Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Так итоги будут только 15 мая... а 1 февраля что будет? 

Идет кто-то из форумчан на эту встречу или нет вообще?

 

Да просто приедут люди, посмотреть на свой дом изнутри, послушать как УК будет впаривать нам грязевые коврики... чисто информационная встреча.

Да просто приедут люди, посмотреть на свой дом изнутри, послушать как УК будет впаривать нам грязевые коврики... чисто информационная встреча.

Владимир, а там реально разрешат зайти в свой корпус и посмотреть изнутри уже? Или только во второй разрешат из-за собрания? :)

 

И еще вопрос, Вы не в курсе - разворот перед мостом уже открыли?

Там теперь разрешен проезд? Вроде как было перекрыто до 31 декабря.

Объявления

Владимир, а там реально разрешат зайти в свой корпус и посмотреть изнутри уже? Или только во второй разрешат из-за собрания? :)

 

И еще вопрос, Вы не в курсе - разворот перед мостом уже открыли?

Там теперь разрешен проезд? Вроде как было перекрыто до 31 декабря.

 

Да откуда ж я знаю кого куда пустят? )) Но думаю, что можно будет погулять, раз начали выдачу ключей-то (кому-то)

 

Перекрёсток под мост закрыт ещё. Думаю ещё надолго.

Нам бы открыли проезд в паркинг с проектируемого проезда, там уже доделывали поворот к нам. А то глупо получить ключи и не начать ремонт - материалы-то не привезти...

Да откуда ж я знаю кого куда пустят? )) Но думаю, что можно будет погулять, раз начали выдачу ключей-то (кому-то)

 

Перекрёсток под мост закрыт ещё. Думаю ещё надолго.

Нам бы открыли проезд в паркинг с проектируемого проезда, там уже доделывали поворот к нам. А то глупо получить ключи и не начать ремонт - материалы-то не привезти...

Да вот вопрос с парковкой-то как раз актуальный... но в паркинг до передачи паркинга в собственность вряд ли пустят, ну и встать там вне паркинга особо негде, плюс платно все скорее всего днем. На такси можно подъехать пока метро не работает... :)

 

А ремонт когда начнем делать - там уже в собственности будут и паркинг и квартира... вот за это я не волнуюсь совсем, что не будет возможности подвести стройматериалы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Ну что, кто-нибудь пойдет на собрание 01 февраля?

Я планирую
Обратите внимание

Ну что, кто-нибудь пойдет на собрание 01 февраля?

Какой актуальный список вопросов на повестке?

Тоже подъеду, не столько собрание интересно, поскольку как я понял там надо будет только анкеты для голосования получить и услышать как будет процесс сдачи-приемки проходить, сколько посмотреть чего там наделали наши горе-строители... :)

Какой актуальный список вопросов на повестке?

Так была же ссылка от Владимира ранее:

https://etalonuk.ru/...ikov-nil-20.pdf

Тоже подъеду, не столько собрание интересно, поскольку как я понял там надо будет только анкеты для голосования получить и услышать как будет процесс сдачи-приемки проходить, сколько посмотреть чего там наделали наши горе-строители... :)

А что тут как в 20м веке все?

Электронного голосования нету?)

А что тут как в 20м веке все?

Электронного голосования нету?)

Я думаю, вопрос задан не по адресу. Пишите в Этанол.

 

 

Первое видео приемки:

Первое видео приемки:

Явно компания по приглашению от Эталона пришла)

Как прошла встреча 1 февраля? Кто был? 

Поделитесь, пожалуйста.

Явно компания по приглашению от Эталона пришла)

Да нет, это конторка работает активно в NOW, ну а нам по-наследству досталась по знакомству кого-то из наших в рамках Супер-Сосед приложения с жильцами из Now, но, говорят, мутная, лучше не связываться с ней.

Как прошла встреча 1 февраля? Кто был? 

Поделитесь, пожалуйста.

Я был, встреча странная, потому что голосовать нельзя, прав владения ни у кого нет. Ну посмотрели на новую главу УК по нашему ЖК - Ингу Александровну. Посмотрели на главного инженера нашего ЖК - Федора... собственно они отвечали на вопросы по большей части. В общем пока ничего интересного.

Я был, встреча странная, потому что голосовать нельзя, прав владения ни у кого нет. Ну посмотрели на новую главу УК по нашему ЖК - Ингу Александровну. Посмотрели на главного инженера нашего ЖК - Федора... собственно они отвечали на вопросы по большей части. В общем пока ничего интересного.

А какой вообще смысл был этого собрания, чисто знакомство? 

Да нет, это конторка работает активно в NOW, ну а нам по-наследству досталась по знакомству кого-то из наших в рамках Супер-Сосед приложения с жильцами из Now, но, говорят, мутная, лучше не связываться с ней.

Тоже считаю, что нет смысла с ней сотрудничать, надо альтернативу искать, на них уже и сами представители застроев могли выйти.

А какой вообще смысл был этого собрания, чисто знакомство? 

Смысл был в первую очередь познакомиться, да, во вторую рассказать когда и как будет проходить приемка квартир, с каких корпусов начнут.

Ну и плюсом - ответы на любые вопросы жильцов будущих. В целом ответы были даны почти на все организационно-технические вопросы За это можно сказать спасибо УК. Вопросов было масса - отвечали больше часа. Плюс сделали еще экскурсию в корпус 1.1 показали состояние 1-ого подъезда там. Оно было лучше, чем там где проходило собрание. Во втором корпусе, подъезд не понравился. Много еще недоделок было, битых плиток на стенах, непонятное состояние потолка - какой-то прямо провисание его в центральной части рядом с зоной ожидания (где будут мягкие сидушки). В первом подъезде 1.1 тоже есть битые плитки на стенках, но обещали все поменять.

Смысл был в первую очередь познакомиться, да, во вторую рассказать когда и как будет проходить приемка квартир, с каких корпусов начнут.

Ну и плюсом - ответы на любые вопросы жильцов будущих. В целом ответы были даны почти на все организационно-технические вопросы За это можно сказать спасибо УК. Вопросов было масса - отвечали больше часа. Плюс сделали еще экскурсию в корпус 1.1 показали состояние 1-ого подъезда там. Оно было лучше, чем там где проходило собрание. Во втором корпусе, подъезд не понравился. Много еще недоделок было, битых плиток на стенах, непонятное состояние потолка - какой-то прямо провисание его в центральной части рядом с зоной ожидания (где будут мягкие сидушки). В первом подъезде 1.1 тоже есть битые плитки на стенках, но обещали все поменять.

Думаю принимать не стоит, даже если квартира в идеале, но если мопы не готовы, то пусть работают.

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов