Кладовые и коммерческие помещения в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это кстати не факт, свет для кладовок может идти как для освещения моп (вряд ли будут считать сколько конкретно коридоры между кладовок нажгли), а это значит, что платить будут все собственники вне зависимости есть у них кладовка или нет

Делить сумму на всех будут, а то будут споры почему этот платить, а другой нет, один больше, другой меньше.

Делить сумму на всех будут, а то будут споры почему этот платить, а другой нет, один больше, другой меньше.


Тогда точно вам соседи ваш станок из самопальной розетки быстро выдернут, найдётся пару тёток с транспарантами даже и будете потом рассказывать ук, пожарникам, следственному комитету и представителю гос думы, что ничего не было и колеса вы там от машины с маслами никогда не хранили)))
Объявления

Тогда точно вам соседи ваш станок из самопальной розетки быстро выдернут, найдётся пару тёток с транспарантами даже и будете потом рассказывать ук, пожарникам, следственному комитету и представителю гос думы, что ничего не было и колеса вы там от машины с маслами никогда не хранили)))

Вам бы не выдернули чего)

Кто сказал о том что она будет самопальной?

Вам бы не выдернули чего)
Кто сказал о том что она будет самопальной?

Потому что розеток в кладовках не будет, увидишь, а пока можешь помечтать о станке)))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Потому что розеток в кладовках не будет, увидишь, а пока можешь помечтать о станке)))

Так бы и ответил остряк)

Потому что розеток в кладовках не будет, увидишь, а пока можешь помечтать о станке)))

у вас не будет, а у нас будет )) а всяким любопытным активным тётушкам с транспорантами любопытство очень быстро открутят правильные дяди, которые купили за 40 млн квартиры тут и пяток машиномест с кладовками. это не хрущёвка вам. тут лавочек у подъездов не будет )))

Обратите внимание

у вас не будет, а у нас будет )) а всяким любопытным активным тётушкам с транспорантами любопытство очень быстро открутят правильные дяди, которые купили за 40 млн квартиры тут и пяток машиномест с кладовками. это не хрущёвка вам. тут лавочек у подъездов не будет )))


Спишемся через год, посмотрим кто был прав на счёт розеток) Правильные дяди токарные станки в подвале устанавливать не будут.

Спишемся через год, посмотрим кто был прав на счёт розеток) Правильные дяди токарные станки в подвале устанавливать не будут.

 

правильные дяди тоже бывают увлекаются много чем ))

Я так понимаю у нас тут состоятельные люди будут.

Хотелось бы узнать кто как планирует кладовками распоряжаться и планирует ли кто коммерческие помещения покупать, арендовать?

Машиномест бы дождаться... :) 

кладовка тоже нужна, но машиноместо больше даже.

 

Я так понимаю у нас тут состоятельные люди будут.

Хотелось бы узнать кто как планирует кладовками распоряжаться и планирует ли кто коммерческие помещения покупать, арендовать?

Насчёт кладовок не понял вопроса - а как ещё ими можно распоряжаться, кроме как кладовкой?

По поводу коммерции - будем посмотреть по ценам, пока что-то тишина на сайте.

Насчёт кладовок не понял вопроса - а как ещё ими можно распоряжаться, кроме как кладовкой?

По поводу коммерции - будем посмотреть по ценам, пока что-то тишина на сайте.

Валидный комментарий... как еще можно распоряжаться кладовкой?

ну вот тут ранее на форуме кто-то хотел станки поставить, работать там на них... :)

 

Лично я буду хранить там весь свой хлам, который пока что храню в гараже... в общем из гаража перевезу барахло в кладовку... :) И поскольку у меня гараж 24 квадрата, кладовка мне нужна хотя бы квадратов на 6-8. :)

Валидный комментарий... как еще можно распоряжаться кладовкой?

ну вот тут ранее на форуме кто-то хотел станки поставить, работать там на них... :)

 

Лично я буду хранить там весь свой хлам, который пока что храню в гараже... в общем из гаража перевезу барахло в кладовку... :) И поскольку у меня гараж 24 квадрата, кладовка мне нужна хотя бы квадратов на 6-8. :)

Валидный конечно. Я бы даже сказал - адмиральский. Ну вы поняли.

Короче, кладовка - дело важное. Тушёнка всякая на случай атомного зомби-апокалипсиса, зимние колёсики, велосипед (чтобы не переть его в лифте на этаж), боеприпа... а, не, это дома. В кладовке можно обустроить мужичье гнездо: развесить плакаты с певицей Сандрой (кто постарше - поймут), со Сталлоне из Кобры, всякие дартсы по стенам, поставить диванчик, приставочку денди, телек ламповый...

Нужная вещь - кладовка.

Валидный конечно. Я бы даже сказал - адмиральский. Ну вы поняли.

Короче, кладовка - дело важное. Тушёнка всякая на случай атомного зомби-апокалипсиса, зимние колёсики, велосипед (чтобы не переть его в лифте на этаж), боеприпа... а, не, это дома. В кладовке можно обустроить мужичье гнездо: развесить плакаты с певицей Сандрой (кто постарше - поймут), со Сталлоне из Кобры, всякие дартсы по стенам, поставить диванчик, приставочку денди, телек ламповый...

Нужная вещь - кладовка.

 

Сандра и Сталлоне - в обязательном порядке. ))

Валидный конечно. Я бы даже сказал - адмиральский. Ну вы поняли.

Короче, кладовка - дело важное. Тушёнка всякая на случай атомного зомби-апокалипсиса, зимние колёсики, велосипед (чтобы не переть его в лифте на этаж), боеприпа... а, не, это дома. В кладовке можно обустроить мужичье гнездо: развесить плакаты с певицей Сандрой (кто постарше - поймут), со Сталлоне из Кобры, всякие дартсы по стенам, поставить диванчик, приставочку денди, телек ламповый...

Нужная вещь - кладовка.

Эх, Адмирал... не будет в кладовке розеток... какой телек ламповый?! Какая приставочка? :) 

Разве что пялиться по пьяни в выключенный экран, стараясь в разводах пыли и грязи разглядеть какие-то картинки.... :)))

Ну диван, да, старый диван можно поставить... :) плакаты повесить тоже можно... Я бы рядом с Сандрой еще С.С.Catch бы повесил и уж Modern Talking за одно с Bad Boys Blue для полного погружения в 80-тые... 

Эх, Адмирал... не будет в кладовке розеток... какой телек ламповый?! Какая приставочка? :) 

Разве что пялиться по пьяни в выключенный экран, стараясь в разводах пыли и грязи разглядеть какие-то картинки.... :)))

Ну диван, да, старый диван можно поставить... :) плакаты повесить тоже можно... Я бы рядом с Сандрой еще С.С.Catch бы повесил и уж Modern Talking за одно с Bad Boys Blue для полного погружения в 80-тые... 

Есть примеры и опыт как розетку там организовать, причём с отдельным счётчиком и т.д. Всё решаемо)

Есть примеры и опыт как розетку там организовать, причём с отдельным счётчиком и т.д. Всё решаемо)

Решаемо с кем? С УК нашим, которое мы уже на взлете думаем сменить? :)

Решаемо с кем? С УК нашим, которое мы уже на взлете думаем сменить? :)

 

всё решаемо нами, владельцами и жильцами. а не УК, которой мы платим деньги.

Решаемо с кем? С УК нашим, которое мы уже на взлете думаем сменить? :)

Я бы за всех не говорил, лично я пока ничего менять не собираюсь, ибо пока не за что менять.

А вообще да, с УК. Думаю, если самому поставить счётчик, то в чём проблема-то? За своё электричество я сам и заплачу, на всех размазывать не собираюсь.

всё решаемо нами, владельцами и жильцами. а не УК, которой мы платим деньги.

И много денег вы уже заплатили нашей будущей УК? Опять начинается вершение судеб по форуму? Рукалицо.

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов