Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25

это вы в каком ЖК такое нагуглили и сюда втюхали?

В пике какомнибудь

это вы в каком ЖК такое нагуглили и сюда втюхали?

В данном комплексе такое добро, бывали тут хоть раз?

Объявления
Скажите, пожалуйста, каким образом извещают о выдаче ключей второй очереди? Звонят?

Скажите, пожалуйста, каким образом извещают о выдаче ключей второй очереди? Звонят?

Будет смс рассылка, грубо говоря не пропустите начало. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь новости о том, когда ключи выдавать будут для корпуса а2? Может быть, кто- нибудь знает?

Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь новости о том, когда ключи выдавать будут для корпуса а2? Может быть, кто- нибудь знает?

Обещали до начала отопительного сезона им так выгоднее 

Обратите внимание

Скажите, пожалуйста, каким образом извещают о выдаче ключей второй очереди? Звонят?

Я брал квартиру в Серебряном Фонтане, они всегда звонят по телефону и приглашают на выдачу ключей, достаточно быстро пригласили. Официально ещё письма вроде отправляют на адрес регистрации

Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь новости о том, когда ключи выдавать будут для корпуса а2? Может быть, кто- нибудь знает?


Когда позвонят отпишитесь пожалуйста. Тоже боюсь пропустить. Телефон плохо ловит.

Я брал квартиру в Серебряном Фонтане, они всегда звонят по телефону и приглашают на выдачу ключей, достаточно быстро пригласили. Официально ещё письма вроде отправляют на адрес регистрации

Мы брали у Тройки РЭД, так была смс рассылка и имейл с просьбой пройти на сайт и записываться.

Кто-нибудь получил ключи от квартиры в корпусе А2 или А1?

Кто-нибудь получил ключи от квартиры в корпусе А2 или А1?


А1 нет

А1 нет


А1 - нет((

Кто-нибудь получил ключи от квартиры в корпусе А2 или А1?

Почему они столько времени тянут?

Какие шансы на начало передали после праздников?

Почему они столько времени тянут?
Какие шансы на начало передали после праздников?

мне уже пришло письмо связаться с отделом постпродажного обслуживания по поводу передачи

мне уже пришло письмо связаться с отделом постпродажного обслуживания по поводу передачи

А у Вас какой корпус?

А у Вас какой корпус?

А2.
пришло заказным письмом.
А кто ходил на собрание жильцов ? Что там говорили

А кто ходил на собрание жильцов ? Что там говорили

Кроме как промывки мозгов про голосование за УК там ничего не говорят, нельзя за её выбор голосовать. 

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов