Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребят, подскажите плиз.

Прочитал на сайте что у нас будет приточно-вытяжная вентиляция, не очень понимаю как она будет реализована?

и поквартирное управление отоплением, у нас будут газовые котлы? и вообще у нас газ будет?

Лифты KONE - считаются нормальными?

 

Я чет купил, а всех подробностей не знаю

Ребят, подскажите плиз.

Прочитал на сайте что у нас будет приточно-вытяжная вентиляция, не очень понимаю как она будет реализована?

и поквартирное управление отоплением, у нас будут газовые котлы? и вообще у нас газ будет?

Лифты KONE - считаются нормальными?

 

Я чет купил, а всех подробностей не знаю

Газ? Газ в домах выше 11-ти этажей не используется.

Счетчики тепла будут. Как то вентиляция меня не парит, главное чтобы работала.

Объявления

Ребят, подскажите плиз.

Прочитал на сайте что у нас будет приточно-вытяжная вентиляция, не очень понимаю как она будет реализована?

и поквартирное управление отоплением, у нас будут газовые котлы? и вообще у нас газ будет?

Лифты KONE - считаются нормальными?

 

Я чет купил, а всех подробностей не знаю

Как в офисных зданиях современных - общая вентилляция. Два вентиллятора, один с улицы нагнетает воздух, фильтрует и в квартиры подает по трубам, второй вытягивает воздух из квартир и по трубам на улицу. :) Дорогие системы могут этот воздух предварительно нагревать или еще охлаждать, тогда вентилляция идет с системой подогрева или охлаждения, но я на такое волшебство бы не рассчитывал, иначе зачем у нас стоят короба на фасадах для своих кондиционеров. :)

Как в офисных зданиях современных - общая вентилляция. Два вентиллятора, один с улицы нагнетает воздух, фильтрует и в квартиры подает по трубам, второй вытягивает воздух из квартир и по трубам на улицу. :) Дорогие системы могут этот воздух предварительно нагревать или еще охлаждать, тогда вентилляция идет с системой подогрева или охлаждения, но я на такое волшебство бы не рассчитывал, иначе зачем у нас стоят короба на фасадах для своих кондиционеров. :)

Сам то веришь в то что написал)))) Эталон снег и лед убрать в своих ЖК не может, винтиляцию он тибе подавать будет, ага)))) Ему в колхозе коровники строить, а не дома для людей

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Газ? Газ в домах выше 11-ти этажей не используется.

Счетчики тепла будут. Как то вентиляция меня не парит, главное чтобыпроцентов 20 

да полно 16 этажей и выше  домов с газом.

Ребят, подскажите плиз.

Прочитал на сайте что у нас будет приточно-вытяжная вентиляция, не очень понимаю как она будет реализована?

и поквартирное управление отоплением, у нас будут газовые котлы? и вообще у нас газ будет?

Лифты KONE - считаются нормальными?

 

Я чет купил, а всех подробностей не знаю

А по поводу лифтов - KONE, конечно, не премиальный OTIS, но, думаю, лучше чем лифты от Карачаевского лифтового завода будут. :)

Обратите внимание

Сам то веришь в то что написал)))) Эталон снег и лед убрать в своих ЖК не может, винтиляцию он тибе подавать будет, ага)))) Ему в колхозе коровники строить, а не дома для людей

А при чем тут вопрос моей веры, был задан вопрос про вентиляцию в квартирах - что это такое. Я дал пояснения безотносительно того, что будет делать или не будет делать у нас Этанол. 

да полно 16 этажей и выше  домов с газом.

Новостройки? Которые сданы 1-2 года назад или как?

Впервые слышу о таком, чтобы газовые плиты там были.

Новостройки? Которые сданы 1-2 года назад или как?

Впервые слышу о таком, чтобы газовые плиты там были.

Согласен, тоже не слышал, чтобы в современных домах в Москве был газ... это что-то прям очень экзотическое уже.

Мужики, а двери входные будут открываться как на плане? это же нарушение пожарки, при выходе должны толкаться, т.е. открывать в сторону коридора! нет?

Мужики, а двери входные будут открываться как на плане? это же нарушение пожарки, при выходе должны толкаться, т.е. открывать в сторону коридора! нет?

Вообще то везде так двери устанавливают.

В обратную сторону как раз и считается нарушением. 

 

 

Новостройки? Которые сданы 1-2 года назад или как?

Впервые слышу о таком, чтобы газовые плиты там были.

Не, я про старые дома. серия II-68-01/16Ю 

Ребят, подскажите плиз.

Прочитал на сайте что у нас будет приточно-вытяжная вентиляция, не очень понимаю как она будет реализована?

и поквартирное управление отоплением, у нас будут газовые котлы? и вообще у нас газ будет?

Лифты KONE - считаются нормальными?

 

Я чет купил, а всех подробностей не знаю

 

Это прямо эпичная фраза "Я чет купил, а всех подробностей не знаю" !!!... человек! ты потратил 15-25 миллионов рублей и не знаешь на что?! ужас сколько у нас ещё таких.....

Газ? Газ в домах выше 11-ти этажей не используется.

Счетчики тепла будут. Как то вентиляция меня не парит, главное чтобы работала.

 

Да ни в каких новостройках нет газа и слава пожнадзору. не хочу взлететь на воздух из-за бабушки с забытой кастрюлькой...

Как в офисных зданиях современных - общая вентилляция. Два вентиллятора, один с улицы нагнетает воздух, фильтрует и в квартиры подает по трубам, второй вытягивает воздух из квартир и по трубам на улицу. :) Дорогие системы могут этот воздух предварительно нагревать или еще охлаждать, тогда вентилляция идет с системой подогрева или охлаждения, но я на такое волшебство бы не рассчитывал, иначе зачем у нас стоят короба на фасадах для своих кондиционеров. :)

 

Люди, да откройте проектную документацию! какая приточно-вытяжная вентиляция? обычная вытяжка из кухни и санузлов... вот народ... фантазёры с миллионами...

А по поводу лифтов - KONE, конечно, не премиальный OTIS, но, думаю, лучше чем лифты от Карачаевского лифтового завода будут. :)

 

ага... щаз... коне, отис, шнайдер придумайте... а ЩЛЗ не хотите?

Мужики, а двери входные будут открываться как на плане? это же нарушение пожарки, при выходе должны толкаться, т.е. открывать в сторону коридора! нет?

 

нет. читайте снипы

Люди, да откройте проектную документацию! какая приточно-вытяжная вентиляция? обычная вытяжка из кухни и санузлов... вот народ... фантазёры с миллионами...

На сайте так написано, приточно-вытяжная. Наврали чтоли получается?

На сайте так написано, приточно-вытяжная. Наврали чтоли получается?

Не наврали, будет, только, действительно, скорее всего она будет в кухне и в сан-узлах. В комнатах ее не будет с большей долей вероятности. :)

ага... щаз... коне, отис, шнайдер придумайте... а ЩЛЗ не хотите?

Честно? Не хотим... ну чего спорить по поводу фирмы лифта... думаю, этот спор не имеет тут никакого смысла. Сдадут дом - и все увидим.

Мое лично мнение, лифт будет точно неотечественный, а из какого он будет сегмента - дешевых импортных или среднего класса - тут будем смотреть. Главное чтобы не ломался часто, и был надежный.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов