Соседи в ЖК «Ever»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Анатолий и писал выше, что ему сообщили о 15%, а там в выписке лишь ипотека, а те кто допустим по другим способам оплаты купил там не указывают.

 

Информация, которую я привел - это не слова менеджеров, а данные из проектной декларации (ПД), в которой указываются абсолютно все сделки - как ипотечные, так и не ипотечные. 2 июня опубликовали новую проектную декларацию, в ней 243 договора, т.е. около 21%. 

Информация, которую я привел - это не слова менеджеров, а данные из проектной декларации (ПД), в которой указываются абсолютно все сделки - как ипотечные, так и не ипотечные. 2 июня опубликовали новую проектную декларацию, в ней 243 договора, т.е. около 21%.


а комментарцию первых этажей сказали вообще выводить не будут, между своими поделят

🙂

Объявления

Информация, которую я привел - это не слова менеджеров, а данные из проектной декларации (ПД), в которой указываются абсолютно все сделки - как ипотечные, так и не ипотечные. 2 июня опубликовали новую проектную декларацию, в ней 243 договора, т.е. около 21%. 

Доверяй, но проверяй как говорится, росреестр обновился и как я понимаю там уже более 243 договоров имеется.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Доверяй, но проверяй как говорится, росреестр обновился и как я понимаю там уже более 243 договоров имеется.


выбираем соседей😂
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

купили квартиру

купили квартиру



какая башня?
Обратите внимание

какая башня?

В 3 башне, с отделкой купили, а вы?

В 3 башне, с отделкой купили, а вы?


и мы там)) соседи!

и мы там)) соседи!

отлично, с какого этажа?)
хочется по площадке найти и сверху, чтобы шумоизоляцию сделать)

отлично, с какого этажа?)
хочется по площадке найти и сверху, чтобы шумоизоляцию сделать)

с 18, а вы? я пока об этом даже думать не начинала) а ее разве не каждый у себя делает?😂

с 18, а вы? я пока об этом даже думать не начинала) а ее разве не каждый у себя делает?😂

тут вопрос по другому звучит, каждый ли её делает)

тут вопрос по другому звучит, каждый ли её делает)


да, такой тоже имеет место быть)

да, такой тоже имеет место быть)

Привет!
А у вас регистрация уже прошла?
Договор через сколько получили на руки?

Привет!
А у вас регистрация уже прошла?
Договор через сколько получили на руки?

электронная регистрация, быстро, договор тоже онлайн только

с 18, а вы? я пока об этом даже думать не начинала) а ее разве не каждый у себя делает?😂


В 3-м корпусе шумомзоляция в стяжке уже будет изначально

В 3-м корпусе шумомзоляция в стяжке уже будет изначально

она никаг не помогает 

В 3-м корпусе шумомзоляция в стяжке уже будет изначально

В стяжке шумка это капля в море, не надо забывать про шумоизоляцию стен, особенно если рядом с шахтой лифта.

В стяжке шумка это капля в море, не надо забывать про шумоизоляцию стен, особенно если рядом с шахтой лифта.

шахта лифта,не примыкает к квартире...Понимаешь?  

шахта лифта,не примыкает к квартире...Понимаешь?  

Я бы поспорил с вами, такое к сожалению есть и не советую там покупать квартиру.

https://pronovostroy...ver»/?p=1466197

Я бы поспорил с вами, такое к сожалению есть и не советую там покупать квартиру.
https://pronovostroy...ver»/?p=1466197

Присоединяйтесь. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов