Кладовые и коммерческие помещения в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Я буду брать, цены узнаем как только начнут продавать. По словам моей менеджерицы пока абсолютная тишина по ценам, датам и т.д., но будут продавать "ближе к заселению".

То есть, под новый год вывалят наверное. Это какое-то эталоновское кунг-фу, видимо - хаотичный вывод в продажу и ненавязчивый сервис. У них там в Питере всё не как у людей, это я уже понял.

Живут же люди) После покупки квартиры еще и на паркинг и келлеры осталось)

 

По метражу - мне менеджер сказал от 2 до 12 будут кладовые

Живут же люди) После покупки квартиры еще и на паркинг и келлеры осталось)

 

По метражу - мне менеджер сказал от 2 до 12 будут кладовые

Ну кладовка самая недорогое приобретение по идее должно быть... :)

Будем рассчитывать на это... :)

Объявления

Ну что, кладовки вышли в продажу - на сайте уже есть схема и можно посмотреть площади и цены, думаю, ценник многим покажется ошеломительным, особенно тем, кто ждал кладовки по 500-600k рублей. Я сам был удивлен, застройщик взял по верхней планке, которую я сам себе мог представить. :( Цена за квадрат 220+ тысяч. 

Это я про их неторопливый стиль во всём - от вывода в продажу м/м, до скорости самой стройки. Это какой-то дичайший фейспалм, впрочем, чего ещё ожидать от людей с жабрами, выросших на диких северных болотах. 

По метражу кладовки пока не могу сказать, ибо схему не видел. Надеюсь метров 6-8 хотя бы, но посмотрим по цене конечно. Думаю, миллион-полтора они заломят за что-то приличное. Кладовка конечно нужна большая, у меня куча всякого хлама, к сожалению. Ну и самому там прятаться можно будет. Креслице поставить, плакаты с певицей Сандрой на стены, дартс повесить, приставку Денди... 

Адмирал, застройщик Вас услышал... :) полтора ляма за кладовку в 7 квадратов. :)

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Ну что, кладовки вышли в продажу - на сайте уже есть схема и можно посмотреть площади и цены, думаю, ценник многим покажется ошеломительным, особенно тем, кто ждал кладовки по 500-600k рублей. Я сам был удивлен, застройщик взял по верхней планке, которую я сам себе мог представить. :( Цена за квадрат 220+ тысяч. 

Так это еще мало, ПИК вон вообще аукционы устраивает на них и 500-600к даже там нету)

Так это еще мало, ПИК вон вообще аукционы устраивает на них и 500-600к даже там нету)

 

Да ну! 3 месяца назад товарищ взял в пике за 600, на аукционе. Аукцион был смешной. +10 тыс.руб от старта. Сейчас падение на рынке недвиги, к НГ ожидают до 30% скидки. 

Обратите внимание

Да ну! 3 месяца назад товарищ взял в пике за 600, на аукционе. Аукцион был смешной. +10 тыс.руб от старта. Сейчас падение на рынке недвиги, к НГ ожидают до 30% скидки. 

Да, у ПИКа кладовки и правду в разы дешевле.

Товарищ брал год назад у ПИКА в комфорт-классе - 600k за 8.5 квадрата. По сравнению с ценой сейчас у нас - просто небо и земля. :)

Ну что? Кто-то купил уже кладовку?

 

Там договор по кладовкам предлагают предварительный... при чем составлен так, чтобы ущемить покупателя по целому ряду пунктов. Читайте внимательно, найдете  много интересного, ну и, конечно, менять ничего нельзя как обычно - все утверждено верховным владыкой и выбито в камне на века. :)

Да, у ПИКа кладовки и правду в разы дешевле.

Товарищ брал год назад у ПИКА в комфорт-классе - 600k за 8.5 квадрата. По сравнению с ценой сейчас у нас - просто небо и земля. :)

Хм, видимо я не там смотрел.

Ну тогда брать будут там, но увы никак не тут.

Отличий же нету?)

Хм, видимо я не там смотрел.

Ну тогда брать будут там, но увы никак не тут.

Отличий же нету?)

Хозяин-барин, кстати в NOW кладовки дешевле, так что есть смысл может даже взять там, если они без квартиры готовы продавать, кто хочет бюджетнее купить. ПИКа в нашей локации нет, поэтому увы, если хотите кладовку от ПИКа - тогда и квартиру у них надо брать. :)

Хозяин-барин, кстати в NOW кладовки дешевле, так что есть смысл может даже взять там, если они без квартиры готовы продавать, кто хочет бюджетнее купить. ПИКа в нашей локации нет, поэтому увы, если хотите кладовку от ПИКа - тогда и квартиру у них надо брать. :)

 

Ещё вариант - взять кладовку в WOW. Тоже рядом и ценник более гуманный будет.

Ещё вариант - взять кладовку в WOW. Тоже рядом и ценник более гуманный будет.

Откуда такая инфа? :) Ну WOW по расстоянию дальше чем NOW, который через дорогу от 1-2-3 корпусов, к примеру.

Ещё вариант - взять кладовку в WOW. Тоже рядом и ценник более гуманный будет.

Почему?))

Если там лоты уже по такой же цене как в Нагатино, так что как минимум будет точно такая же цена, не переоценивай Нагатино с хлипким фасадом)

Почему?))

Если там лоты уже по такой же цене как в Нагатино, так что как минимум будет точно такая же цена, не переоценивай Нагатино с хлипким фасадом)

С одной стороны да, но с другой стороны - квартиры в NOW стоят дороже, а кладовки дешевле чем в Айленде. Так что логика Ваша в NOW, к примеру, не работает. :)

С одной стороны да, но с другой стороны - квартиры в NOW стоят дороже, а кладовки дешевле чем в Айленде. Так что логика Ваша в NOW, к примеру, не работает. :)

А что у них по количеству, их больше, чем в нагатино?

А что у них по количеству, их больше, чем в нагатино?

В свободной продаже уже остатки остались, а так изначально выглядело, что было больше, если по всем домам считать, ну там и домов-то больше в разы, что в общем логично.

В свободной продаже уже остатки остались, а так изначально выглядело, что было больше, если по всем домам считать, ну там и домов-то больше в разы, что в общем логично.

Так и я рассудить могу, я думал вы по проектной документации число знаете.

Так и я рассудить могу, я думал вы по проектной документации число знаете.

На фига это мне - чужую документацию изучать ради голого интереса? :)

Я на плане поглядел - кладовок визуально больше, вариантов по площади тоже больше... цена в среднем была меньше и остается тоже меньше. :) 

На фига это мне - чужую документацию изучать ради голого интереса? :)

Я на плане поглядел - кладовок визуально больше, вариантов по площади тоже больше... цена в среднем была меньше и остается тоже меньше. :) 

Так вот и я об этом, если большее количество, то естественна будет ниже там, чем здесь с меньшим количеством.

Так вот и я об этом, если большее количество, то естественна будет ниже там, чем здесь с меньшим количеством.

Ну как бы там и квартир сильно больше чем у нас в домах... разве нет? :)

Думаю, в соотношении к количеству квартир - кладовок там существенно меньше, чем у нас.

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов