Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Для меня это уже дело принципа, интересно же попала ли бы я на долгострой.

 

 

 

Странное "дело принципа", я в несколько объектов не зашел, но интерес вызывает лишь тот, в который вложился, а именно сюда. Вы-то сами где-нибудь есть, или только так, воздух посотрясать в этой темке..? )

Странное "дело принципа", я в несколько объектов не зашел, но интерес вызывает лишь тот, в который вложился, а именно сюда. Вы-то сами где-нибудь есть, или только так, воздух посотрясать в этой темке..? )

ты даже в несколько объектов мог зайти?  Какой ты богатый приезжий....

Объявления

ты даже в несколько объектов мог зайти?  Какой ты богатый приезжий....

Читаем внимательно - не зашел, выбрал айленд. Ну что за манера тыкать, элементарные же правила есть, тьху, понаедут тут всякие.. 

Читаем внимательно - не зашел, выбрал айленд. Ну что за манера тыкать, элементарные же правила есть, тьху, понаедут тут всякие.. 

ты про правила своим расскажешь...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ты про правила своим расскажешь...

Мдя.. Без комментариев.. Неужели у НАУ таких набирают, кошмар.. 

Бомбит у того, кто простыни расписывает вместо того чтобы вбить в поиск два слова "затопление паркинга", и увидеть как их постоянно от банального дождя топит, я молчу про подземные воды.

Вы там про продажи не забывайте, а то столько времени на форумы тратите) 

Да-да, когда по факту ответить нечего, то всегда нужно кричать что у собеседника бомбит и пусть сам гуглит. Ваше же дело кукарекнуть, а там хоть не рассветай, да. Всегда так отвечайте на любые вопросы и карьера ваша пойдёт в гору.

 

Я менеджер и у меня бомбит, ага.

Обратите внимание

По моему точно не фасад, неужели окна все таки вставляют?

Вам-то что? Вы хоть в каком-то ЖК хоть что-то купили, или просто поболтать?

Бомбит у того, кто простыни расписывает вместо того чтобы вбить в поиск два слова "затопление паркинга", и увидеть как их постоянно от банального дождя топит, я молчу про подземные воды.

Вы там про продажи не забывайте, а то столько времени на форумы тратите) 

Пруфов не будет, понятно. Слив засчитан.

Кстати, надеюсь обратили внимание, что срач перевели сюда во флудилку... :)

Давно пора было это сделать!!!

 

Адекватный сосед - ты тут? :)

Кстати, надеюсь обратили внимание, что срач перевели сюда во флудилку... :)

Давно пора было это сделать!!!

 

Адекватный сосед - ты тут? :)

Теперь можно уже начать хвастаться фотками своих автомобилей которые будет парковать на м/местах по 3 ляма😀

Товарищ сверху держит марку. Год он уже тут ноет, ни единого положительного поста от него не было. Исключительно нагон паники и вбросы про заморозки, переносы, отмены строительства и прочая грязь в сторону нашего ЖК.

Помните об этом, друзья, когда увидите этот зашкваренный ник.

Кстати, надеюсь обратили внимание, что срач перевели сюда во флудилку... :)

Давно пора было это сделать!!!

 

Адекватный сосед - ты тут? :)

Я везде. Админы, конечно, как-то избирательно переносят срач и прочих ботов сюда. Ряд моих постов перетащили, в то же время какие-то троллины и мимокрокодилы (типа маши-мск) прекрасно сидят в основным ветках и разводят панику на пустом месте.

Впрочем, пофигу, поржать можно где угодно.

Я везде. Админы, конечно, как-то избирательно переносят срач и прочих ботов сюда. Ряд моих постов перетащили, в то же время какие-то троллины и мимокрокодилы (типа маши-мск) прекрасно сидят в основным ветках и разводят панику на пустом месте.

Впрочем, пофигу, поржать можно где угодно.

Согласен.... но сегодня в целом почти тихо... :) 

Видать темы для троллинга подыссякли... :)

Зря попкорна затарил... :(

Согласен.... но сегодня в целом почти тихо... :) 

Видать темы для троллинга подыссякли... :)

Зря попкорна затарил... :(

Ну так когда всё идёт хорошо, троллинам нечего говорить. Затишье тут - это прекрасно)

Тем временем, заканчивают лить второй корпус. Первый уже более чем наполовину готов. Потом на третий навалятся все вместе, видимо.

Ну так когда всё идёт хорошо, троллинам нечего говорить. Затишье тут - это прекрасно)

Тем временем, заканчивают лить второй корпус. Первый уже более чем наполовину готов. Потом на третий навалятся все вместе, видимо.

Да, на первом работы идут полным ходом, заканчивают 9 этаж и пошли по 10 ставить арматуру стенок... :) Глядишь - до конца июля может быть вообще первый корпус закончат... третий потом уже все вместе будут добивать. :) посмотрим.

Я все жду паркинг и цены... :)

Да, на первом работы идут полным ходом, заканчивают 9 этаж и пошли по 10 ставить арматуру стенок... :) Глядишь - до конца июля может быть вообще первый корпус закончат... третий потом уже все вместе будут добивать. :) посмотрим.

Я все жду паркинг и цены... :)

Ну по ценам уже примерно понятно на что ориентироваться, вряд ли будет дешевле второй очереди. Увы и ах(

Да, на первом работы идут полным ходом, заканчивают 9 этаж и пошли по 10 ставить арматуру стенок... :) Глядишь - до конца июля может быть вообще первый корпус закончат... третий потом уже все вместе будут добивать. :) посмотрим.

Я все жду паркинг и цены... :)

дааа, тут люди видимо не ключи больше ждут, а цены на парковочные места судя по одноименной теме, чтобы сказать, а я вот говорил)

дааа, тут люди видимо не ключи больше ждут, а цены на парковочные места судя по одноименной теме, чтобы сказать, а я вот говорил)

Там реальных покупателей по пальцам одной руки посчитать можно, остальные это трололо и те, кто теперь локти кусает что тогда по 190тр/м2 не взяли. Из-за этого видимо и кривятся тут, выдумывают всякий бред и радостно подхватывают чернуху.

Лично я жду ключи в тот срок, который указан в ДДУ. Парковку тоже жду, но в меньшей степени, ибо не определился ещё. За 4м "двойное" жаба давит, а меньше чем двойное вообще нет смысла брать, по крайней мере пока.

А вот с ключами ситуация важнее, к выдаче планирую привязать и готовность дизайн-проекта, и закупку материалов, и заход рабочих на ремонт. 

Там реальных покупателей по пальцам одной руки посчитать можно, остальные это трололо и те, кто теперь локти кусает что тогда по 190тр/м2 не взяли. Из-за этого видимо и кривятся тут, выдумывают всякий бред и радостно подхватывают чернуху.

Лично я жду ключи в тот срок, который указан в ДДУ. Парковку тоже жду, но в меньшей степени, ибо не определился ещё. За 4м "двойное" жаба давит, а меньше чем двойное вообще нет смысла брать, по крайней мере пока.

А вот с ключами ситуация важнее, к выдаче планирую привязать и готовность дизайн-проекта, и закупку материалов, и заход рабочих на ремонт. 

Шустро, а когда планируете дизайн-проект делать? В начале следующего года? :)

Шустро, а когда планируете дизайн-проект делать? В начале следующего года? :)

Дизайнера же надо привести в поля, иметь уже реальные замеры по квартире для проекта... нет разве?

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов