Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы считаете за 2,5 ляма я буду улыбаться Вашей шутке?

я считаю

Во, поддерживаю. Во всём надо видеть хорошее!

Это призыв манагера по продажам?)))

Объявления

Простите а что это за ЛС и ЭС?

А это надо самому догадаться. Здешние разоблачители хорошим манерам не обучены, типа вякнул что-то, а пруфы и расшифровки сам ищи. Расшифруешь, не обломишься. 

Я ещё разок повторю: довольные по форумам не пишут. Вот вы часто пишете, что сегодня всё хорошо, машина не сломалась, мусор вывезли, свет в квартире горит?

Форумы - это для тех, кто недоволен. Один я тут весел и бодр, чего и всем желаю.

твоё мнение никого не интерисует.....

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

я считаю

Только вслед за вами

твоё мнение никого не интерисует.....

Ты от волнения русский язык забыл, не переживай ты так, школотрон. Каникулы ж начались, иди в тиктоки потупи со сверстниками. 

Обратите внимание

Это призыв манагера по продажам?)))

Да, это я написал, я менеджер. И у меня бомбит, не забывай. Продолжай искромётно шутить, сейчас свобода слова, интернет есть у недоразвитых, слабоумных, просто дураков.

Всё в порядке, продолжай.

Слушайте, так и до виртуальной драки дойдет, "адекватный сосед", по совместительству бомбанутый манагер, уронивший пенсне в 1000-летний вискарь бьется против неадекватного форума понаехавших таджиков. :)))) Пора мне попкорном запасаться.

Буду болеть за соседа, поскольку мне его позиции в общем и целом ближе... :) хотя меня еще не бомбит! :))))) 

Слушайте, так и до виртуальной драки дойдет, "адекватный сосед", по совместительству бомбанутый манагер, уронивший пенсне в 1000-летний вискарь бьется против неадекватного форума понаехавших таджиков. :)))) Пора мне попкорном запасаться.

Буду болеть за соседа, поскольку мне его позиции в общем и целом ближе... :) хотя меня еще не бомбит! :))))) 

Вот за "адекватный" в кавычках сейчас обидно было. У меня может растроение личности, мож мне лечиться надо, а вы тут смеётесь!

Хотя да, это всё я. Менеджер-сноб, купивший тут квартиру и по этому поводу бомбящий не на шутку. 

Жду следующих шокирующих разоблачений.

Вот за "адекватный" в кавычках сейчас обидно было. У меня может растроение личности, мож мне лечиться надо, а вы тут смеётесь!

Хотя да, это всё я. Менеджер-сноб, купивший тут квартиру и по этому поводу бомбящий не на шутку. 

Жду следующих шокирующих разоблачений.

Адекватный в ковычках (кстати уже не первый раз так пишу, удивлен, что только сейчас обратили внимание), не потому что имелось ввиду противоположное, и не потому что это характеристика поведения в данном контексте, а потому что это скорее прозвище уже, и еще, если обратили внимание, форум я охарактеризовал как неадекватный - без ковычек... :) делайте выводы, коллега! :)

Сори, кавычки конечно же... проблемы с русским по жизни... :(

Адекватный в ковычках (кстати уже не первый раз так пишу, удивлен, что только сейчас обратили внимание), не потому что имелось ввиду противоположное, и не потому что это характеристика поведения в данном контексте, а потому что это скорее прозвище уже, и еще, если обратили внимание, форум я охарактеризовал как неадекватный - без ковычек... :) делайте выводы, коллега! :)

мне плевать

Иди бетон долби в паркинге. 

 

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.


Про 10км, бред. В остальном вроде как да.

☺️ 

 

🙂 

 

какой эрррудированый ...

Во, кучно пошло, шикарно. 

Кто там мне писал насчёт бомбит и тд? Вот вам сверху иллюстрация того, что такое бомбит. 

Давайте, голубки, продолжайте кукарекать)))

Для меня это уже дело принципа, интересно же попала ли бы я на долгострой.

Камеры на неделю вперед обзор дают, нервные все стали я смотрю, пейте витаминчики.

 

С окнами у застроя дефицит? 

Если для вас это дело принципа - сидеть на форуме чужого ЖК и ждать, пока ваше злорадство найдёт подтверждения, то пить нужно вам, и не витаминчики, а препараты посильнее.

Нервная тут только вы, остальные заходят поржать над теми, кто в своё время тут не купил, а теперь сидит на форуме и выискивает проблемы.

Удачи!)))

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов