя кладовка, договор по которой я забрал вчера - все еще висит как бы в продаже... предполагаю, что таких неокрашенных как бы в продаже, а на самом деле уже нет - есть еще некоторое число. Тогда с учетом уже покрашенных количество проданных может быть и четверть. Как Вам мысль о том, что Этанол за неделю продал уже четверть кладовок в первом корпусе? :)

Вряд ли средняя цена проданного метра в 1 доме 350 тыс/м2. Квартиры были проданы давно по тем ценам. По текущим ценам квартиры может и купили бы, но вероятно другие покупатели.
Лично я ждала кладовку и планировала покупать. Но по таким ценам решение о покупке не очевидно. Думаю таких, как я, много среди реальных покупателей

Вряд ли средняя цена проданного метра в 1 доме 350 тыс/м2. Квартиры были проданы давно по тем ценам. По текущим ценам квартиры может и купили бы, но вероятно другие покупатели.
Лично я ждала кладовку и планировала покупать. Но по таким ценам решение о покупке не очевидно. Думаю таких, как я, много среди реальных покупателей

Думаю для покрышек, сноубордов, велосипедов можно взять кладовку и в НАУ, как считаете?

Это сезонные вещи, за ними каждый день не надо спускаться) 

Я это взяла, исходя из стоимости метра МОЕЙ квартиры на дату покупки

 

2 года назад рынок недвижимости (да и мир в целом)) был другим. Некорректно сравнивать цены в недвижимости с разницей даже в 2 месяца, а не то что в 2 года. 

Вряд ли средняя цена проданного метра в 1 доме 350 тыс/м2. Квартиры были проданы давно по тем ценам. По текущим ценам квартиры может и купили бы, но вероятно другие покупатели.
Лично я ждала кладовку и планировала покупать. Но по таким ценам решение о покупке не очевидно. Думаю таких, как я, много среди реальных покупателей

 

Сейчас средняя цена в корпусе 1 в районе 350-400 тыс. за метр (открываем циан или домклик - там всё есть))

 

А вы думали, что купив 2 года назад на котловане свою квартиру, она не будет расти в цене? )) Серьёзно? И ожидали, что застройщик "заморозит" цены на кладовки и машместа специально для вас? )))))

Думаю для покрышек, сноубордов, велосипедов можно взять кладовку и в НАУ, как считаете?

Это сезонные вещи, за ними каждый день не надо спускаться) 

 

Тут надо для себя решить так. Если там ТОЛЬКО сезонные вещи будут, то есть смысл вообще за МКАДом купить бокс-склад (выйдет значительно дешевле наших и наувских). Если же вы планируете использовать кладовку как кладовку )), ну хотя бы раз в неделю спускаться за одеждой, обувью, кухонными вещами или инструментом (как планирую я), то брать тут. По сути кладовка в паркинге - дополнительная площадь вашей квартиры. Считайте, что прибавили 4-5 метров.

Сравнивай не сравнивай, продаж нету ни по кладовкам, ни по машиноместам.

 

Да очнитесь, всё купят - и кладовки и машместа. Дом заселится, те кто инвестициями занимается, продаст свои квартиры реальным жильцам - они всё разберут и даже будет дефицит и того и того. Посмотрите вокруг в жилые дома с кладовками и машместами - всё куплено и перепродано уже.

Да очнитесь, всё купят - и кладовки и машместа. Дом заселится, те кто инвестициями занимается, продаст свои квартиры реальным жильцам - они всё разберут и даже будет дефицит и того и того. Посмотрите вокруг в жилые дома с кладовками и машместами - всё куплено и перепродано уже.

продаван,ты начинай искать себе новую работу.

Да очнитесь, всё купят - и кладовки и машместа. Дом заселится, те кто инвестициями занимается, продаст свои квартиры реальным жильцам - они всё разберут и даже будет дефицит и того и того. Посмотрите вокруг в жилые дома с кладовками и машместами - всё куплено и перепродано уже.

Из твоей кладовки,сделают общий сортир.

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов