Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Корпус 1А ввели.

Кто бы мог подумать, что в такой готовности выдают ввод.

Но, что есть, то есть, как будем принимать, сами или с приёмщиком?

https://stroi.mos.ru...-ekspluatatsiiu

Корпус 1А ввели.

Кто бы мог подумать, что в такой готовности выдают ввод.

Но, что есть, то есть, как будем принимать, сами или с приёмщиком?

https://stroi.mos.ru...-ekspluatatsiiu

Я лично найму профессиональных приемщиков. Сам не строитель, не хочется косяки потом собрать, когда уже акты подпишу.

Объявления

Я лично найму профессиональных приемщиков.

 

Моя сестра два года назад купила квартиру у ПИКа. Зная "знаменитое" качество умельцев этого застройщика вызывала приемщика. Тот натаскал массу каких то , как она говорит "штучек", которыми целый день и забавлялся. Ругал на чем свет "этих безруких дармоедов, бездельников" таджиков-строителей. Написал простыню дефектов, получил деньги и был таков

Итог: кое что , по ее словам, процентов на 10 застрой исправил, и то ее муж уверяет, что и сам бы все сделал быстрее.

Вам решать, если деньги есть и они шибко лишние....вперед

Я лично найму профессиональных приемщиков.

 

Моя сестра два года назад купила квартиру у ПИКа. Зная "знаменитое" качество умельцев этого застройщика вызывала приемщика. Тот натаскал массу каких то , как она говорит "штучек", которыми целый день и забавлялся. Ругал на чем свет "этих безруких дармоедов, бездельников" таджиков-строителей. Написал простыню дефектов, получил деньги и был таков

Итог: кое что , по ее словам, процентов на 10 застрой исправил, и то ее муж уверяет, что и сам бы все сделал быстрее.

Вам решать, если деньги есть и они шибко лишние....вперед

Простыня дефектов мешала делать ремонт и в последующем жизни в этой квартире или нет? :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мой резон в найме проф. приемщиков стоит не только том, чтобы ЭТАНОЛ устранил все-все недостатки, а в том, чтобы хотя бы их увидеть и понять, как с ними бороться и где может и как это может мне выйти боком. Стоит эта услуга не какую-то астрономическую сумму, а в сравнении со стоимостью квартиры или даже будущего ремонта так и просто копейки. 

Я сейчас может глупый вопрос задам…
А что там за косяки то могут быть? Нам даже без внутренних стен сдают. Окна посмотреть как вставлены? Или отопление разведено? Для того, чтобы это принять нужен профессиональный приемщик?
Обратите внимание

Я сейчас может глупый вопрос задам…
А что там за косяки то могут быть? Нам даже без внутренних стен сдают. Окна посмотреть как вставлены? Или отопление разведено? Для того, чтобы это принять нужен профессиональный приемщик?

Конечно, вы не сможете найти косяки в установке окон, мостики холода, если у вас нет тепловизора. Если Вы не профи в сантехнике, то наверняка сможете понять правильно ли вам установили батареи и не будет ли потом протечек.

Т.е. все? Окна и батареи? Или еще что то надо смотреть?
У меня корпус 1, сдавать, наверно, будут летом. Вряд ли я там увижу мостики холода даже с тепловизором. Да и отопление вряд ли будет включено.
Кто кого наймет для приемки напишите!

Т.е. все? Окна и батареи? Или еще что то надо смотреть?
У меня корпус 1, сдавать, наверно, будут летом. Вряд ли я там увижу мостики холода даже с тепловизором. Да и отопление вряд ли будет включено.

Холодная вода в любом случае в трубах будет, и понять, будут течь они или нет в отопительный сезон, тоже можно глядя на подключение и разводку для профи. Также тепловизор даже летом покажет места, где в месте установок окон будет поддувать. 

Ну и я бы не рассчитывал на приемку летом, первый корпус, где и у меня квартира, будут только сдавать в июне, а ключи мы будем получать до конца 22 года. Так что отопительный сезон есть все шансы застать. :)

Кто кого наймет для приемки напишите!

Коллективно надо, со всей набором профессионального оборудования.

Кстати, а что по оценке квартир и измерению площади?

Не думаю.

Коллективно надо, со всей набором профессионального оборудования.

Кстати, а что по оценке квартир и измерению площади?

Надеюсь квартиры немного увеличатся в площади

Надеюсь квартиры немного увеличатся в площади

Конечно увеличатся, но не за счет жилой площади, а за счет того, что могут не посчитать перегородки и короба для канализации/вентиляции. То есть с нас потребуют доплату за фактический воздух. :)

Конечно увеличатся, но не за счет жилой площади, а за счет того, что могут не посчитать перегородки и короба для канализации/вентиляции. То есть с нас потребуют доплату за фактический воздух. :)

Поэтому одному идти туда не строит, а уж тем более без перезамера по правилами.

С этим застроем надо по жесткому в этот раз.

Поэтому одному идти туда не строит, а уж тем более без перезамера по правилами.

С этим застроем надо по жесткому в этот раз.

То есть я угадал? :)

А что были другие разы с этим застроем? Большой опыт? :)

Кто кого наймет для приемки напишите!

Соседи, всем привет! Напишите, плиз, кто кого для приемки квартир будет звать. Благодарю.

Кто-нибудь звонил в офис? по приемке нет примерных сроков? когда начнут первых вызывать владельцев

Кто-нибудь звонил в офис? по приемке нет примерных сроков? когда начнут первых вызывать владельцев

 

да чего вы ерепенитесь? 30 июня 2022 года всем покупателям в корпусе 1А разошлют письмо-приглашение. ни раньше (ибо смысл и доделать "кое-что" надо?), ни позже (ибо нарушение закона, т.к. дом "приняла" комиссия 31 декабря 2021 и сразу закусила в полном составе )))).

Кто-нибудь звонил в офис? по приемке нет примерных сроков? когда начнут первых вызывать владельцев

Какие приёмки вы о чем, дом еще не готовый стоит.

Вы не смотрите, что он сдан, сдавали все подряд, лишь бы статистику подбить

План по вводу недвижимости в 2021 году перевыполнен почти вдвое
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов