Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну это вопрос цены. Если там не как чугунный мост будет стоить, то да, тоже изолирую.

А если там космос, то в основном спальни укутаю. Но не думаю, что там космос.

 

собственные нервы дороже.. делайте конечно, верное решение.

об УК Эталон Эксплуатация недвижимости (Бутово, Москва)!!!!! Потенциальным инвесторам, будущим покупателям объектов, жильцам. Жалоба на Управляющего ЖК Эталон-Сити и вообще на управляющую компанию. Хамство, драки на рабочем месте, грубость, неотлаженные процессы, затягивание сроков исполнения обязательств и т.д. Управляющая компания Эталон Эксплуатация Недвижимости ведет прием населения 2 раза в неделю всего по 4 часа каждый. Почему у вас такой график? Вы что, диджитализировали все свои услуги? Нет. У ваших жителей нет проблем с вами? Нет. У вас 500 сотрудников ведет прием в часы? Нет. Вы бы еще раз в год принимали жителей несколько-тысячного ЖК. 15 октября четверг приемный день населения с 16.00 до 20.00. В офисе УК в 4 башне около 19 часов было отказано в приеме якобы по причине, что договорной отдел работает до 18 час. Господа, не надо ставить перед фактом людей, проехавших через пробки к вам с работы, отстоявших в очереди, ожидая приема населения по вашему же графику на табличке. К вам население пришло в часы вашей работы, принимайте! Либо переделайте табличку, напишите в офис продаж на Цветном ваш график работы, чтобы они не вводили клиентов в заблуждение. Кстати , было бы неплохо вам, УК синтегрироваться поплотнее с офисом продаж на Цветном. Полная разобщенность в действиях и коммуникации. И, почему в договорном отделе только печатают договор, а идти подписывать его нужно в другое здание, д15 к2, 2 подъезд? Почему вы не подпишите сами, или не сделаете цифровую подпись вообще? 3-тье тысячелетие за окном!.. Я бы не стала писать этот отзыв, если бы я после всего вчерашнего получила подпись и печать. Я просто хотела оформить пропуск в приобретенный паркинг, ребята, мне больше от вас НИЧЕГО не надо!!!. Дайте мне пропуск и я забуду о вашем существовании!!!. Но ведь для пропуска нужен договор на коммунальное обслуживание с подписью и печатью ))), и видно в честь этих событий управляющий жилым комплексом (г-н Мас-ов А.М.) устроил в своем кабинете безобразную драку с другими клиентами-жильцами нашего ЖК, в связи с чем вся очередь осталась без решенных вопросов в официальные часы приема. На следующее утро прошла информация, что приезжала полиция, его вызвали в Красногорск, вероятно в головной офис. Уважаемое руководство Эталон Инвест! Вы сколько угодно можете рассказывать про раздельное ведение бизнеса с УК, но они действуют под вашим брендом, и для нас, жильцов, ваших и их клиентов, вы все - одна компания. ВЫ вообще смотрите, кого вы в штат набираете? Они вам справки о своем психическом состоянии предъявляют? Почему такие люди работают под вашим брендом и ходят рядом с нами по нашей территории? Почему мы, жильцы, должны ими любоваться? Вы когда-нибудь спуститесь с небес на землю? Уважаемые потенциальные инвесторы в этот бренд! Прежде, чем доверять средства этой компании, убедитесь, что имеете дело с добропорядочным брендом. Вы, кроме их красивых буклетов и страниц в SMM, у жителей спросите, что они думают об этой компании, они вам все расскажут. Управляющий Жилым Комплексом - должен управлять, так, чтобы не получать потом по морде. Грубить и хамить вы можете своим консьержкам, пусть они вас боятся. Мы не ваши консьержки и вас не боимся. Почему у консьержек нет тревожных кнопок в полицию? Почему простая задача получить пропуск на въезд-выезд оборачивается таким спектаклем? У вас так всегда со всеми по любому вопросу? вы как до сих пор на рынке вообще существуете... может вам помочь уйти?...

Тут не эталон и не бутово. Пишите в спортлото.

Объявления

Пусть пишет. "Героев" надо знать в лицо

А как ваш бизнес, в народе элиту будут называть?

Вы манагеры на все оправдание придумаете, а факт наплевательского отношения зафиксирован не однократно.

Иди отсюда, троллина. Ты тут давно ошиваешься, никакого отношения к нашему ЖК не имеешь, тебя уже в это носом тыкали.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Иди отсюда, троллина. Ты тут давно ошиваешься, никакого отношения к нашему ЖК не имеешь, тебя уже в это носом тыкали.

Я договором ботам безымянным тыкать не собираюсь, таких ботов этаноловских  как вы тут тут полно)

Для вас мы тут все не местные)

По делу есть что сказать или задели за живое?

Я договором ботам безымянным тыкать не собираюсь, таких ботов этаноловских  как вы тут тут полно)

Для вас мы тут все не местные)

По делу есть что сказать или задели за живое?

Сперва давай ты хоть один раз тут что-нибудь по делу скажешь, а? Ты ж ни единого раза ничего по делу не сказал, только рожу кривишь и ЖК засираешь.

Ты хочешь сказать, что ты СВОЙ ЖК тут хаешь, да?

Смешной ты пассажир. Научись сперва врать как следует хотя бы, договор у него, ага.

Я за тобой давно наблюдаю, так что не прокатит у тебя.

Обратите внимание

пробку? )) в некоторых местах усилите звук. )) 

в нашем варианте ТОЛЬКО бескаркасная шумоизоляция стен, на потолок ПОД стяжку минеральную вату ПО ВСЕМУ периметру, потолок - тоже бескаркаска с минватой. всё на виброподвесах.

 

благо 3.15 нам спокойно всё это позволяет...

 

+ трубы заизолировать.

пробка да - бесполезно.....а вот бескаркастная изоляция стен тож так себе (если про сендвич панели речь идет)...только каркасная изоляция на профилях реально работает....

Сперва давай ты хоть один раз тут что-нибудь по делу скажешь, а? Ты ж ни единого раза ничего по делу не сказал, только рожу кривишь и ЖК засираешь.

Ты хочешь сказать, что ты СВОЙ ЖК тут хаешь, да?

Смешной ты пассажир. Научись сперва врать как следует хотя бы, договор у него, ага.

Я за тобой давно наблюдаю, так что не прокатит у тебя.

Бла бла бла, 8 дней прошло, по делу что-то скажешь или нет?

Бла бла бла, 8 дней прошло, по делу что-то скажешь или нет?

У тебя за 8 дней память обнулилась походу. Это ты тут по делу ничего не сказал, ни разу. тебя в это носом ткнули, ты слился. Через 8 дней выполз и снова за своё. Перечитай ветку, а потом хрюкай, троллина. 

Да посмотрите лучше кинушку смешную, чего зря ругаться

 

пробка да - бесполезно.....а вот бескаркастная изоляция стен тож так себе (если про сендвич панели речь идет)...только каркасная изоляция на профилях реально работает....

 

Да, нужен только каркас. ЗИПс панели дают небольшой прирост звукоизоляции, но не такой как каркас.

Да посмотрите лучше кинушку смешную, чего зря ругаться

 

 

Ты ещё раз 10 выложи это во всех проектах эталона, а то мы с первых 15 раз не поняли что ты чернуху по заказу гонишь.

Ты ещё раз 10 выложи это во всех проектах эталона, а то мы с первых 15 раз не поняли что ты чернуху по заказу гонишь.

Причем тут заказ?

По вашему все эти видео по заказу сняты?

Причем тут заказ?

По вашему все эти видео по заказу сняты?

Сняты может и не по заказу... но по заказу размещаются на этом форуме. :)))

Сняты может и не по заказу... но по заказу размещаются на этом форуме. :)))

Именно так.

Сняты может и не по заказу... но по заказу размещаются на этом форуме. :)))

Ну да, люди оповещают тех кто еще не попался, это плохо?

Ну да, люди оповещают тех кто еще не попался, это плохо?

Да, плохо. Тут форум ЖК нагатино айленд. По идее, тут общаются люди, которые уже купили себе квартиры в этом ЖК (ибо продано уже более 90% квартир, по открытым источникам).

К реальным покупателям квартир вламываются левые граждане, которые начинают рассказывать что их застрой - говно, квартиры отстой, паркинг дорогой и плохой, и т.д., приводя в пример какие-то столетние полуфейковые съёмки на утюг.

Во-первых, вас сюда никто не звал и вашего мнения не спрашивал. Во-вторых, вы никакого отношения к нашему ЖК не имеете, да и к остальным ЖК эталона тоже, уверен. Поэтому то что вы тут творите - идиотизм (точнее, заказная чернуха).

В третьих, идите отсюда, оповещатели херовы. Кому было интересно - сами загуглили ПЕРЕД покупкой, а ваши заказные чернушные кампании только убеждают в вашей зашкварности. 

Ну да, люди оповещают тех кто еще не попался, это плохо?

Ну хорошо, допустим, Вы нас оповестили... мы все посмотрели, поужасались, это факт - беспредел и безобразие... а дальше-то что? :)

Мы купили уже квартиры тут, отдать их по переуступке теперь нам предлагаете? :) Какой дальше план? Кричать пожар на пожаре - это замечательно, но тушение пожара от этого не происходит, нам-то как это поможет не столкнуться с подобным повторением того, что показано в сюжетах?

Все тут люди взрослые, все риски понимают того, что пошли в это долевое строительство. Прекрасно, что Вы еще раз нам всем про них напомнили, но если Вы хоть чуть знакомы с понятием риск-менеджмента, то идентифицировать риски мало, по ним надо еще разработать стратегию реагирования. Так что без подробного попунктного плана реагирования на эти риски, просим больше тут видео бестолковые не постить.

 

P.S. И да, план реагирования в плане принятия этого риска можно не указывать - мы уже движемся все по нему и так. :)))

Битва менеджеров Эталона и Нау )))

 

Одни топят что наш ЖК фуфло полное, другие что "идеальные" дома и парковки.

 

Истина где-то между.

 

Жильцы во главе с Адмиралом на крузаке жрут попкорн и ржут от комментов.

Битва менеджеров Эталона и Нау )))

 

Одни топят что наш ЖК фуфло полное, другие что "идеальные" дома и парковки.

 

Истина где-то между.

 

Жильцы во главе с Адмиралом на крузаке жрут попкорн и ржут от комментов.

Не, я, когда писал про риск-менеджмент, не являясь менеджером Этанола или NOW, не собирался ни с кем биться, просто концептуально хотелось бы понять, что нам сейчас с этими видео делать!? :) У Вас есть понимание? У меня нет его. :))

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов