ЖК NOW. Квартал на набережной - проблемный сосед?

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Только хотел написать, Школа вроде же частная, поэтому право на место в ней будет иметь любой заплативший, заплатит за школу эталон, а далее продаст в частные руки с указание назначения. Школе быть, но не бесплатной и тут ещё не то что апарты тут и жители Алена и НОУ не все поведут детей в неё, вопрос цены .

Посмотрим, посмотрим. Частная это с одной стороны слёзы и горе, ибо дорого, а с другой стороны, раз дорого, то и места там будут. Но надо изучить вопрос получше. Кстати, школа ЗИЛарта принимает Не жителей ЗИЛарта по остаточному принципу (не местных, то есть), и проживающие рядом апартаментчики туда попасть вот так просто не могут. И в частных школах могут быть ограничения по локации.

Судя по планам строительство их шлагбаумы - это самозахват, который стал возможен благодаря тому, что территория долгое время была пустой. На планах застройки айленда там вся территория будет занята, у апартов там вообще практически нет даже дворов, не говоря уже о парковках.
Не знаю о его легальности ровным счетом ничего, уверен что вдоль внутренних дорог нашего и ЖК и НОУ будет длинная вереница припаркованных с обеих сторон машин, оставляющая максимум полторы полосы. Застройка плотная, квартир много, машин тоже. Паркинг, так же очень хочется и мне, но посмотрел цены паркинга НОУ и подумал что по таким ценам обойдусь, надеюсь у Эталона будет поадекватнее.
В общем, будем посмотреть, конечно, но предчувствие не очень. Впрочем, я всё равно на паркинг нацелился, так что это так, потенциальные засады для гостей.

🙂

Объявления

Посмотрим, посмотрим. Частная это с одной стороны слёзы и горе, ибо дорого, а с другой стороны, раз дорого, то и места там будут. Но надо изучить вопрос получше. Кстати, школа ЗИЛарта принимает Не жителей ЗИЛарта по остаточному принципу (не местных, то есть), и проживающие рядом апартаментчики туда попасть вот так просто не могут. И в частных школах могут быть ограничения по локации.


Так и садик частный, который в корпусе 2 вроде как будет, у садика и детская площадка расположена будет аккурат на внутреннем пространстве 1,2,3 корпусов. Скорее всего даже огороженной отдельным железным 2 метровым забором.

Так и садик частный, который в корпусе 2 вроде как будет, у садика и детская площадка расположена будет аккурат на внутреннем пространстве 1,2,3 корпусов. Скорее всего даже огороженной отдельным железным 2 метровым забором.

Не, не во втором, в третьем. Во втором места нет под него. Насчёт забора посмотрим, я пока так и не понял, реально ли часть двора отгородить вообще.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Не, не во втором, в третьем. Во втором места нет под него. Насчёт забора посмотрим, я пока так и не понял, реально ли часть двора отгородить вообще.


Реально, в Хедлайнере так и сделали сначала, воткнули забор под садик по середине двора, но жильцы молодцы и по-моему отвоевали, но это не точно.

Не, не во втором, в третьем. Во втором места нет под него. Насчёт забора посмотрим, я пока так и не понял, реально ли часть двора отгородить вообще.


Точно 1.3 . Спасибо.
Обратите внимание

Судя по планам строительство их шлагбаумы - это самозахват, который стал возможен благодаря тому, что территория долгое время была пустой. На планах застройки айленда там вся территория будет занята, у апартов там вообще практически нет даже дворов, не говоря уже о парковках.
В общем, будем посмотреть, конечно, но предчувствие не очень. Впрочем, я всё равно на паркинг нацелился, так что это так, потенциальные засады для гостей.

Вы не на картинки ведитесь, а на кадастровую карту взгляните. Все занимают свои куски земли, судя по кадастру у технопарка ещё и отожмут частичку под строительство проезда между ними и райфом.
Гости, что развели тут многостраничный флуд в теме «сосед нау», если вы реально купившие, может регистрация и открытый диалог? Назвался груздем, полезай в корзинку. А то как-то комментарии гостей не внушают никакого доверия, а темы обсуждаются-то ух какие...кто кому что должен, кто за что заплатил))))

Гости, что развели тут многостраничный флуд в теме «сосед нау», если вы реально купившие, может регистрация и открытый диалог? Назвался груздем, полезай в корзинку. А то как-то комментарии гостей не внушают никакого доверия, а темы обсуждаются-то ух какие...кто кому что должен, кто за что заплатил))))

А чем какой-то ник Artem714 отличается от ника Гость? Это интернет, тут кто угодно кем угодно может назваться. Насчёт доверия - тут никто никого не неволит, не хотите общаться по существу - зачем влезли в беседу? 

Реально, в Хедлайнере так и сделали сначала, воткнули забор под садик по середине двора, но жильцы молодцы и по-моему отвоевали, но это не точно.

Ну вот по мере возникновения проблемы и будем решать. Отгородят - разгородим обратно, всё в порядке будет. Пока рано воевать, потом повоюем)

А чем какой-то ник Artem714 отличается от ника Гость? Это интернет, тут кто угодно кем угодно может назваться. Насчёт доверия - тут никто никого не неволит, не хотите общаться по существу - зачем влезли в беседу?

Отличается тем, что сейчас хотя бы Вы поймёте кто вам ответил, в отличии от меня, который читает 40 сообщений с автором «гость» (сколько человек участвует в дискуссии, кто какую позицию имеет, кто на что отвечает, кто за что топит), больше похоже на бесконечный флуд по теме и без. При регистрации банально, можно проследить то, что пишет каждый ник, понять его отношение к жк, степень осведомленности в вопросах, сделать собственные выводы об адекватности и тд.

Отличается тем, что сейчас хотя бы Вы поймёте кто вам ответил, в отличии от меня, который читает 40 сообщений с автором «гость» (сколько человек участвует в дискуссии, кто какую позицию имеет, кто на что отвечает, кто за что топит), больше похоже на бесконечный флуд по теме и без. При регистрации банально, можно проследить то, что пишет каждый ник, понять его отношение к жк, степень осведомленности в вопросах, сделать собственные выводы об адекватности и тд.


Пардон, выкинуло

Отличается тем, что сейчас хотя бы Вы поймёте кто вам ответил, в отличии от меня, который читает 40 сообщений с автором «гость» (сколько человек участвует в дискуссии, кто какую позицию имеет, кто на что отвечает, кто за что топит), больше похоже на бесконечный флуд по теме и без. При регистрации банально, можно проследить то, что пишет каждый ник, понять его отношение к жк, степень осведомленности в вопросах, сделать собственные выводы об адекватности и тд.

Справедливо. Но регистрироваться просто лень. Да и к тому же есть цитирование, понятно кто кому на какое сообщение ответил.

Насчёт кто за что топит - я лично топлю за адекватность, троллирую троллей и мимокрокодилов, с нормальными людьми общаюсь нормально. Отношение имею самое прямое, купил тут хатку. Степень осведомлённости - да как все, по выходным мимо ЖК проезжаю, смотрю всякое. Документы изучал давно, манагерам веры нет.

Доклад окончил.

Пардон, выкинуло

И тем не менее, я как-то же понял кто мне это написал, и кому я отвечаю, а?)))

В подтверждение сказанного мной выше.

Развиваем тут смекалку: гости отвечают гостям, срутся с гостями, дружат с гостями. На гостях сидят и гостями погоняют)

И тем не менее, я как-то же понял кто мне это написал, и кому я отвечаю, а?)))
В подтверждение сказанного мной выше.
Развиваем тут смекалку: гости отвечают гостям, срутся с гостями, дружат с гостями. На гостях сидят и гостями погоняют)

Боитесь зарегиться ваше право, любите флуд, отправитесь во флудилку.

Боитесь зарегиться ваше право, любите флуд, отправитесь во флудилку.

Вы какой-то трудный. С вами вежливо общаются, вы тут же на личности переходите: "боитесь, во флудилку" - вы сами-то тут по делу ни слова не сказали, один флуд. Покажите, где вы тут по существу темы что-то написали, а? То-то же. наличие у вас ника на форуме никак не спасает нас от вашего флуда.

Насчёт боязни смешно, спасибо, поржал. Форумы с регистрацией это прошлый век, кому оно надо вообще? Повторяю: те кто хочет - говорит тут по делу и отвечает тем, кто тоже говорит по делу. Не докапывается из-за отсутствия регистрации, а говорит дело и в ответ получает дело. Имеющий уши - услышит. 

Ну вот по мере возникновения проблемы и будем решать. Отгородят - разгородим обратно, всё в порядке будет. Пока рано воевать, потом повоюем)

В Хедлайнере разве убрали в итоге забор?

Он же там не просто так стоял, а огородил частный садик, это по закону требуется.

В Хедлайнере разве убрали в итоге забор?

Он же там не просто так стоял, а огородил частный садик, это по закону требуется.

Не знаю насчёт хедлайнера, но вчера посмотрел нашу проектную документацию - да, по ней есть забор вокруг детской площадки прямо посередине двора. Будет ли эта территория принадлежать только садику, или будет открытой для жителей - непонятно.

Не знаю насчёт хедлайнера, но вчера посмотрел нашу проектную документацию - да, по ней есть забор вокруг детской площадки прямо посередине двора. Будет ли эта территория принадлежать только садику, или будет открытой для жителей - непонятно.

Конечно туда не пустят всех желающих. Только дети и воспитатели... так что можно не рассчитывать попить пивка на детских качелях или посидеть с шашлыками на детской веранде... :)

Чего вы делите шкуру неубитого медведя. Школы-то пока нет. Манагеры обещают 26 год. Но там даже конь не валялся. может к 30му и постоят школу, когда уже никому не надо ))

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов