Соседи в ЖК «Ever»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Предлагаю делиться в теме новостями со стройплощадки и следить за ходом строительства.



Кто уже приобрел? Давайте общаться)

Кто уже приобрел? Давайте общаться)

Мы купили однушку, а вы какую взяли?)

Выгодно по ипотеке выхватили)

Объявления

Мы купили однушку, а вы какую взяли?)
Выгодно по ипотеке выхватили)


мы 3 в 3 корпусе? вы довольны? что-то смущают меня 8 квартир на этаже🤪 но я очень много жк пересмотрела, везде что-то да не то...а вы почему тут выбрали?

мы 3 в 3 корпусе? вы довольны? что-то смущают меня 8 квартир на этаже🤪 но я очень много жк пересмотрела, везде что-то да не то...а вы почему тут выбрали?

Почему 8 квартир, по моему будет 11 если я правильно планировку рассмотрел.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Почему 8 квартир, по моему будет 11 если я правильно планировку рассмотрел.


Ну да, от 8. Я не хочу столько соседей😂сейчас у нас трое только, эххх

Ну да, от 8. Я не хочу столько соседей😂сейчас у нас трое только, эххх

Да вообще, вроде дом бизнес-класса, а соседей на этаже как в общаге)

Обратите внимание

Да вообще, вроде дом бизнес-класса, а соседей на этаже как в общаге)

да уж🙈мы вдвоем только купили что ли?😂никого нет...

да уж🙈мы вдвоем только купили что ли?😂никого нет...

а кстати может быть, сейчас затишье на рынке, может мы самые первые, потом цены выше будут)

но можно еще выписку заказать, узнать сколько реально продаж было)

а кстати может быть, сейчас затишье на рынке, может мы самые первые, потом цены выше будут)
но можно еще выписку заказать, узнать сколько реально продаж было)



интересно, а что за выписка? хочется заказать) воронцовскую откроют, думаю продажи возрастут

интересно, а что за выписка? хочется заказать) воронцовскую откроют, думаю продажи возрастут

Надо кадастровый номер участка знать, вы не в курсе случайно?)

Метро вряд ли откроют в этом году, последнее, чтоя  знаю, это:

- 15 февраля 2021 года — готовность монолитных конструкций станции составляет 86 %. Сооружен левый перегонный тоннель до станции «Зюзино».

Надо кадастровый номер участка знать, вы не в курсе случайно?)
Метро вряд ли откроют в этом году, последнее, чтоя  знаю, это:
- 15 февраля 2021 года — готовность монолитных конструкций станции составляет 86 %. Сооружен левый перегонный тоннель до станции «Зюзино».

а в ДДУ нет? а на мос.ру этот год пишут, про метро...хмм

а в ДДУ нет? а на мос.ру этот год пишут, про метро...хмм

нам еще на руки не выдали

вы уже получили?

Никакие выписки не нужны, по ПД от 12 мая продано 15% квартир, прошло почти 3 недели, соответственно сейчас еще больше)

Никакие выписки не нужны, по ПД от 12 мая продано 15% квартир, прошло почти 3 недели, соответственно сейчас еще больше)


а в отделе продаж мне 30 сказали)

Никакие выписки не нужны, по ПД от 12 мая продано 15% квартир, прошло почти 3 недели, соответственно сейчас еще больше)

 

а в отделе продаж мне 30 сказали)

Ерунда все это, тем более слова менеджеров, они вам скажут последняя осталась да и то уже выехали, так что берите быстрее.

Нужен кадастровый номер и пробьем в росреестре.

Ерунда все это, тем более слова менеджеров, они вам скажут последняя осталась да и то уже выехали, так что берите быстрее.
Нужен кадастровый номер и пробьем в росреестре.


Это понятно) но нехорошо так делать, они итак мне не нравятся порой) 77:06:0003015:4043 - на землю

Это понятно) но нехорошо так делать, они итак мне не нравятся порой) 77:06:0003015:4043 - на землю

Видимо правду сказали, в бесплатной показывает около 165 договоров уже:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Видимо правду сказали, в бесплатной показывает около 165 договоров уже:

ну это всего 15%

ну это всего 15%

Анатолий и писал выше, что ему сообщили о 15%, а там в выписке лишь ипотека, а те кто допустим по другим способам оплаты купил там не указывают.

Анатолий и писал выше, что ему сообщили о 15%, а там в выписке лишь ипотека, а те кто допустим по другим способам оплаты купил там не указывают.


а я про то, что мне 30% сказали, ну может и правда тогда, раз это только ипотека, а где ваш дду? там же номер участка как раз, на регистрации?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов