Флудилка

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Битва менеджеров Эталона и Нау )))

 

Одни топят что наш ЖК фуфло полное, другие что "идеальные" дома и парковки.

 

Истина где-то между.

 

Жильцы во главе с Адмиралом на крузаке жрут попкорн и ржут от комментов.

Насчёт попкорна и ржать - в точку. Правда, я не особо верю в какие-то там менеджерские войны, как и не верю вообще в наличие менеджеров на этом форуме. Хаты не по форумам продаются, это утопия.

И да, нет у меня крузака, я ж говорил, крузак - это моветон.

Насчёт попкорна и ржать - в точку. Правда, я не особо верю в какие-то там менеджерские войны, как и не верю вообще в наличие менеджеров на этом форуме. Хаты не по форумам продаются, это утопия.

И да, нет у меня крузака, я ж говорил, крузак - это моветон.

А Вы на чужом, который во дворе припаркован... :) возле детской площадки. :)

Объявления

А Вы на чужом, который во дворе припаркован... :) возле детской площадки. :)

Был уже один товарищ, тоже с крузака вещал на Финском вокзале, угу.

Не, нафиг)

Был уже один товарищ, тоже с крузака вещал на Финском вокзале, угу.

Не, нафиг)

Вот, Адмирал, русский вроде знаете, как пишется слово аффилированный - например, даже, а историю русскую по ходу не очень освоили... какой же там крузак был и Финский вокзал? :) Вокзал назывался Финляндский... и выступал Ленин на броневике... всякие крузаки такой дуре и в подметки не годятся! :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот, Адмирал, русский вроде знаете, как пишется слово аффилированный - например, даже, а историю русскую по ходу не очень освоили... какой же там крузак был и Финский вокзал? :) Вокзал назывался Финляндский... и выступал Ленин на броневике... всякие крузаки такой дуре и в подметки не годятся! :)

Насчёт крузака была шутка, причём смешная и задорная!

А вокзал да, Финляндский, но нам, москалям, ихние питерские топонимы по барабану - финляндский, финский - из столицы разницы в провинциальных названиях не видно, хе-хе*

 

*великомосковская москвошовинистская шутеечка для понимающих

что за адмирал пошёл нонче. без крузака, да без крузака... эх..

Обратите внимание

Насчёт крузака была шутка, причём смешная и задорная!

А вокзал да, Финляндский, но нам, москалям, ихние питерские топонимы по барабану - финляндский, финский - из столицы разницы в провинциальных названиях не видно, хе-хе*

 

*великомосковская москвошовинистская шутеечка для понимающих

Да я понял шутку, я может и нерусский, и русского никогда не знал и видимо уже не буду знать, но юмор до меня доходит очень неплохо :), просто в ответку протроллил Вас немного.

Когда еще получится потроллить самого Адмирала? :)

Да я понял шутку, я может и нерусский, и русского никогда не знал и видимо уже не буду знать, но юмор до меня доходит очень неплохо :), просто в ответку протроллил Вас немного.

Когда еще получится потроллить самого Адмирала? :)

Никому нельзя верить, хнык-хнык...

Никому нельзя верить, хнык-хнык...

Соседушка-адмиралушка, Вы чего... мы ж здесь самые адекватные как мы уже выяснили. :)

Не надо грусти и разочарований.

 

Вон в Москве дождик, ща наш любимый паркинг опять утонет. :))))

Соседушка-адмиралушка, Вы чего... мы ж здесь самые адекватные как мы уже выяснили. :)

Не надо грусти и разочарований.

 

Вон в Москве дождик, ща наш любимый паркинг опять утонет. :))))

Тут из офиса продаж вышел таджик на крузаке и за бутылку рассказал по секрету, что там не просто паркинг затопило, а продолжает размывать в глубину. На данный момент уже почти на глубину коры, скоро мантия будет, а там температура, давление, черти потихоньку лезут, все дела.

Всё кипит, бурлит, теперь не знают как об этом рассказать покупателям и как в лаву пристроить системы хранения Клаус. Они ж железные, плавятся.

Наверное, будут цены повышать на паркинг из-за этого. УК же должна как-то литосферные плиты обслуживать, всё такое.

Битва менеджеров Эталона и Нау )))

 

Одни топят что наш ЖК фуфло полное, другие что "идеальные" дома и парковки.

 

Истина где-то между.

 

Жильцы во главе с Адмиралом на крузаке жрут попкорн и ржут от комментов.

Ой а мы уже несколько вечеров подряд ржем над этим роликом. Гы гыгыгы

 

Ой а мы уже несколько вечеров подряд ржем над этим роликом. Гы гыгыгы

 

Задолбали, ребят, уже честное слово... ну сколько можно его копировать?! Давайте новое что-то уже найдите и выложите сюда про наш ненавистный Этанол.

 

А над этим роликом мы уже поржали, все ок... летим дальше, полет пока нормальный!

Задолбали, ребят, уже честное слово... ну сколько можно его копировать?! Давайте новое что-то уже найдите и выложите сюда про наш ненавистный Этанол.

 

А над этим роликом мы уже поржали, все ок... летим дальше, полет пока нормальный!

Предлагаю их просто игнорировать. Лучшее средство в борьбе с такими помойными троллями.

Ой а мы уже несколько вечеров подряд ржем над этим роликом. Гы гыгыгы

 

А давай еще раз выложи или слабо?

 

Предлагаю их просто игнорировать. Лучшее средство в борьбе с такими помойными троллями.

Ну как никак это флудилка, значит можно)

Насчёт крузака была шутка, причём смешная и задорная!

А вокзал да, Финляндский, но нам, москалям, ихние питерские топонимы по барабану - финляндский, финский - из столицы разницы в провинциальных названиях не видно, хе-хе*

 

*великомосковская москвошовинистская шутеечка для понимающих

У нас у Питерских есть вокзалы с западными странами Финляндский, Варшавский, а у вас у жителей большой деревни есть ?

У нас у Питерских есть вокзалы с западными странами Финляндский, Варшавский, а у вас у жителей большой деревни есть ?

К сожалению, у нас есть только с провинциальными городами:

Ленинградский, Казанский, Ярославский... :)

У нас у Питерских есть вокзалы с западными странами Финляндский, Варшавский, а у вас у жителей большой деревни есть ?

У нас есть столица. Нам достаточно.

Все - точно не достроят, но если смотреть по корпусам, то тут можно разные вероятности рассмотреть... :)

1-2-3 не достроят 100%.

1a - не достроят с вероятностью 50% (как говорится - либо достроят, либо нет :))

 

У Вас какой корпус? :)

Б

Ну так чё? Достроят к новому году всё или еще год ждать? У меня ни денег ни жилья нет. Мне зиму без этого жк не пережить!!


Осенью за едресню приди проголосуй и можешь дальше сдохнуть, твоя назначение выполнено 😂

Осенью за едресню приди проголосуй и можешь дальше сдохнуть, твоя назначение выполнено 😂

Ты немец что ли ?

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов