Принимаем квартиры в ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

в руках держу Thermal Seek Pro )) только при такой температуре на улице даже "голая" стена в панельке греется до уровня +25

Да, на стене если нет явной дыры в ней - будет 25... а вот если на окно навести и на место его примыкания к стене - там могут быть вариации для творчества... :)

собственно вы тоже можете открыть фото-видео архив хода строительства на сайте и сами посмотреть на момент крепления ваты.

Я и не говорю, что в случая нарушений по всему фасаду не было утеплителя.

Бывает не оба слоя установят и т.п.

Объявления

Я и не говорю, что в случая нарушений по всему фасаду не было утеплителя.

Бывает не оба слоя установят и т.п.

 

так а там же один слой 100мм ваты, нет разве?

так а там же один слой 100мм ваты, нет разве?

Нет, там два слоя, крепили рыхлый слой толстый и сверху более плотный тонкий. Толстый был 10 см, а тонкий см 5 где-то.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

так а там же один слой 100мм ваты, нет разве?

 

Нет, там два слоя, крепили рыхлый слой толстый и сверху более плотный тонкий. Толстый был 10 см, а тонкий см 5 где-то.

Ну вот, не каждый оказывается даже в курсе что проверять, как и что должны увидеть.

Ну вот, не каждый оказывается даже в курсе что проверять, как и что должны увидеть.

Ну я сомневаюсь что приглашенный внешний приемщик сможет оценить качество укладки слоев внешнего утепления изнутри помещения даже с помощью тепловизора. Еще раз, тепловизор позволяет определить явные щели в бетоне или в примыкании окон к стенам квартиры - для меня это ключевое.

Обратите внимание

Нет, там два слоя, крепили рыхлый слой толстый и сверху более плотный тонкий. Толстый был 10 см, а тонкий см 5 где-то.

 

Ваша правда. По проекту 160 мм ваты. Два слоя: 100 + 50 скорее всего в реальности. 60мм ваты ни разу не видел

Ну вот, не каждый оказывается даже в курсе что проверять, как и что должны увидеть.

 

Уверен, что у нанимаемых нами "проверяющих" ещё меньше информации - какая и где вата у нас должна быть в стенах )) у них даже чертежей дома нет (если только мы не распечатаем им и не дадим) )))

 

Я вот начинаю думать, что может самому принимать. Тепловизор, лазерный дальномер и нивелир - в наличии. Царапины на окнах как-нибудь сам рассмотрю... Как-то нанимать за 10 т.р. человека, чтобы он бланк приёмки (скачанный из сети) заполнил странно... надо подумать..

Уверен, что у нанимаемых нами "проверяющих" ещё меньше информации - какая и где вата у нас должна быть в стенах )) у них даже чертежей дома нет (если только мы не распечатаем им и не дадим) )))

 

Я вот начинаю думать, что может самому принимать. Тепловизор, лазерный дальномер и нивелир - в наличии. Царапины на окнах как-нибудь сам рассмотрю... Как-то нанимать за 10 т.р. человека, чтобы он бланк приёмки (скачанный из сети) заполнил странно... надо подумать..

Может нам Вас тогда нанять за 5 т.р по блату, если у Вас все в наличии и Вы готовы сами такую работу делать? :)

 

У меня лично вообще ничего нет... максимум рулетку могу из дома притащить. :) Царапины, конечно, разглядеть - разгляжу... но лучше, чтобы это еще кто-то дополнительно глянул - можно еще больше разглядеть. :)

Может нам Вас тогда нанять за 5 т.р по блату, если у Вас все в наличии и Вы готовы сами такую работу делать? :)

 

У меня лично вообще ничего нет... максимум рулетку могу из дома притащить. :) Царапины, конечно, разглядеть - разгляжу... но лучше, чтобы это еще кто-то дополнительно глянул - можно еще больше разглядеть. :)

И то, эта рулетка никакой юридической силы не имеет, если это можно так назвать)

Чтобы сделать предъяву по площади надо чтобы инструмент поверку имел)

И то, эта рулетка никакой юридической силы не имеет, если это можно так назвать)

Чтобы сделать предъяву по площади надо чтобы инструмент поверку имел)

Да, согласен. :)

Лучше поэтому нанять кого-то с проверенными инструментами пусть даже и за 10 т.р.

1 февраля собрание 20-го дома. https://etalonuk.ru/...ikov-nil-20.pdf

 

В 5-м подъезде в 11-00

 

Соответственно ключи будут ТОЧНО выданы с 01 февраля по 15 мая.

1 февраля собрание 20-го дома. https://etalonuk.ru/...ikov-nil-20.pdf

 

В 5-м подъезде в 11-00

 

Соответственно ключи будут ТОЧНО выданы с 01 февраля по 15 мая.

 

Если кто-то вдруг увидел письмо или уведомление от почты россии о заказном письме из Красногорска, то это распечатка этого файла к вам идёт ))

1 февраля собрание 20-го дома. https://etalonuk.ru/...ikov-nil-20.pdf

 

В 5-м подъезде в 11-00

 

Соответственно ключи будут ТОЧНО выданы с 01 февраля по 15 мая.

Отличная новость, а 5 подъезд это в третьем корпусе что ли?

не понятно только, почему собрание в среду с утра... неужели нельзя было в субботу такое организовать?! Люди же работают в это время по большей части... :(

Дочитал письмо до конца... какая-то странная история, все-таки это просто формальность и 1 февраля являться не надо, по факту без

 документ, подтверждающий права на помещение (свидетельство о государственной регистрации права, либо выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, либо договор участия в долевом строительстве и акт приёма передачи квартиры / нежилого помещения) - права участия нет.

А поскольку у нас еще никто не получил квартиру, то до момента приемки квартиры участвовать не может.

Дочитал письмо до конца... какая-то странная история, все-таки это просто формальность и 1 февраля являться не надо, по факту без

 документ, подтверждающий права на помещение (свидетельство о государственной регистрации права, либо выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, либо договор участия в долевом строительстве и акт приёма передачи квартиры / нежилого помещения) - права участия нет.

А поскольку у нас еще никто не получил квартиру, то до момента приемки квартиры участвовать не может.

 

Это просто "собрание", где до нас доведут информацию. Голосование будет до 15 мая в заочной форме. Очная часть собрания будет просто информационной видимо.

Это просто "собрание", где до нас доведут информацию. Голосование будет до 15 мая в заочной форме. Очная часть собрания будет просто информационной видимо.

Так это все-таки будет реальная встреча? В третьем корпусе у нас 5-тый подъезд?

Так это все-таки будет реальная встреча? В третьем корпусе у нас 5-тый подъезд?

Если очная то видимо все таки реальная, на которой только итоги голосования озвучат. 

Если очная то видимо все таки реальная, на которой только итоги голосования озвучат. 

Так итоги будут только 15 мая... а 1 февраля что будет? 

Идет кто-то из форумчан на эту встречу или нет вообще?

Так это все-таки будет реальная встреча? В третьем корпусе у нас 5-тый подъезд?

 

второй корпус, ближний к метро подъезд

 

1 корпус: подъезды 1 и 2

2 корпус: подъезды 3, 4, 5

3 корпус: подъезды 6, 7, 8

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов